2
14 900 грн/мес
Описание
Левандовская 4, ( Анищенко), центр, м. Арсенальная 2 мин. Евродвушка, смарт. Евроремонт. Общая площадь 22.5 м2. Небольшая, но очень уютная, с качественным ремонтом, полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Балкон застеклен. Парадное идеальное. Интересное предложение в центре и в отличном состоянии. . Коммуналка эконом режим. 15000 грн/ месяц/ торг, плюс коммуналка. Оплата 1 месяц + страховая сумма в размере месячной оплаты. Комиссия риелтора 50 % при подписании договора аренды. Никаких предоплат.
ЕСТЬ ВИДЕООБЗОР КВАРТИРЫ.
СВОБОДНА С 16 МАЯ
ЕСТЬ ВИДЕООБЗОР КВАРТИРЫ.
СВОБОДНА С 16 МАЯ
Детали
В квартире 1 комната. Планировка комнат Смежная. В квартире есть Телевизор, Кабельное ТВ, Кондиционер, Стиральная машина, Душевая кабина, Холодильник, Микроволновка. Общее состояние квартиры - С ремонтом. Комиссия за услуги 50 %
В квартире есть

Бондарєва Світлана
Риелтор
| Активных объявлений | 16 |
| Эксклюзивных объектов | 0 |
| Рекламная активность | 11622 |
| Последний визит на сайт | вчера |
Рекомендовать
История изменения цены
| 03.05.2026 | + 400 грн | 14 900 грн |
| 08.04.2026 | - 400 грн | 14 500 грн |
| 19.03.2026 | 14 900 грн |