180 000 $
3 000
$/м²
Лютеранская ул., 12
помещение свободного назначения, офисное помещение
60 м²
2 нед. назад
10 мес. назад
33 (сегодня 0,
вчера 0)
Описание
Офіс в 2 хвилинах від ст. метро Хрещатик 1 поверх, 60 кв м, окремий вхід. Урядовий квартал. Офіс повністю укомплектований всіма необхідними меблями, 2 кондиціонера. Є кухня, санвузол з душовою кабіною, бойлером на 100 л. Житловий фонд, комунальні платежі мінімальні. Тихий, закритий двір, паркінг на 10 машин. Світло не відключають!
Детали
Объект коммерческой недвижимости, Помещение в жилом здании, Готовое здание, Офисное помещение, Помещение свободного назначения. Объект на 1 этаже, В здании 4 этажа. Комиссия за услуги 5 %

Лозниця Леся
Риелтор
| Активных объявлений | 38 |
| Эксклюзивных объектов | 0 |
| Рекламная активность | 0 |
| Последний визит на сайт | 2 дня назад |
Рекомендовать
История изменения цены
| 19.12.2025 | - 7 000 $ | 180 000 $ |
| 19.06.2025 | 187 000 $ |