Фильтры
Аренда квартир в Днепре, Александра Поля просп. (Кірова)
10 объявлений
- по рекламной активности
- самые новые
- самые дешевые
- самые дорогие
- наименьшая площадь
- наибольшая площадь
10 объявлений
- по рекламной активности
- самые новые
- самые дешевые
- самые дорогие
- наименьшая площадь
- наибольшая площадь
25 000 грн/мес
Александра Поля просп. (Кірова), 59
5 комнат
128 / 80 / 12 м²
этаж 11 из 12
2 дня назад
Первая сдача!
Александра Поля 59
5-комнатная квартира 128 м²
Квартира с качественным ремонтом, полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Первая сдача после подготовки к аренде.
Планировка:
просторная кухня-студия;
три отдельные спальни;
три санузла;
гардеробная и вместительные шкафы-купе в каждой комнате.
Преимущества:
первая сдача;
теплый пол по всей квартире;
5 кондиционеров;
металлопластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами и отличной шумоизоляцией;
квартира газифицирована;
установлены счетчики на газ, электроэнергию и воду.
Если у вас вопрос… Звоните!
18 000 грн/мес
Александра Поля просп. (Кірова), 98
2 комнаты
55 / 38 / 15 м²
этаж 2 из 5
1960 год постройки
2 дня назад
Сдаётся с 7.08.26го .
Паспорт при составлении ДОГОВОРА - обязателен !
БЕЗ ЗАПАХОВ-старья ,гостинки,никотина,мышей,животных , плесени ,сырости ,грибка и.т.д !!!
Фото ОРИГИНАЛ , сделаны 3.08.26-го ! БЕЗОПАСНОЕ месторасположение,а это нынче , актуально , КАК НИКОГДА ранее , вторая линия от проспекта , до Славутича 100 метров и под освещением , а не где-то в глуши , где куча гопников и наркоманов !
Квартира не из бюджетных звоните ТОЛЬКО прочитав , если вам не интересно описание , значит вам и не интересна квартира!
ДОЛГОСРОЧНАЯ аренда ,от года и более ,если меньше ,то дороже ! С животными можно ,НО с теми ,что прописаны в ДОГОВОРЕ !
Адрес квартиры : Александра Поля 98 б , до ТЦ СЛАВУТИЧ 100 мет...
Арендовать квартиру в Днепре, Александра Поля просп. (Кірова)
14 000 грн/мес
Александра Поля просп. (Кірова), 59
2 комнаты
55 / 36 / 9 м²
этаж 3 из 10
вчера
Квартира в очень хорошем состоянии с мебелью и техникой. Дом кирпичный, толстые стены. Комнаты раздельные, окна МПО, лоджия застеклена. Есть система очистки воды. Рядом остановка маршруток, троллейбуса.

30 000 грн/мес
Александра Поля просп. (Кірова), 16
3 комнаты
69 / 40 / 12 м²
этаж 2 из 23
2009 год постройки
вчера
Оренда 3-кімнатної квартири в ЖК «Кировский» Перша сдача!
Фотографії повністю відповідають дійсності.
Квартира з якісним, продуманим до деталей ремонтом: встановлена сучасна сантехніка, стильні меблі, надійна техніка та великі панорамні вікна, що забезпечують багато світла.
Територія житлового комплексу — закрита, під охороною, з системою відеоспостереження. У дворі облаштований дитячий майданчик і доглянута зелена зона для відпочинку. У пішій доступності — магазини, школи, дитячі садочки та вся необхідна інфраструктура.
Основні характеристики:
• площа — 69 м²
• поверх 2/23
• кухня-вітальня з зоною відпочинку та диваном
• робоче місце облаштоване
• 2 спальні
• 2 гардеробні та госпо...

18 000 грн/мес
Александра Поля просп. (Кірова), 119
3 комнаты
55 / 35 / 6 м²
этаж 5 из 5
вчера
Здам 3к, проспект Олександра Поля, 119, район «Юність».
Квартира в хорошому стані, всі меблі та побутова техніка є.
Поверх - 5/5
Площа - 55 м2
Бажано без тварин.

24 900 грн/мес
Александра Поля просп. (Кірова), 113
4 комнаты
134 / 76 / 20 м²
этаж 2 из 5
1980 год постройки
2 дня назад
Сдам полноценную 4х комнатную квартиру на проспекте Александра Поля( Проспект Кирова/Вакуленчука) дом-113
Хорошее чистое, аккуратное состояние. Все комнаты раздельные, 3 балкона, 2 сан/узла. Есть абсолютно вся необходимая мебель и техника, кондиционеры, телевизоры, посудомоечная машина и т.д . Газовая плита! Хорошее месторасположение, инфраструктура на 5+
Для удобства есть полный видео обзор квартиры.Предпочтение только семье, небольшие животные проговариваются!Детальная информация по т [телефон скрыт]Евгений!Ключи на руках , показы в удобное для вас время!По данному объекту с коллегами не сотрудничаем!
22 000 грн/мес
Александра Поля просп. (Кірова), 20
3 комнаты
60 / 30 / 10 м²
этаж 3 из 14
3 дня назад
Сдам апартаменты посуточно в самом центре Днепра с потрясающим видом на Набережную, который открывается прямо из ваших окон. Здесь вы сможете наслаждаться утренним кофе, наблюдая за рекой, или работать в уютной зоне на лоджии.
Идеальное расположение - ул.Поля,2. Всего пара шагов, и Вы на самой длинной и красивой набережной Европыс огромным количеством ресторанов. 10 минут ходьбы до ТРЦ «Most-City»: главный торговый центр с кинотеатром, супермаркетом Varus, фуд-кортом и десятками магазинов. В пешей доступности Монастырский остров, парк Шевченко, цирк и пешеходная зона Европейской площади. Удобная развязка в любую точку города. Рядом Новый мост, соединяющий правый и левый берег.
Апартамен...
13 500 грн/мес
Александра Поля просп. (Кірова), 92-А
1 комната
32 / 19 / 6 м²
этаж 3 из 5
2 нед. назад
Сдам уютную квартиру в Центральном районе города ,квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания .
13 000 грн/мес
Александра Поля просп. (Кірова), 90
1 комната
45 / 35 / 10 м²
этаж 3 из 5
3 нед. назад
Сдам 1 комн Поля 90
Не сотрудничаю

12 000 грн/мес
Александра Поля просп. (Кірова), 129-Б
2 комнаты
50 / 39 / 8 м²
этаж 8 из 9
1971 год постройки
3 нед. назад
Сдам 2-х ком квартиру, общей площадью 50 кв.м, 8\9 этаж в центральном районе города (пр Поля 129Б- ОСББ "Сосенки"). Чешка, кирпич. комнаты раздельные, есть просторный балкон с видом на парк. Есть все необходимое для комфортного проживания: мебель шкаф купе обычный шкаф стол кухонный и письменный, спальное место раскладной диван) . техника ( стиральная машинка, холодильник, СВЧ, бойлер, роутер.), Интернет проведен, wi-fi. . Инфраструктура: АТБ, магазины, больница, остановка общественного транспорта и т.д
- Недвижимость (Днепр)
- Днепропетровская область
- Днепр
- Аренда квартир Центральный р-н
- Александра Поля просп. (Кірова)

























































































































































