159 000 грн/мес
600
грн/м²
торговое помещение, помещение свободного назначения, помещение для оказания услуг
265 м²
вчера
3 нед. назад
3 (сегодня 0,
вчера 1)
Описание
Здам приміщення Берестейський пр т 48,общ.265м2,неж.фонд,2 прверх,вільне планування,фасадний окремий вхід,світло-100квт.Поруч метро,магазини,кафе.Активний пішохідний трафік.Ідеально под ресторан,кафе,магазин.Ц.600грн/м2
Детали
Объект коммерческой недвижимости, Отдельно стоящее здание, Помещение для оказания услуг, Помещение свободного назначения, Торговое помещение. Объект на 2 этаже, В здании 2 этажа. Помещение свободной планировки. Комиссия за услуги 50 %

Кондрічин Павло
Риелтор
| Активных объявлений | 86 |
| Эксклюзивных объектов | 0 |
| Рекламная активность | 0 |
| Последний визит на сайт | сегодня |
Рекомендовать
История изменения цены
| 27.04.2026 | + 4 000 грн | 159 000 грн |
| 27.04.2026 | 155 000 грн |