Фильтры
Аренда торговых помещений в Харькове
119 объявлений
- наибольшая площадь
119 объявлений
- наибольшая площадь

6 000 грн/мес
286 грн/м²
Героев Труда ул. (Героїв Праці), 20/321
многофункциональное помещение
21 м²
1 нед. назад
#20339
Пропонується в оренду приміщення загальною площею 21 м² під любу комерційну діяльність (офіс, магазин, салон, аптеку, кавовий кіоск, бістро, снек-бар чи інше).
Знаходиться за адресою вул. Нескорених, 20/321.
Має чудове розташування - червона лінія, поруч вихід зі станції метро Салтівська, продуктовий магазин Посад, аптеки, магазин lifecell та багато інших.
При необхідності дозволяється виконання власного ремонту та перепланування.
Вартість оренди 6000 /місяць + електроенергія за рахунками.
Без сплати за послуги агентства нерухомості!
Є відео, висилаю на любий месенджер.
З додаткових питань звертайтесь будь-яким зручним способом.

30 000 грн/мес
158 грн/м²
Науки просп. (Ленина), 40
торговое помещение
190 м²
3 дня назад
Здам в оренду приміщення 190 квадратних метрів біля метро "Ботанічний сад"
Поруч: новобудови та офісні центри
Приміщення ідеально підходить під кафе, ресторан або інші гастрономічні заклади.
Зручне розташування забезпечить потік клієнтів із сусідніх офісів та новобудов.
Можлива оренда з обладнанням та меблями для швидкого старту вашого бізнесу.
Великі вітрини, що забезпечать хорошу видимість та приваблять клієнтів.
Не упустіть цю унікальну можливість! Звертайтеся за додатковою інформацією та для узгодження перегляду

80 000 грн/мес
100 грн/м²
Юбилейный просп. (50-летия ВЛКСМ), 1а
Доступна на короткий срок
Академика Барабашова
многофункциональное помещение
800 м²
4 дня назад
Оренда приміщення 800 кв.м, раніше був АДИДАС дисконт центр.

30 000 грн/мес
273 грн/м²
Сумская ул. (Карла Лібкнехта), 124
многофункциональное помещение
110 м²
сегодня
Червона лінія. Центр міста. Приміщення з ПІДВАЛОМ ( світло, витяжка).
Площа 1 поверху 70 кв.м., площа підвалу 40 кв.м.
Санвузол, душова, кабінет, підсобне приміщення, основне приміщення та підвал.
Є захисті металеві ролети.

12 500 грн/мес
125 грн/м²
Профессорская ул., 12
Відеотур
ЖК Сокольники
многофункциональное помещение
100 м²
сегодня
Сдам офисное помещение , по адресу ул. Профессорская 16, общей площадью 100м2, 1 этаж 16 этажного дома.
В помещении сделан ремонт, есть санузел, душ, бойлер, кабинетная система, можно использовать под it сферу, колл-центр, кофейню, детский сад и многое другое .
Прекрасная инфраструктура рядом, Лесопарк, Саржин Яр, Парк Горького, спорткомплекс Тетра, магазины, аптеки, Школа Бойко, метро 7 мин езды.
‼️Цена договорная 12500 грн‼️
Звоните записывайтесь на просмотр

222 840 грн/мес
120 грн/м²
Георгия Тарасенко ул. (Плехановская), 135/139
БЕЗ КОМИССИИ
Завод им. Малышева
многофункциональное помещение
1857 м²
сегодня
Без комиссий!
Сдам в аренду офисные помещения 1857 кв.м Плехановская 135/139.
Расположены на 2-м этаже торгового-офисного центра, рядом с выходом метро Завод имени Малышева.
Помещение с ремонтом.
Свободная планировка.
Современная приточно-вытяжная вентиляция.
Коммуникации центральные.
Отопление - автономное (газовая котельная).
Установлена охранная и пожарная сигнализации, видеонаблюдение.
Высота потолков 4,25 м. Имеется достаточный запас мощности электричества.
Перед зданием большая парковка.
Возможно размещение наружной рекламы на фасаде здания.
Назначение: офис IT-компании, колл-центр, представительство, учебный центр, торгово-развлекательная деятельность, услуги.
Арендная плата 120 грн/к...

82 620 грн/мес
180 грн/м²
Гагарина просп., 119
БЕЗ КОМИССИИ
Метростроителей
многофункциональное помещение
459 м²
2007 год постройки
сегодня
Без комиссий!
Сдам в аренду здание 459 кв.м Гагарина 119.
Помещение в двух уровнях, большие витринные окна, фасадный вход, санузел на 1 и 2 этаже.
Второй вход со двора, с рампой для выгрузки/погрузки продукции.
Охраняемая территория с круглосуточным доступом.
Есть автономное отопление, линии телефона и интернет, охранная и пожарная сигнализация.
Перед зданием оборудована большая парковка.
Возможно под офис, магазин, представительство, медицинский центр, фитнес клуб.
Арендная плата - 180 грн/кв.м + коммунальные.
Дополнительно можно арендовать складские помещения.

