107 000 $
1 698  $/м²
63 / 27 / 28 м²
этаж 16 из 18
Монолітно-каркасна
Спец. проект
2014 год постройки
сегодня
2 дня назад
19 (сегодня 4, вчера 6)
Описание
Продам однокімнатну квартиру в ЖК "Парковий". Миколи Руденка (Кольцова) бульв., 14-Д, Борщагівка.

Загальна площа - 63 м². Кухня-студія та окрема кімната.

Розташована на 16-му поверсі.

Вікна у двір.

В квартирі виконано дизайнерський ремонт в світлих тонах.

Вбудовані меблі, якісна побутова техніка, бойлер.

Є підігрів підлоги, багато дизайнерських елементів декору, сигналізація (датчики руху).

ЖК з розвиненою інфраструктурою. Поруч парк, супермаркети, зупинка швидкісного трамваю, ринок "Дніпро".

До метро "Політехнічний інститут" - 20 хв.

Комісію агентства покупець сплачує окремо.
Детали
В квартире 1 комната, высота потолков 2.75 метра, Технологія будівництва - Монолітно-каркасна, Тип будинку - Спец. проект. Газа нет, кухонная плита электрическая. Есть балкон. В квартире есть Телевизор, Кабельное ТВ, Подогрев полов, Кондиционер, Стиральная машина, Ванна, Холодильник, Микроволновка, Сигнализация. Дом построен в 2014 году. Общее состояние квартиры - С ремонтом. Безбарьерность: пандус, дверные проемы в доме шириной более 0.9 м. Горячая вода - электрический бойлер. Количество санузлов: 1. Интернет беспроводной. Владелец соглашается продать по программе єОселя. Работает без света - вода, отопление, лифт. Владелец соглашается продать по программе єВідновлення. Тип кухни - кухня-студия. Количество спален: 1. Есть подземный паркинг, доступный как укрытие. Инфраструктура территории: детская площадка, спортивная площадка, отделенная зона для выгула животных. Комиссия за услуги 5 %