79 999 $
1 527  $/м²
52.4 / 23.3 / 12.8 м²
этаж 10 из 16
Монолітно-каркасна
2006 год постройки
вчера
1 мес. назад
143 (сегодня 0, вчера 8)
Описание
Продаж Квартири Без Комісії Для Покупця.

Вулиця Анни Ахматової 35-А. Дарницький район. Масив Позняки. Станція метро Позняки 10 хвилин пішки.

Будинок монолітно-каркасна - 2006 року. Два ліфти. Є Вантажний. Консьєрж.

Квартира розташована на 10 поверсі з 16. в середині будинку. Індивідуальний лічильник на опалення.!
Загальна площа - 52.40 кв.м.
Кімната - 23.30 кв.м.
Кухня - 12.80 кв.м.
Великий балкон
Є гардероб

Перегляди за домовленістю.)
Детали
В квартире 1 комната, высота потолков 2.8 метра, Технологія будівництва - Монолітно-каркасна. Газа нет, кухонная плита электрическая. Есть балкон. Дом построен в 2006 году. Общее состояние квартиры - Частичный ремонт. Безбарьерность: пандус, дверные проемы в доме шириной более 0.9 м, лифт, приспособленный к инвалидной коляске. Горячая вода - централизованная. Количество санузлов: 1. Интернет оптоволоконный. Работает без света - вода, отопление, интернет. Тип кухни - отдельная кухня. Количество спален: 1. Есть подземный паркинг, доступный как укрытие. Инфраструктура территории: детская площадка, спортивная площадка. Без комиссии
Верифицированный профиль
Platinum partner
15
Лет опыта
13
Лет на сайте
Активных объявлений 20
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 5236
Последний визит на сайт вчера
Рекомендовать
Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: