1
235 000 $
346  $/м²
офисное помещение
680 м²
вчера
10 мес. назад
53 (сегодня 0, вчера 0)
Описание
вул. Соборності (Возʼєднання) 7а, Дніпровський район
Адміністративно-офісне приміщення (система кабінетів)

Площа - 680 м2
Висота стелі - 3 м
Поверх - 5 та 6/7

Продаж приміщення з орендарями
На 5-му поверсі (170м2)
Дохід з оренди - 60 тис грн
Вартість приміщень на 6-му поверсі (510м2) - 160 000USD - 313USD за м2
Дохід з оренди - 110 тис грн
Також є можливість придбати 460м2
Після перегляду можна обговорити варіанти площ та цін
Орендна плата за м2 - 350 грн (включно з комунальними)

Потужність - 1,5-2 кВт на каб
Матеріал стін - залізобетонна панель.
Інфраструктура: поряд ЖК Комфорт Таун з власною інфраструктурою, супермаркет Novus, школа, дитячий садок, зупинка громадського транспорту, ринок, Кінотеатр "Дніпро", Парк "Попудренко".
До найближчої станції метро Дарниця - 25-30 хв. пішки, на авто - 10 хв., поряд ЖК Комфорт Таун

Ціна - 235 000$
Ціна за м2 - 345$
Детали
Объект коммерческой недвижимости, Класс A, Отдельно стоящее здание, Готовое здание, Офисное помещение. Объект на 5 этаже, В здании 7 этажей. Без комиссии
Brick
Верифицированный профиль
Silver partner
4
Года опыта
2
Года на сайте
Активных объявлений 16
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 6282
Последний визит на сайт вчера
Рекомендовать
История изменения цены
01.05.2026 - 15 000 $ 235 000 $
15.12.2025 - 30 000 $ 250 000 $
26.10.2025 - 110 000 $ 280 000 $
19.06.2025 390 000 $
Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.