2
226 780 $
2 300  $/м²
98.6 / 41.48 / 41.05 м²
этаж 5 из 23
Монолітно-каркасна
Новобудова
2022 год постройки
сегодня
2 мес. назад
63 (сегодня 1, вчера 0)
Описание
Продається 2-кімнатна квартира з краєвидом у ЖК Crystal Park Tower (Євротрьошка), 98.6 м²
Вид на місто та на проспект

Всі квартири в телеграм @CRYSTALPARKTOWER_KIEV

Ключові характеристики
Площа: 98.6 м²
Поверх: 5
Висота стелі: 3 метри
Планування: простора кухня-вітальня + 2 окремі повноцінні спальні

Секція: 4

Будинок каскадного типу — від 10 до 23 поверхів. У кожній секції — 3 швидкісні ліфти KONE.
В наявності 3-рівневий підземний паркінг (співвідношення 1:1 до кількості квартир).

Додатково:
Є можливість придбати 2 паркомісця (обговорюється окремо).

Перегляди можливі у зручний для вас час.
Телефонуйте та домовляйтесь про перегляд — ця квартира варта вашої уваги!
Детали
В квартире 2 комнаты, Технологія будівництва - Монолітно-каркасна, Тип будинку - Новобудова. Планировка комнат Раздельная. Дом построен в 2022 году. Общее состояние квартиры - Без ремонта. Без комиссии
De Costa Group
Верифицированный профиль
7
Лет опыта
4
Года на сайте
Активных объявлений 28
Эксклюзивных объектов 8
Рекламная активность 10269
Последний визит на сайт сегодня
Рекомендовать
Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.