15 696 грн/мес
180 грн/м²
Ромена Роллана ул., 12
БЕЗ КОМИССИИ
Научная
многофункциональное помещение
87 м²
1980 год постройки
сегодня
Без комиссий!
Сдам в аренду офис 87,2 м² на Леся Курбаса 12 (бывшая Ромена Роллана).
До станции метро Научная - 400 метров.
Третий этаж шестиэтажного офисного центра.
Коммуникации центральные.
Отопление индивидуальное.
Охраняемая территория с круглосуточным доступом.
Своя закрытая парковочная зона.
Свободны офисные помещения от 11 до 90 м².
Арендная плата 180 грн/м² + электричество (по счётчику).
Ищите торговые помещения в Харькове по фильтрам

17 440 грн/мес
200 грн/м²
Ромена Роллана ул., 12
БЕЗ КОМИССИИ
Научная
многофункциональное помещение
87 м²
1980 год постройки
сегодня
Без комиссий!
До станции метро Научная - 400 метров.
Третий этаж шестиэтажного офисного центра.
Коммуникации центральные.
Отопление индивидуальное.
Охраняемая территория с круглосуточным доступом.
Своя закрытая парковочная зона.
Свободны офисные помещения от 11 до 90 м².
Арендная плата 200 грн/м² + электричество (по счётчику).

7 500 грн/мес
150 грн/м²
Новгородская ул. (Новгородская), 3
БЕЗ КОМИССИИ
Ботанический сад
многофункциональное помещение
50 м²
2000 год постройки
сегодня
Без комиссий!
Сдам в аренду офисные помещения 50 м² Европейская 3 (бывшая Новгородская).
Находятся в пятиэтажном офисном центре, до метро Ботанический Сад - 800 метров.
Три комнаты с кондиционерами.
Автономное отопление - твёрдотопливный котёл.
Достаточный запас мощности электричества (несколько вводов).
Охрана, круглосуточный доступ.
Имеется своя парковочная зона.
Возможно под офис, различные виды деятельности.
Можно снять от 16 до 150 (и более) м².
Арендная плата 150 грн/м² + электричество (по счётчику).

27 200 грн/мес
170 грн/м²
Тобольская ул. (Тобольская), 46
БЕЗ КОМИССИИ
23 августа
многофункциональное помещение
160 м²
сегодня
Без комиссий!
Сдам в аренду офис 160 м² на Тобольской 46.
Кабинетная планировка.
Имеется свой санузел и помещение под кохню.
Автономное отопление и система кондиционирования.
Расположено на втором этаже.
До станции метро 23 Августа - 500 метров.
Арендная плата - 170 грн/кв.м. + коммунальные.

238 500 грн/мес
300 грн/м²
Гагарина просп. (Гагаріна), 20
БЕЗ КОМИССИИ
Проспект Гагарина
многофункциональное помещение
795 м²
2001 год постройки
сегодня
Без комиссий!
Сдам в аренду магазин 795 м² проспект Аэрокосмический 20 (Гагарина).
Расположен на 1-м этаже современного торгового центра, рядом с выходом метро и Супермаркетом Класс.
Торговый зал - 593 м², складские и прочие помещения - 202 м².
Имеется место для наружной рекламы на фасаде здания.
Перед зданием - парковочная зона.
Возможно под магазин, различные виды торговли или услуг.
Арендная плата 300 грн/м² + коммунальные.

11 350 грн/мес
100 грн/м²
2-й Орловский проезд (2-й Орловський), 3
БЕЗ КОМИССИИ
многофункциональное помещение
114 м²
1963 год постройки
сегодня
Без комиссий!
Сдам в аренду производственное помещение 113,5 м² на Зерновой.
Находится по адресу Просяный проезд 3.
Пять кабинетов, большой раскройный стол.
Место для приёма пищи, свой санузел.
Коммуникации центральные.
Отопление автономное.
Закрытая, охраняемая территория, круглосуточный доступ.
Использование: под швейное или другое производство.
Арендная плата 100 грн/м² + коммунальные.

19 365 грн/мес
150 грн/м²
2-й Орловский проезд (2-й Орловський), 3
БЕЗ КОМИССИИ
многофункциональное помещение
129 м²
1980 год постройки
сегодня
Без комиссий!
Сдам в аренду офис 129,1 м² на Зерновой.
Находится по адресу Просяный проезд 3.
Капитальное здание, свежий ремонт.
Кабинетная планировка.
Свой санузел.
Коммуникации центральные.
Отопление автономное.
Закрытая, охраняемая территория, круглосуточный доступ.
Использование: под офис, чистовое производство, прочее.
Арендная плата 150 грн/м² + коммунальные.
Дополнительно можно снять складские и производственные помещения.

