торговое помещение
37 м²
2021 год постройки
вчера
1 нед. назад
34 (сегодня 0, вчера 3)
Описание
Сдается стильное и душевное помещение под маленькое кафе в самом сердце Подола – там, где старый Киев встречается с ароматом кофе или вкусными бутербродами. Удобный зал для теплых разговоров и творческой атмосферы.
А летом жизнь выносится на просторную террасу – идеальное место для завтраков и вечерних встреч с видом на особый подольский дворик.
Это локация с настроением, где каждый гость чувствует себя хорошо, а бизнес растет на эмоциях и вкусе.
Планировка и интерьер идеально подойдут для кафе, кондитерской или суши-бара. Есть полностью оборудованная летняя площадка, где приятно проводить время в теплый сезон. Рядом офисы, жилые дома и туристические маршруты.

целевое назначение – кафе, суши-бар
площадь основного помещения 10,0 м2
летняя площадка у входа 27 м 2
высота помещения 2,75м
1 -й этаж , отдельный вход из подъезда для нежилых помещений
полный ремонт , смонтирована мебель и точки учета

Сети:
Электричество увеличено мощность до 7 кВт
Водоснабжение и канализация
Теплоснабжение
Вентиляция
Противопожарная сигнализация
Видео надзор территории и контроль доступа

ЗВОНИТЕ!
Детали
Объект коммерческой недвижимости, Помещение в жилом здании, Торговое помещение. Объект на 1 этаже, В здании 9 этажей. Подъезд к зданию - асфальт. Электричество подключено, мощность 7 киловатт. Нет телефона. Газа нет. Холодная вода - водопровод, горячая вода - электрический бойлер. Проведены металлопластиковые трубы, новые. Есть подземная автопарковка. Централизованная канализация. Сигнализация. Здание построено в 2021 году. Рядом есть остановки, супермаркет, столовая, кафе, ресторан, банкомат, отделение банка. Здание приватизировано. Документы на объект недвижимости: договор купли-продажи. Новые. Интернет оптоволоконный. В помещении 1 комната. Комиссия за услуги 50 %
Благовіст
Верифицированный профиль
Silver partner
8
Лет на сайте
Активных объявлений 27
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 26419
Последний визит на сайт вчера
Рекомендовать
История изменения цены
15.04.2026 + 100 $ 300 $
14.04.2026 200 $
Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Поздравляем!
Рекомендация засчитана!
В скором времени рекомендация появится на странице риелтора.
Рекомендация не засчитана.
Вы уже оставляли рекомендацию данному риелтору.
В пропозиції є незбережені дані.