ПРЕМИУМ
БЕЗ КОМИССИИ
Зверинецкая
Зверинец
Бусово поле
Новопечерские липки
Национальный ботанический сад им. М. М. Гришка
Панельна
Хрущівка
1961 год постройки
сегодня
2 дня назад
37 (сегодня 19,
вчера 13)
Описание
Печерск, Киквидзе, 13, квартира с ремонтом , мебель и быттехника, 31/18/7 кв.м, 1 этаж, диван, стенка, холодильник, кондиционер, рядом школы, садик, Ботанический сад, бассейн Юность, рынок,метро Дружбы Народов пешком 10 минут.
Комунікації: Асфальтована дорога, Центральна каналізація, Електрика, Вивіз відходів, Газ, Центральний водопровід
Інфраструктура (до 500 метрів): Відділення банку, банкомат, Центр міста, Аптека, Лікарня, поліклініка, Дитячий садок, Ринок, Метро, Парк, зелена зона, Дитячий майданчик, Відділення пошти, Бювет, Ресторан, кафе, Школа, Магазин, кіоск, Супермаркет, ТРЦ, Зупинка транспорту
Ландшафт (до 1 км.): Парк
Ландшафт (до 1 км.): Парк
Детали
В квартире 1 комната, высота потолков 2.5 метра, Технологія будівництва - Панельна, Тип будинку - Хрущівка. Дом построен в 1961 году. Общее состояние квартиры - С ремонтом. Количество санузлов: 1. Количество спален: 1. Без комиссии

История изменения цены
| сегодня | - 100 $ | 53 900 $ |
| 16.05.2026 | 54 000 $ |