16 760 грн/мес
200 грн/м²
Суздальские Ряды ул. (Суздальські Ряди), 12
БЕЗ КОМИССИИ
Центральный рынок
многофункциональное помещение
84 м²
1963 год постройки
сегодня
Без комиссий!
Сдам помещение под магазин/склад 83,8 м² ул. Гостинный Двор (Суздальские ряды) 12.
Имеет отдельный фасадный вход.
Расположено в цоколе.
Есть запасной выход.
Имеется рампа и грузовой лифт.
Электроэнергии до 15 кВт.
Санузел рядом на этаже.
До станции метро Центральный Рынок 400 метров.
Рядом расположено отделение Новой Почты.
Возможно использование под магазин, магазин-склад, производство, услуги и т.п.
Арендная ставка 200 грн/м² + коммунальные.

11 000 грн/мес
367 грн/м²
Гагарина просп. (Гагаріна), 72
БЕЗ КОМИССИИ
Метростроителей
торговое помещение
30 м²
1963 год постройки
сегодня
Без комиссий!
Сдам в аренду оборудованный колбасный отдел 30 м² на Гагарина.
Расположен в с/м Маркет+ по адресу проспект Аэрокосмический 72 (бывш. пр-т Гагарина).
Есть всё необходимое оборудование:
- витрины холодильные с лотками из нержавейки - 6 метров.;
- шкаф холодильнаый,
- стол из нержавейки
Имеется место для наружной рекламы.
Арендная плата 11000 грн/месяц, дополнительно коммунальные.

105 000 грн/мес
341 грн/м²
Науки просп. (Ленина), 9/8
БЕЗ КОМИССИИ
Научная
многофункциональное помещение
308 м²
1963 год постройки
сегодня
Без комиссий!
Сдам в аренду торговое помещение 308 м² на пр-те Науки 9.
До станции метро Научная 300 метров.
Фасадный вход и витрины на ул. Евгения Енина (Бакулина).
Помещение в двух уровнях:
1-й этаж 235 м²;
цокольный этаж (с отдельным выходом) 73 м².
С тыльной стороны здание есть эстакада для вызрузки-погрузки товаров, оборудования.
Коммуникации центральные, отопление автономное.
Имеется место для наружной рекламы.
Возможен ремонт с учётом интересов арендатора.
Использование: под различные виды торговли, офис, общепит или услуги.
Арендная плата 105000 грн + коммунальные.

45 500 грн/мес
250 грн/м²
Богдана Хмельницкого ул., 24
БЕЗ КОМИССИИ
Защитников Украины
многофункциональное помещение
182 м²
2000 год постройки
сегодня
Без комиссий!
Сдам в аренду помещение 182 кв.м Богдана Хмельницкого 24.
Расположено на 1-м этаже бизнес центра класса Б - Протон.
Планировка - Open Space и кабинет.
До станции метро Защитников Украины - 700 метров.
Есть большая парковка.
Назначение: офис, различные виды торговли, услуги.
Арендная плата 250 грн/кв.м + коммунальные.

3 000 грн/мес
375 грн/м²
Гагарина просп. (Гагаріна), 72
БЕЗ КОМИССИИ
Метростроителей
многофункциональное помещение
8 м²
сегодня
Без комиссий!
Сдам в аренду помещение 8 м² на Гагарина 72.
Находится в с/м "Маркет+" по адресу пр-т Аэрокосмический (Гагарина) 72.
Расположено рядом с входом в торговый зал маркета.
Помещение квадратной формы.
Есть возможность оборудования собственного туалета.
Имеется место для наружной рекламы.
Возможное использование: магазин, кабинет косметологии, маникюра, массажа; парикмахерская и прочие услуги.
Арендная плата 3000 грн/месяц, дополнительно коммунальные платежи.

12 000 грн/мес
480 грн/м²
Гагарина просп. (Гагаріна), 72
БЕЗ КОМИССИИ
Метростроителей
торговое помещение
25 м²
сегодня
Без комиссий!
Сдам в аренду оборудованный мясной отдел 25 кв.м. на Гагарина.
Расположен в с/м Маркет+ по адресу проспект Гагарина 72.
Есть всё необходимое оборудование:
- витрины холодильные с лотками из нержавейки - 8 метров.;
- камера холодильная 10 куб.м. до -3°С,
- между торговой частью (витринами) и цехом разделки установлена перегородка,
- рядом эстакада для выгрузки продукции. Имеется место для наружной рекламы.
Арендная плата 12000 грн/месяц, дополнительно коммунальные платежи.
Имеются аналогичные помещения в других районах Харькова.
- Нерухомість (Харків)
- Харківська область
- Оренда комерційної нерухомості Харків
- Торгівельне приміщення