597 000 $
5 427  $/м²
помещение свободного назначения
110 м²
1957 год постройки
1 нед. назад
2 мес. назад
21 (сегодня 0, вчера 0)
Описание
Продажа помещения с действующим арендатором | Центр | Печерск | метро Кловская

Предлагается к продаже коммерческое помещение с надежным арендатором, который успешно работает более 5 лет. Объект обеспечивает стабильный доход и имеет высокий инвестиционный потенциал.

Адрес: г. Киев, Кловский спуск, 6
Центр города, Печерский район
В пешей доступности станция метро Кловская
Рядом: ул. Мечникова, БЦ Gulliver, Правительственный квартал

Характеристики помещения:
• 1-й фасадный этаж
• Фасадное расположение
• Витринные окна
• Наличие придомовой территории
• Надежный арендатор с длительным сроком работы

Инвестиционная привлекательность:
• Доходность — 10% годовых
• Стабильный арендный доход
• Быстрая окупаемость
• Ликвидное помещение в деловом центре Киева

Отличный вариант для инвестора, заинтересованного в стабильном пассивном доходе.

#29601
Детали
Объект коммерческой недвижимости, Помещение в жилом здании, Готовое здание, Помещение свободного назначения. Объект на 1 этаже, В здании 5 этажей. Здание построено в 1957 году. Без комиссии
Маяк
Верифицированный профиль
1
Год опыта
1
Год на сайте
Активных объявлений 71
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 0
Последний визит на сайт 5 дней назад
Рекомендовать
Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.