2 680 000 $
1 932
$/м²
помещение для оказания услуг
1387 м²
1 нед. назад
7 мес. назад
50 (сегодня 0,
вчера 0)
Описание
Продам БЕЗ КОМИССИИ для покупателя действующий бизнес, Гостиницу «Бон Апарт», ОСЗ общей площадью 1387м², работающий с 2013 года.
ПЕЧЕРСКИЙ РАЙОН:
- Бул. Дружбы Народов 14-16.
- Метро Дружбы Народов всего 10 минут пешком.
- Самый центр столицы.
- Красивый фасад - 6 этажей.
- 35 действующих номеров, видео номеров и более подробную информацию предоставлю по запросу.
- Хорошие, свежие ремонты в номерах.
- Установлен лифт.
- Действующий ресторан.
- Конференц-зал.
- Профессиональный персонал.
- Номера с импортной мебелью, встроенными кухнями, бытовой техникой, кондиционерами.
Более интересного предложения вы не найдете, сам проверил! БЕЗ КОМИССИИ для вас, с коллегами работаю по системе СПП. Звоните и приходите на просмотр.
ПЕЧЕРСКИЙ РАЙОН:
- Бул. Дружбы Народов 14-16.
- Метро Дружбы Народов всего 10 минут пешком.
- Самый центр столицы.
- Красивый фасад - 6 этажей.
Детали
Объект коммерческой недвижимости, Отдельно стоящее здание, Готовое здание, Помещение для оказания услуг. В здании 6 этажей. Без комиссии

История изменения цены
| 24.04.2026 | - 20 000 $ | 2 680 000 $ |
| 02.04.2026 | - 100 000 $ | 2 700 000 $ |
| 25.11.2025 | + 100 000 $ | 2 800 000 $ |
| 06.10.2025 | + 20 000 $ | 2 700 000 $ |
| 02.10.2025 | 2 680 000 $ |