Описание
#28101
Продам офис в Центре Киева со своим двором, ул. Саксаганского 58. Фасадный дом, фасадный вход.
-В настоящее время офис сдан в аренду с арендной ставкой 4800 у.е/мес-орнндарь IT компания, срок аренды 1 год.
-Офис находится на 1-м высоком этаже со своим выходом на задний двор. Также есть ворота, в которые смогут заезжать для парковки 2-3 автомобиля. На заднем дворе будет хорошая беседка.
- общая площадь помещения 120 м2.
- Общее количество рабочих мест – 16(смотри планировка на фото)
- Функциональная планировка, состоящая из:
* рабочих залов;
*кабинет руководителя;
* комната для переговоров;
* кухня;
* Санузел.
- состояние помещения: новый современный дизайнерский ремонт с применением новых технологий дизайна.
- Офис полностью укомплектован современной качественной мебелью. На кухне есть вся необходимая для офиса техника: холодильник, плита, микроволновка. Бойлер. Система кондиционирования, климат-контроль.
- Прекрасное месторасположение офиса: удобная транспортная развязка и все необходимое для успешного бизнеса.
Метро: Университет -12 минут пешком.
- стоимость 460 000 у.е
- продажа от физ.лица.
– жилищный фонд.
*Также этот офис можно снять в аренду по индивидуальной договоренности.
-Рекомендую посмотреть в удобный для Вас час по предварительной договоренности.
Детали
Объект коммерческой недвижимости, Офисное помещение. Объект на 1 этаже. Помещение свободной планировки. Комиссия за услуги 3 %