8
49 900 $
1 188  $/м²
42 / 29 / 6 м²
этаж 1 из 6
Цегляна
Хрущівка
1963 год постройки
3 нед. назад
3 нед. назад
468 (сегодня 2, вчера 14)
Описание
Без комісії!
Продаж затишної 2-кімнатної квартири в цегляному будинку по вул. Стадіонна, 21/1.
Високий 1-й поверх із 5
Загальна площа — 42 м²
Житлова — 29 м²
Кухня — 6 м²
Квартира під ремонт — чудова можливість зробити все на власний смак.
Якісний паркет у гарному стані
Встановлені лічильники
Подвійні металеві вхідні двері
Тихий зелений двір, спокійний район
Метро Вокзальна — 10хв пішки
Ціна: 49 900$
Без додаткових комісій для покупця!
[телефон скрыт]Дмитро
Детали
В квартире 2 комнаты, высота потолков 2.5 метра, Технологія будівництва - Цегляна, Тип будинку - Хрущівка. Есть газ, кухонная плита газовая. Балкона нет. Дом построен в 1963 году. Общее состояние квартиры - Без ремонта. Горячая вода - централизованная. Количество санузлов: 1. Интернета нет. Работает без света - вода, газ, отопление. Тип кухни - отдельная кухня. Количество спален: 2. Нет подземного паркинга, доступного как укрытие. Инфраструктура территории: спортивная площадка. Без комиссии
Верифицированный профиль
Gold partner
10
Лет опыта
3
Верифицированные рекомендации
9
Лет на сайте
Активных объявлений 6
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 2419
Последний визит на сайт вчера
Рекомендовать
Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.