52 000 $
1 212  $/м²
БЕЗ КОМИССИИ єВідновлення Троещина ТЦ Милославский
42.9 / 17.9 / 10 м²
этаж 11 из 16
Утеплена панель
Спец. проект
2002 год постройки
сегодня
вчера
13 (сегодня 8, вчера 5)
Описание
Пропонується до продажу велика та світла однокімнатна квартира у сучасному будинку серії АППС Люкс, розташована на 11 поверсі 16-поверхового будинку.

Основні характеристики:
Загальна площа — 42,9 м²
Простора кухня — 10 м²
Світла кімната — 17,9 м²
Засклена лоджія
У кімнаті та на кухні встановлені якісні склопакети

Чудове розташування:
Будинок знаходиться у зручному та комфортному для життя районі. Поруч усе необхідне:
магазини та супермаркети
дитячий садок майже у дворі — видно з вікна
школа
зупинки громадського транспорту

Квартира ідеально підійде як для комфортного проживання, так і для вигідної інвестиції під оренду. Світла, простора та дуже тепла — тут легко відчути себе вдома з першого погляду.
Детали
В квартире 1 комната, высота потолков 2.71 метра, Технологія будівництва - Утеплена панель, Тип будинку - Спец. проект. Газа нет, кухонная плита электрическая. Есть балкон. В квартире есть Стиральная машина, Ванна. Дом построен в 2002 году. Общее состояние квартиры - С ремонтом. Горячая вода - централизованная. Количество санузлов: 1. Интернет проводной (кабельный). Владелец соглашается продать по программе єВідновлення. Тип кухни - отдельная кухня. Количество спален: 1. Нет подземного паркинга, доступного как укрытие. Инфраструктура территории: детская площадка, спортивная площадка. Без комиссии
В квартире есть
  • Стиральная машина
  • Ванна
АН Атланта Київ
Верифицированный профиль
2
Года опыта
2
Года на сайте
Активных объявлений 4
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 741
Последний визит на сайт сегодня
Рекомендовать
Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.