3
20 000 грн/мес
Утеплена панель
Чеський проект
1980 год постройки
вчера
3 дня назад
170 (сегодня 2,
вчера 40)
Описание
Пропонується в оренду квартира
в затишному районі міста, за адресою: проспект Володимира Івасюка, 48, поруч з метро Героїв Дніпра 900 метрів.
Знаходиться на 1 поверсі 9 поверхового будинку.
Загальна площа 53 м.кв.
Квартира з гарним ремонтом, ідеально підходить для комфортного проживання.
У квартирі є всі необхідні меблі та побутова техніка.
Розвинена інфраструктура: поряд магазини, парки, школи, дитячі садки, медичні та освітні установи. Зручне транспортне сполучення, все необхідне — у пішій доступності.
Телефонуйте — організуємо перегляд у зручний для вас час.
Працюючи з нами, ви отримуєте перевірене житло та повний супровід угоди.
Комісія за послуги — 50% після підписання договору оренди.
Знаходиться на 1 поверсі 9 поверхового будинку.
Загальна площа 53 м.кв.
У квартирі є всі необхідні меблі та побутова техніка.
Телефонуйте — організуємо перегляд у зручний для вас час.
Комісія за послуги — 50% після підписання договору оренди.
Детали
В квартире 2 комнаты, высота потолков 2.6 метра, Технологія будівництва - Утеплена панель, Тип будинку - Чеський проект. Есть газ, кухонная плита газовая. Есть балкон. В квартире есть Телевизор, Кабельное ТВ, Спутниковое ТВ, Утюг, Кондиционер, Стиральная машина, Ванна, Холодильник, Микроволновка, Посуда. Дом построен в 1980 году. Общее состояние квартиры - С ремонтом. Безбарьерность: вход в дом на уровне земли, дверные проемы в доме шириной более 0.9 м, парковочные места для людей з инвалидностью, лифт, приспособленный к инвалидной коляске. Горячая вода - электрический бойлер. Количество санузлов: 2. Интернет беспроводной. Работает без света - вода, газ, отопление, интернет. Тип кухни - отдельная кухня. Количество спален: 2. Инфраструктура территории: спортивная площадка, детская площадка, отделенная зона для выгула животных. Без комиссии
В квартире есть
История изменения цены
| 21.05.2026 | + 100 грн | 20 000 грн |
| 21.05.2026 | 19 900 грн |