62 500 $
1 059 $/м²
59 / 42 / 6 м²
этаж 6 из 9
Украинская панель
Смежно-раздельная
Хорошее состояние
вчера
6 мес. назад
701 (сегодня 0, вчера 5)
Описание
Я - собственник!

Читайте текст ПОЛНОСТЬЮ!

Цена актуальна на сегодня - 28.04.2024.
Расчёт: наличными дол.США, криптовалюта, безнал - ПО ДОГОВОРЁННОСТИ.
Читайте текст объявления ДО КОНЦА.
Все ответы - на возникшие вопросы - в тексте.

Описание и фото, полностью, соответствует ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!

Продам, вам, квартиру на пр-т Тычины, д. 19, последнее парадное, 3-х комнатную, двухстороннюю, внутри дома, на 6 этаже.

Быстро совершим сделку, так как в замен ничего не ищу.

Вам не надо ждать выписку прописанных людей, так как в квартире никто не прописан. Справка готовится сутки.

У вас не возникнет проблем с переоформлением в военное время, так как собственник - женщина, находится в Киеве и не требуется согласия мужа (его нет).

Не будет дополнительных налогов на недвижимость, так как данную квартиру оформляли по договору купля-продажа более 15 лет. Нотариус САМ делает запрос в службу, так как база данных с 2012 года в доступе - в течении суток ответ у нотариуса.

Вам не нужно будет искать жильё на время, между оформлением сделки и заездом в квартиру, так как в квартире никто не проживает. Заезжаете сразу, после оформления сделки.

Вам нет необходимости приобретать или брать в кредит новую мебель технику, так как в квартире есть:
- в идеальном состоянии, рабочая стиральная машина SIEMENS;
- в идеальном состоянии, рабочий холодильник Samsung No Frost, который не надо размораживать и не тратить на это время;
- рабочая, большая микроволновая печь Samsung, в которой вы можете разогревать, выпекать, размораживать в любой посуде, без ограничений и др.

Вы не будете ущемлять себя в принятии душа или приготовлении еды на время аварийного или планового отключения горячего водоснабжения, так как у вас уже в ванной есть бойлер. Также в ванной комнате на данный период времени не будет прохладно (змеевик работает от горячей воды) установлен электрообогреватель, который вы можете регулировать на тепло и комфорт.

Вам не нужно будет менять трубы, унитаз, умывальник и тратить на это время, нервы, средства - всё устанавливалось и менялось НОВОЕ пять лет назад.

Вы всегда будете чувствовать комфорт в демисезонный период, когда нет отопления, а на улице ещё прохладно, за счёт тёплого пола, который регулировать сможете сами в коридоре, ванной, кухне.

Вам не надо будет менять/поверять счётчики воды, так как последняя поверка ХВ и ГВ проводилась в ноябре 2023 года. Также у вас уже стоит счётчик элетроэнергии день-ночь, что даёт вам возможность, экономить и регулировать время работы электротехники.

Также, вам нет необходимости менять полы и мебель, так как паркет не скрипит, устелен ковровыми покрытиями, а мебель пригодная для обслуживания и хранения вещей, ещё некоторое время, пока вы обживётесь и накопите капитал для замены.

Вам не придёться жаловаться на боль в спине, после сна на не удобном диване или кровати, так как в квартире есть три полноценные ортопедические кровати с ортопедическими матрасами, которым не более двух лет, где вы сможете выспаться и насладиться отдыхом.

На время летнего периода и жарких дней, которых у нас в стране становится всё больше, вы будете наслаждаться тремя премиум кондиционерами - на гарантии, которые работаю как на холод так и на тепло.

Удобство двух балконов на южную и северную часть дома вы поймёте сразу. Они вас и ваши вещи, находящиеся там, защитят от дождя, снега и небольшого мороза, но качество балконных рам уже потеряло свои свойства за 20+ лет от их установки, что на первое время достаточно, но требует замены...

Вам повезло, что радом живёт семейная пара пенсионеров милых и добрых, которые весь весенне-осенне-летний период живут на даче, а над вами нет маленьких и больших детей, которые бы бегали и плакали круглосуточно у вас на голове.
И квартиранты в вашем парадном все разъехались с началом военного положения, все жители парадного - собственники квартир.

Не прийдёться расстраиваться, если дома что-то закончилось или забыли купить, так как в двух минутах ходьбы от дома есть "Фора", "АТБ", а в 10 минутах - рынок.

Вам не придётся закрывать окна, чтобы не слышать шум автотранспорта, так ваш дом находится внутри микрорайона и окружён детскими площадками, садиком, школой.
Вы не будете переживать за ваше имущество, на время вашего отсутствия и всех проживающих, вместе с вами, жильцов, так как в квартире установлена сигнализация, что гарантирует вам, вашим близким и имуществу, безопасность от взлома.

Оплата коммунальных платежей оплачивается во время, долгов - НЕТ!
Проведён интернет - оптоволокно.

Приятным бонусом, экономией средств и времени будет - посуда, постель, телевизор Sony и бытовые приборы.

Звоните , отвечу на все вопросы - по телефону.

Показываю квартиру - по договорённости, в любое, удобное для всех - время. Минимум за час до времени просмотра - набирайте и договариваемся.

Сумма, указанная в объявлении - 62 500 у.е.
Торга - НЕТ!
Оформление сделки по полной цене.

Все расходы 50/50!
Думайте, решайте, ЗВОНИТЕ, ПРИХОДИТЕ!
Детали
Отдельная квартира, Дом Введено в эксплуатацию - Украинская панель, в квартире 3 комнаты. Вид из окон во двор. Квартира стандартная, планировка комнат Смежно-раздельная. Есть газ, кухонная плита газовая. Горячая вода - централизованная. Отопление центральное. Совместный санузел, туалет/душ. Сантехника в нормальном состоянии. Проведены металлопластиковые трубы, новые. Покрытие полов - паркет, плитка, есть подогрев полов. Есть 2 балкона застеклены. Лоджии нет, застеклены. Окна металлопластиковые, в нормальном состоянии. Межкомнатные двери типовые. В квартире есть Телевизор, Кабельное ТВ, Шкаф, Холодильник, Кровать, Стиральная машина, Микроволновка, Посуда, Кондиционер, Сигнализация, Счетчики, Душевая кабина. У квартиры 1 собственник, нет прописанных. Общее состояние квартиры - Хорошее состояние. Рядом есть школа, детсад, остановки, супермаркет, парк, речка/озеро. Квартира приватизированная. Документы на квартиру: договор купли-продажи. Прямая продажа, Свободна. Сантехника в нормальном состоянии. Новые. Застеклен. Застеклена. Интернет оптоволоконный. Владелец соглашается продать по программе єОселя
В квартире есть
  • Душевая кабина
  • Счетчики
  • Сигнализация
  • Кондиционер
  • Посуда
  • Микроволновка
  • Стиральная машина
  • Кровать
  • Холодильник
  • Шкаф
  • Кабельное ТВ
  • Телевизор
Альбіна
Альбіна
Собственник
Верифицированный профиль
5
Лет на сайте
Активных объявлений 1
Последний визит на сайт вчера
Вашу скаргу прийнято!
История изменения цены
09.04.2024 + 1 000 $ 62 500 $
12.03.2024 + 500 $ 61 500 $
04.03.2024 + 500 $ 61 000 $
02.03.2024 + 300 $ 60 500 $
29.02.2024 + 200 $ 60 200 $
27.02.2024 - 7 000 $ 60 000 $
09.02.2024 + 1 000 $ 67 000 $
19.12.2023 66 000 $
Адрес