Фильтры
По вашему запросу объявлений не найдено
По вашему запросу объявлений не найдено
12 объявлений
ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
4 500 грн/мес
300 грн/м²

Академика Заболотного ул., 12

помещение свободного назначения
15 м²
1987 год постройки
сегодня
Нежитове приміщення по вулиці Заболотного, 15 кв.м, коридорна система, вхід в приміщення з загального коридору, санвузол на поверсі. Можна використовувати як склад
Риелтор
ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
4 500 грн/мес
300 грн/м²

Академика Заболотного ул., 12

многофункциональное помещение
15 м²
сегодня
Здається в оренду нежитлове приміщення на вулиці Заболотного, 15 кв.м, коридорна система, вхід в приміщення з загального коридору, санвузол на поверсі.
Риелтор
250 $/мес
5 $/м²

Паустовского ул. (Паустовского), 3

многофункциональное помещение
50 м²
5 дней назад
#Одесса #Сдам #помещение под коммерцию, #Паустовского фасад возле АТБ, по факту 55 метров квадратных (по докам 20м) есть немного оборудования и мебели для #кафе. Цена снижена! 250$+ [телефон скрыт] ✅
Риелтор
750 $/мес
6 $/м²

28 бригады ул. (Паустовского), 31а

многофункциональное помещение
120 м²
1981 год постройки
3 нед. назад
Сдам помещение на Паустовского Большой зал 45 м.кв, барная стойка, кухня, бильярдная, коридор, санузел на 2 кабинки. Отопление тец, видеонаблюдение, пульт охраны, генератор, газ балконный, свет комерц, вода. Терраса 50 м.кв. район АТБ семена палия 750$ + квитанции, залог, комиссия 050070208й
Риелтор
750 $/мес
6 $/м²

28 бригады ул. (Паустовского), 31а

многофункциональное помещение
120 м²
2 нед. назад
Сдам помещение на Паустовского Большой зал 45 м.кв, барная стойка, кухня, бильярдная, коридор, санузел на 2 кабинки. Отопление тец, видеонаблюдение, пульт охраны, генератор, газ балконный, свет комерц, вода. Терраса 50 м.кв. район АТБ семена палия 750$ + квитанции, залог, комиссия [телефон скрыт] #недвижимость #одесса #паустовского #бар #кафе #бильярд #коммерция #бизнес
Риелтор
Горизонт
10 000 грн/мес
333 грн/м²

Князя Владимира Великого просп., 77а

многофункциональное помещение
30 м²
4 дня назад
Пропонується до оренди приміщення на проспекті Володимира Великого 77а. Фасад, поруч відділення ощадбанку. 20 кВт електрики. Є відео , пишіть в будь-який месенджер
Риелтор
300 $/мес
5 $/м²

Семена Палия ул. (Дніпропетровська), 127

многофункциональное помещение
63 м²
3 нед. назад
6 соток , отдельно стоящее здание Под ремонт. Раньше был магазин
Риелтор
Ріелтори України
12 000 грн/мес
267 грн/м²

Владислава Бувалкина ул., (Будинок 2)

многофункциональное помещение
45 м²
2020 год постройки
6 дней назад
Сдам помещение под любой вид деятельности Планировка свободная, возможно под студию, дет центр
Риелтор
35 000 грн/мес
530 грн/м²

Капитана Кузнецова ул., 110/114

помещение свободного назначения
66 м²
1 нед. назад
Сдаётся коммерческое помещение свободного назначения Предлагается в аренду компактное и функциональное помещение, идеально подходящее под любой вид деятельности. ✔️ Ровная, правильная форма — удобно зонировать под любые задачи ✔️ Мощность электросети: 12 кВт ✔️ Подключение: 220В и 380В — подходит для профессионального оборудования ✔️ Установлен бойлер ✔️ Помещение светлое и аккуратное Отличный вариант под: офис бьюти-услуги (маникюр, косметология) шоурум точку выдачи / интернет-магазин ☕ мини-кофейню или сервис Удобное расположение, хороший доступ для клиентов Готово к заезду и быстрому старту вашего бизнеса.
Риелтор
150 000 грн/мес
300 грн/м²

Ярослава Баиса ул. (Владимира Высоцкого), 9

многофункциональное помещение
500 м²
1989 год постройки
сегодня
Приміщення 500 метрів, 2 тераси, багато вікон, світле. 3 т/д. Є газ, 50 кВт. Під спортзал, магазин, ресторан. Локація супер, прохідне і проїздне місце, є парковка. На 1 поверсі супермаркет "Варус "
Риелтор
20 000 грн/мес
323 грн/м²

Семена Палия ул. (Дніпропетровська), 68

торговое помещение
62 м²
сегодня
Аптека з меблями. Фасад. Площа 62 кв.м Кондиционеры. Пандус. Тепла пiдлога.
Риелтор
MyHome Agency
коммерческая по адресу Южная ул., 118 коммерческая по адресу Южная ул., 118 коммерческая по адресу Южная ул., 118
400 $/мес
5 $/м²

Южная ул., 118

ПРЕМИУМ
многофункциональное помещение
80 м²
сегодня
В оренду надходять останні два приміщення в БЦ бізнес-класу «Вермонт». Охорона та камери, парковка вільного призначення біля БЦ. Два приміщення находяться на 3 поверсі. Діалогу за ремонт присутній, локація дуже зручна, є трафік, офіси, поруч ТЦ Рівʼєра, житлові комплекси.
Риелтор