1
39 000 грн/мес
994  грн/м²
торговое помещение, помещение свободного назначения, производственное помещение, склад, помещение для оказания услуг, офисное помещение, банковское помещение
39.22 м²
2020 год постройки
сегодня
1 мес. назад
14 (сегодня 0, вчера 1)
Описание
2723
Оренда комерційного приміщення у ЖК Варшавський 2
Адреса: вул. Олександра Олеся 4 будинок 7,3
Загальна площа - 39.22м2
Приміщення фасадне, має великі вікна, розташоване поруч з під'їздом будинку.
Базовий ремонт.
Детали
Объект коммерческой недвижимости, Класс A, Помещение в жилом здании, Банковское помещение, Офисное помещение, Помещение для оказания услуг, Склад, Производственное помещение, Помещение свободного назначения, Торговое помещение. Объект на 1 этаже, В здании 25 этажей. Здание построено в 2020 году. Помещение свободной планировки. Комиссия за услуги 50 %
Varshavsky House
Верифицированный профиль
1
Год опыта
1
Верифицированная рекомендация
1
Год на сайте
Активных объявлений 22
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 655
Последний визит на сайт сегодня
Рекомендовать
Адрес
Варшавський Мікрорайон
домов сдано 164
год основания 2003
домов в процессе 23
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: