117 000 $
2 089  $/м²
56 / 20 / 32 м²
этаж 8 из 15
Цегляна
Новобудова
2019 год постройки
вчера
3 дня назад
41 (сегодня 0, вчера 16)
Описание
🏡 2-кімнатна євростудія | ЖК Варшавський | 56 м²

✨ Стильна квартира у скандинавському стилі — світлий та просторий інтер’єр, готовий для комфортного життя.

📐 Продумане планування:
• кухня-вітальня 32 м²
• окрема кімната
• балкон / лоджія
• 8 поверх із 10

• ЖК Варшавський
• монолітний будинок 2017 року
• централізоване опалення
• будинок адаптований для інклюзивності

📍Поруч ТРЦ, супермаркети, кафе, парк, садочки, транспорт та вся необхідна інфраструктура. Неподалік ліс та зелена зона 🌿

📞 Телефонуйте — квартира готова до перегляду.
Детали
В квартире 1 комната, высота потолков 2.7 метра, Технологія будівництва - Цегляна, Тип будинку - Новобудова. Дом построен в 2019 году. Общее состояние квартиры - С ремонтом. Владелец соглашается продать по программе єВідновлення. Комиссия за услуги 5 %
FLATPRIME
Верифицированный профиль
1
Год опыта
10
Месяцев на сайте
Активных объявлений 28
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 8720
Последний визит на сайт вчера
Рекомендовать
Адрес
Варшавський Мікрорайон
домов сдано 164
год основания 2003
домов в процессе 23
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.