125 100 $
3 258  $/м²
торговое помещение, помещение свободного назначения, склад, помещение для оказания услуг, офисное помещение
38.4 м²
Новобудова
2026 год постройки
вчера
6 мес. назад
21 (сегодня 0, вчера 0)
Описание
Комерційне приміщення 38 м² ЖК Метрополіс.Теремки.
Адреса: Київ, вул. Академіка Заболотного, 1 (метро Теремки).
Площа: 38,4 м².
2 поверх. Нежитловий фонд. Вікна приміщення виходять на внутрішню частину комплексу.
Вільне планування. Висота приміщення 4 м. Вітринні вікна.
Стан: після будівельників.
Комерційна група приміщення має окремі вхідні групи з фасадної частини комплексу (вулиці Заболотного).
Чудово підійде під розміщення: медичного кабінету, офісу, студії, салону краси, шоуруму або іншого бізнесу.
Хороша інвестиція у Ваше майбутнє.
Ціна: 125 200$
Без комісії
Телефонуйте за деталями!
Детали
Объект коммерческой недвижимости, Класс B, Помещение в жилом здании, Готовое здание, Офисное помещение, Помещение для оказания услуг, Склад, Помещение свободного назначения, Торговое помещение. Объект на 2 этаже, В здании 18 этажей. Здание построено в 2026 году. В помещении 1 комната. Безбарьерность: лифт, приспособленный к инвалидной коляске, парковочные места для людей з инвалидностью, дверные проемы в доме шириной более 0.9 м, вход в дом на уровне земли. Без комиссии
Salar real estate
Верифицированный профиль
6
Лет опыта
5
Лет на сайте
Активных объявлений 29
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 750
Последний визит на сайт сегодня
Рекомендовать
История изменения цены
10.03.2026 - 100 $ 125 100 $
09.11.2025 125 200 $
Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность