83 000 $
1 051
$/м²
Набережная Победы ул., 112-Д
Монолітно-каркасна
Новобудова
2020 год постройки
2 мес. назад
4 мес. назад
57 (сегодня 1,
вчера 1)
Описание
Эксклюзивное предложение! ЖК «Пятый Континент».
3-комнатная квартира с террасой и видом на реку.
79,2 м² | 12 этаж из 14
Состояние — после строителей: готова под ваш проект.
Яркое преимущество квартиры — терраса с открытым видом на реку. Утренний кофе или вечерняя тишина — вам решать.
Рациональная планировка — без бесполезных коридоров и с возможностью зонировать под себя.
Дополнительно:
• Есть паркоместо — по договорённости
• Возможность объединить с соседней квартирой
• Современная газовая котельная.
• Инфраструктура — всё в шаговой доступности: магазины, транспорт, школы
Цена — 83000$
3-комнатная квартира с террасой и видом на реку.
79,2 м² | 12 этаж из 14
Состояние — после строителей: готова под ваш проект.
Дополнительно:
• Есть паркоместо — по договорённости
• Возможность объединить с соседней квартирой
• Современная газовая котельная.
Цена — 83000$
Детали
В квартире 3 комнаты, Технологія будівництва - Монолітно-каркасна, Тип будинку - Новобудова. Планировка комнат Смежно-раздельная. Дом построен в 2020 году. Общее состояние квартиры - Без ремонта. Работает без света - вода, отопление, лифт. Комиссия за услуги 5 %

Паневін Віталій
Риелтор
| Активных объявлений | 1 |
| Эксклюзивных объектов | 0 |
| Рекламная активность | 0 |
| Последний визит на сайт | 2 недели назад |
Рекомендовать
Планировка

История изменения цены
| 17.03.2026 | - 8 080 $ | 83 000 $ |
| 16.01.2026 | 91 080 $ |