865 000 $
1 248
$/м²
Ковпака ул., 17
помещение свободного назначения, помещение для оказания услуг, офисное помещение
693 м²
2005 год постройки
сегодня
1 нед. назад
13 (сегодня 0,
вчера 0)
Описание
Ексклюзив! Єдиний представник власника. Продаж видового пентхауса з панорамою на центр Києва,
по вул. Ковпака 17
Будинок, спецпроект 2001 року.
S=693м2, 19 поверх, 3 рівні, 2 ліфти з картковим доступом.
Висота стелі від 3м. до 4м.
9 кімнат + 3 великі тераси, базовий ремонт в хорошому стані.
Ідеально під офіс, художню майстерню, або під квартиру.
Охоронний двір, підземний паркінг. Розвинена інфраструктура.
Поруч парк, метро Палац Україна і Либидська (5 хвилин ходьби), ТРЦ Ocean Plaza.
Захоплюючий вид з вікон на центр Києва (на фото).
Є відеоогляд
по вул. Ковпака 17
Будинок, спецпроект 2001 року.
S=693м2, 19 поверх, 3 рівні, 2 ліфти з картковим доступом.
Висота стелі від 3м. до 4м.
Ідеально під офіс, художню майстерню, або під квартиру.
Захоплюючий вид з вікон на центр Києва (на фото).
Є відеоогляд
Детали
Объект коммерческой недвижимости, Класс A, Помещение в жилом здании, Времянка, Офисное помещение, Помещение для оказания услуг, Помещение свободного назначения. Здание построено в 2005 году. Комиссия за услуги 3 %
История изменения цены
| 15.05.2026 | + 66 000 $ | 865 000 $ |
| 06.05.2026 | 799 000 $ |