290 000 $
5 800  $/м²
торговое помещение, помещение свободного назначения, производственное помещение, склад, помещение для оказания услуг, офисное помещение, банковское помещение
50 м²
1968 год постройки
2 дня назад
2 мес. назад
27 (сегодня 0, вчера 0)
Описание
Пропонується до продажу комерційне приміщення з діючим орендарем у престижному районі столиці.

Загальна площа приміщення - 50 м². Виконано якісний ремонт, об’єкт не потребує додаткових вкладень.

Об’єкт розташований за адресою: вул. Василя Тютюнника, 49 (Печерський район) - у безпосередній близькості до заїзду в елітні житлові комплекси Французький квартал та Бульвар Фонтанів. Локація забезпечує стабільно високий пішохідний та автомобільний трафік.

Приміщення має надійного орендаря - FLORAMORA, що гарантує стабільний щомісячний дохід. Повністю готовий орендний бізнес: одразу після придбання ви починаєте отримувати прибуток.
Ідеальний варіант для інвестора, який шукає ліквідну нерухомість у топовій локації з прогнозованою дохідністю.
Детали
Объект коммерческой недвижимости, Помещение в жилом здании, Готовое здание, Банковское помещение, Офисное помещение, Помещение для оказания услуг, Склад, Производственное помещение, Помещение свободного назначения, Торговое помещение. Объект на 1 этаже, В здании 5 этажей. Здание построено в 1968 году. Помещение свободной планировки. Комиссия за услуги 3 %
Столичний Альянс Нерухомості
Верифицированный профиль
6
Месяцев опыта
6
Месяцев на сайте
Активных объявлений 78
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 4137
Последний визит на сайт 2 дня назад
Рекомендовать
Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность