75 000 $
983  $/м²
Комиссия 5% єОселя єВідновлення Подстанция ТРЦ Дафи ЖК Comfort City Рыбинский
76.3 / 67.6 / 7.39 м²
этаж 4 из 14
Спец. проект
2021 год постройки
1 нед. назад
4 нед. назад
13 (сегодня 0, вчера 0)
Описание
🔑 Продаж 3-кімнатної квартири в ЖК «Рибінський»
📍 проспект Науки (Гагаріна), 112

Рідкісна пропозиція для тих, хто хоче зробити ремонт під себе ✨

🏢 4 поверх із 14
📐 Площа — 76,3 м²
🛠 Стан — після будівельників (ідеально під власний дизайн)

Продумане планування:
✔️ 2 окремі спальні
✔️ Простора кухня-вітальня
✔️ Гардеробна
✔️ Постірочна зона
✔️ Санвузол

Переваги ЖК:
🔒 Закрита територія з охороною 24/7
🛎 Консьєрж
🚗 Окремий паркінг
👧 Дитячі майданчики
⚡ Генератор (ліфт і водопостачання працюють завжди)
🔌 Можливість підключення квартири до генератора
🔥 Індивідуальне електроопалення

💰 Ціна: 78 000 $
📞 [телефон скрыт]— Юлія

Ідеально як для життя, так і під інвестиції
Детали
В квартире 3 комнаты, Тип будинку - Спец. проект. Есть газ. Есть балкон. Дом построен в 2021 году. Общее состояние квартиры - Без ремонта. Горячая вода - газовый котел. Владелец соглашается продать по программе єОселя. Владелец соглашается продать по программе єВідновлення. Тип кухни - кухня-студия. Количество спален: 2. Есть подземный паркинг, доступный как укрытие. Инфраструктура территории: детская площадка, спортивная площадка, отделенная зона для выгула животных, двор без авто. Комиссия за услуги 5 %
AH ESTATE GROUP
Верифицированный профиль
6
Лет опыта
1
Год на сайте
Активных объявлений 3
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 0
Последний визит на сайт 3 дня назад
Рекомендовать
Планировка

История изменения цены
05.05.2026 - 2 000 $ 75 000 $
27.04.2026 - 1 000 $ 77 000 $
16.04.2026 78 000 $
Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.