61 000 грн/мес
394  грн/м²
офисное помещение
155 м²
2010 год постройки
сегодня
1 нед. назад
5 (сегодня 0, вчера 1)
Описание
Працючий генератор на ліфти

Оренда офісного приміщення з меблями по вул. Княжий Затон 9, не житловий фонд, високий поверх, за 8 хвилини ходу від метро «Позняки».
Загальна площа приміщення:  153 кв.м.
Планування, 2 open space, 2 окремих кабінету, кухня, 2 с/у. З усіма комунікаціями – телефон, інтернет, ТБ, кондиціювання, пультова охорона.
Вартість: 400грн/м.кв. 61 200 комунальні.

Агенція, комісія 50% при підписанні договору. Є ще варіанти в Дарницькому районі та Київі
Детали
Объект коммерческой недвижимости, Класс B, Помещение в жилом здании, Офисное помещение. Объект на 25 этаже, В здании 25 этажей. Здание построено в 2010 году. В помещении 4 комнаты. Комиссия за услуги 50 %
Верифицированный профиль
12
Лет опыта
1
Год на сайте
Активных объявлений 20
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 2997
Последний визит на сайт сегодня
Рекомендовать
Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.