1
228 000 $
1 900  $/м²
120 / 69 / 5 м²
этаж 2 из 6
Цегляна
Дореволюційний
1917 год постройки
вчера
1 мес. назад
318 (сегодня 0, вчера 8)
Описание
Пропонується 4к квартира за адресою вул. Костьольна 8 – будинок царської епохи, розташований в історичному серці Києва, поруч з Михайлівським собором, .

Квартира знаходиться на комфортному 2-му поверсі, загальною площею 120 кв.м.

Планування: 4 окремі спальні кімнати, вітальня, кухня, балкон, 3 с/в.
У квартирі офісний ремонт.
Висока стеля 3.6 м
Майже всі вікна виходять на фасад - тиху и зелену вулицю.

Дуже гарний вид, будинок та локація!

Відмінне розташування, поряд: Михайлівський площа та Михайлівський собор, Майдан Незалежності та Хрещатик,Володимирська Гірка, готель Hyatt Софійська Площа, безліч посольств навколо. Відмінне місце як для життя, так і для орендного бізнесу.
Детали
В квартире 4 комнаты, высота потолков 4 метра, Технологія будівництва - Цегляна, Тип будинку - Дореволюційний. Есть балкон. Дом построен в 1917 году. Общее состояние квартиры - Частичный ремонт. Количество санузлов: 2. Количество спален: 4. Комиссия за услуги 5 %
Park Lane
Верифицированный профиль
PRO аккаунт
Професійний акаунт
Gold partner
6
Лет опыта
6
Лет на сайте
Активных объявлений 12
Эксклюзивных объектов 1
Рекламная активность 26657
Последний визит на сайт вчера
Рекомендовать
Планировка

Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.