77 500 грн/мес
400  грн/м²
торговое помещение, помещение свободного назначения, производственное помещение, склад, помещение для оказания услуг, офисное помещение, банковское помещение
193.8 м²
2025 год постройки
3 дня назад
4 дня назад
1 (сегодня 0, вчера 1)
Описание
Здається в оренду комерційне приміщення в сучасному житловому комплексі LIKO-GRAD Perfect Town за адресою вул. Михайла Максимовича, 32В. Приміщення розташоване на 1 поверсі, не фасадне, що забезпечує більш спокійний формат роботи та підходить для різних видів діяльності.

Загальна площа 193,8 м². Стан після будівельників, без ремонту, що дає можливість реалізувати планування та дизайн повністю під свій бізнес. Виділена електрична потужність 29 кВт.

Приміщення підійде під офіс, студію, сервісний бізнес або інші комерційні проєкти.

Орендна ставка становить 77 500 грн на місяць. Комісія агентства 50%.
Детали
Объект коммерческой недвижимости, Помещение в жилом здании, Банковское помещение, Офисное помещение, Помещение для оказания услуг, Склад, Производственное помещение, Помещение свободного назначения, Торговое помещение. Объект на 1 этаже, В здании 23 этажа. Здание построено в 2025 году. Комиссия за услуги 50 %
RPG
Верифицированный профиль
Silver partner
5
Лет опыта
4
Верифицированные рекомендации
3
Года на сайте
Активных объявлений 52
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 1749
Последний визит на сайт 2 дня назад
Рекомендовать
Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.