299 000 $
3 833
$/м²
торговое помещение, помещение свободного назначения, помещение для оказания услуг, офисное помещение
78 м²
1963 год постройки
2 дня назад
1 мес. назад
7 (сегодня 0,
вчера 0)
Описание
Продаж приміщення Неманська 6,общ.78м2,неж.фонд,1поверх,57+21м2+с/у,фасадн.окремий вхід,ремонт.Є орендар платить-88000грн.Активний пішохідний трафік.Ц.299000уе
Детали
Объект коммерческой недвижимости, Помещение в жилом здании, Готовое здание, Офисное помещение, Помещение для оказания услуг, Помещение свободного назначения, Торговое помещение. Объект на 1 этаже, В здании 6 этажей. Здание построено в 1963 году. В помещении 2 комнаты. Комиссия за услуги 3 %

Кондрічин Павло
Риелтор
| Активных объявлений | 86 |
| Эксклюзивных объектов | 0 |
| Рекламная активность | 0 |
| Последний визит на сайт | 2 дня назад |
Рекомендовать
История изменения цены
| 23.04.2026 | - 20 000 $ | 299 000 $ |
| 23.04.2026 | - 1 000 $ | 319 000 $ |
| 23.04.2026 | 320 000 $ |