1 500 $/мес
Описание
Аренда пентхауса в самом центре Киева с террасой
Улица Лабораторная, 8
Просторная квартира с дизайнерским ремонтом, отличным видом из окон и большой террасой. На первом этаже две спальни (одна со своей ванной комнатой), просторная кухня-студио, гостевой с/у и гардероб.
На втором этаже кинотеатр и выход на террасу (200м). Встроенная кухня и бытовая техника ведущих мировых производителей. Брендовая мебель и элементы декора.
Квартира меблирована и укомплектована всем необходимым. Клубный дом на 36 квартир.
Улица Лабораторная, 8
Детали
В квартире 4 комнаты. Планировка комнат Раздельная. В квартире есть Телевизор, Кабельное ТВ, Спутниковое ТВ, Утюг, Кондиционер, Стиральная машина, Душевая кабина, Холодильник, Микроволновка, Посудомойная машина, Посуда, Сигнализация. Общее состояние квартиры - С ремонтом. Комиссия за услуги 50 %
В квартире есть
История изменения цены
| 23.03.2026 | + 100 $ | 1 500 $ |
| 16.03.2026 | - 50 $ | 1 400 $ |
| 02.03.2026 | 1 450 $ |