4 760 $/мес
17  $/м²
помещение свободного назначения, помещение для оказания услуг, офисное помещение
280 м²
2 нед. назад
2 нед. назад
1 (сегодня 0, вчера 0)
Описание
Оренда офісного блоку в бізнес-центрі в самому центрі Києва
Адреса: вул. Хрещатик, 7/11

Пропонується в оренду просторий офісний блок площею 280,43 м² на 7 поверсі.

Планування включає 6 окремих кабінетів:
• 37,9 м²
• 37,4 м²
• 35,8 м²
• 38,7 м²
• 39,7 м²
• 36,7 м²

Офіс здається без меблів. З вікон відкривається вид на вул. Хрещатик та Жовтневий палац.
Встановлені кондиціонери, висота стель — 3,25 м. Усі необхідні комунікації підключені.

— парковка перед будівлею

Локація — перша лінія в самому центрі столиці:
• метро «Майдан Незалежності» — 1 хвилина пішки
• «Хрещатик» — 5 хвилин
• «Театральна» — 8 хвилин
Поруч — магазини, відділення пошти, ресторани, кафе та готелі.

Умови оренди:
• 600 грн/м²
• експлуатаційні витрати — 130 грн/м²
• комунальні послуги оплачуються окремо

#30011
Детали
Объект коммерческой недвижимости, Помещение в офисном центре, Офисное помещение, Помещение для оказания услуг, Помещение свободного назначения. Объект на 7 этаже, В здании 7 этажей. В помещении 6 комнат или больше. Комиссия за услуги 50 %
Верифицированный профиль
3
Года опыта
3
Месяца на сайте
Активных объявлений 40
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 0
Последний визит на сайт сегодня
Рекомендовать
Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?