1 234 200 $
2 200  $/м²
торговое помещение, помещение для оказания услуг, офисное помещение, банковское помещение
561 м²
5 дней назад
3 нед. назад
11 (сегодня 0, вчера 2)
Описание
Продажа офисного помещения в центре Киева, ул. Большая Васильковская, район Арена Сіті, Печерск

Предлагается к продаже офисное помещение в самом центре Киева — улица Большая Васильковская, локация Арена Сити, Печерский район. Это престижный деловой и коммерческий кластер столицы с высокой деловой активностью и постоянным пешеходным трафиком.

Идеальное расположение в пешей доступности к ключевым бизнес-центрам, банкам, ресторанам, государственным учреждениям и объектам инфраструктуры делает помещение отличным выбором как для собственного бизнеса, так и для инвестиции с последующей сдачей в аренду.

Здание оснащено четырьмя лифтами, что обеспечивает удобство для сотрудников и клиентов. Предусмотрена современная система климат-контроля: центральная вентиляция, а также возможность установки напольного кондиционера или вентиляционной машины для воздухообмена — формат выбирается в зависимости от потребностей бизнеса.

Возможна аренда паркомест, что является существенным преимуществом для центра Киева.

Право собственности оформлено на юридическое лицо.

Престижная локация, развитая инфраструктура Печерска и высокий деловой статус района обеспечивают ликвидность и инвестиционную привлекательность объекта.

#29667
Детали
Объект коммерческой недвижимости, Класс A, Помещение в офисном центре, Готовое здание, Банковское помещение, Офисное помещение, Помещение для оказания услуг, Торговое помещение. Объект на 3 этаже, В здании 5 этажей. Без комиссии