195 000 $
1 327  $/м²
147 / 70 / 15 м²
этаж 18 из 28
Монолітно-каркасна
Новобудова
2005 год постройки
1 нед. назад
1 нед. назад
8 (сегодня 1, вчера 1)
Описание
Продажа видовой 3к квартиры с террасой в ЖК Башни

Площадь: 147 м²
18/28 этаж

Спланированы: кухня, просторная гостиная, 2 отдельные спальни, 2 санузла, 2 гардеробные комнаты, постирочная, коридор, терраса.
В квартире выполнен дорогой ремонт в классическом стиле.
Полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой.

В комплексе установлены генераторы на лифты, воду, аварийное освещение, отопление и систему кондиционирования.
Подземный и гостевой паркинги, спорткомплекс с бассейном, круглосуточная охрана, закрытая территория.
Детали
В квартире 3 комнаты, Технологія будівництва - Монолітно-каркасна, Тип будинку - Новобудова. Есть балкон. Дом построен в 2005 году. Общее состояние квартиры - С ремонтом. Количество санузлов: 2. Работает без света - вода, отопление, лифт. Количество спален: 2. Есть подземный паркинг, доступный как укрытие. Комиссия за услуги 5 %
Верифицированный профиль
3
Года опыта
3
Года на сайте
Активных объявлений 12
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 0
Последний визит на сайт 1 неделя назад
Рекомендовать
Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.