625 000 $
2 790  $/м²
помещение свободного назначения
224 м²
2025 год постройки
5 дней назад
5 дней назад
7 (сегодня 0, вчера 0)
Описание
ЖК Варшавський 3, вул. Змієнка 30, будинок 7.8
Виноградар, Подільський район

224м2, обʼєднано 2 приміщення
Фасад на змінка та фасад на церкву
3,7 стелі, 35квт
Відступлення прав вимоги
Детали
Объект коммерческой недвижимости, Помещение в жилом здании, Готовое здание, Помещение свободного назначения. Объект на 1 этаже, В здании 25 этажей. Здание построено в 2025 году. Без комиссии
Верифицированный профиль
Silver partner
12
Лет опыта
10
Лет на сайте
Активных объявлений 8
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 0
Последний визит на сайт 2 дня назад
Рекомендовать
Адрес
домов сдано 164
год основания 2003
домов в процессе 23
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.