350 000 $
4 023  $/м²
помещение свободного назначения, помещение для оказания услуг
87 м²
1898 год постройки
3 дня назад
3 дня назад
1 (сегодня 1, вчера 0)
Описание
Продаж готового орендного бізнесу в центрі Києв по вулиці Велика Васильківська.
Готель має три номери з санвузлами, меблями і технікою.
Є сигналізація і відеонагляд.
В ціну входить комора 4 м2, яка розташована на першому поверсі.
Під будинком є паркомісця.

Перегля. в зручний для Вас час з експертом компанії THE CAPITA!

#31.5917.35212.9
Детали
Объект коммерческой недвижимости, Класс B, Отдельно стоящее здание, Готовое здание, Помещение для оказания услуг, Помещение свободного назначения. Объект на 2 этаже, В здании 5 этажей. Здание построено в 1898 году. В помещении 3 комнаты. Безбарьерность: вход в дом на уровне земли. Комиссия за услуги 2 %
THE Capital
Верифицированный профиль
Silver partner
7
Лет опыта
8
Месяцев на сайте
Активных объявлений 18
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 19786
Последний визит на сайт сегодня
Рекомендовать
Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.