Продам 2-х кімнатну квартиру в ЖК ЛесSky.
2 окремі спальні кімнати.
З однієї вихід на балкон.
Простора кухня -вітальня.
2 санвузла
Просторий коридор.
В квартирі передбачено індивідуальне газове опалення.
Встановлено 2-х контурний газовий котел.
Будинок зданий та заселений.
Всі комунікації підключені.
Обслговування за споживчими тарифами.
Є відеоогляд квартири.
За додатковою інформацією - телефонуйте.
Дякую за дзвінок.
Представляем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем роскошного пентхауса в элитном коттеджном поселке рядом с морем!
Этот просторный жилье на двух уровнях поражает своим комфортом, стилем и удобством.
Площадь квартиры 150 квадратных метров позволит вам наслаждаться простором и уютом каждого уголка вашего дома.
Вас ждет просторная кухня-гостиная, три отдельные комнаты, современный ремонт, санузел на каждом уровне и удобная красивая лестница на второй этаж. И это еще не все!
Высокие потолки, большие панорамные окна, два балкона - все это делает эту квартиру по-настоящему уникальной. Окна выходят как во двор, так и на фасад здания, что обеспечивает отличную освещенность и п...
Премиум-квартира у моря в Крыжановке — без компромиссов в комфорте
Простор, стиль и приватность — три кита, на которых стоит эта уникальная 3-комнатная квартира в престижном жилом комплексе «Премиум Резиденс 2», что в живописном районе Зелёный Мыс.
📍 Локация: Крыжановка, Зеленый Мыс
🏢 ЖК: Премиум Резиденс 2
🏠 Этаж: комфортный 2-й
📐 Площадь: 97 м²
💰 Цена: 132.000 $ — без комиссии для покупателя
🚗 Паркоместо (по желанию, за доп. плату) — видно прямо из окон
⸻
Планировка для жизни и вдохновения
• Две полноценные спальни, одна из которых с выходом на открытый балкон
• Просторная гостиная, где уют и стиль идут рука об руку
• Отдельная кухня с выходом на террасу — идеальное место для утренн...
2-комнатная квартира в ЖК Зеленый Мыс, от строителей в кирпичном доме. Жилой фонд. Квартира расположена в доме премиум класса. Общая площадь 87 м.кв, балкон, 2 санузла. Идеально шпаклеваны стены. Двухконтурный котел. Разводка отопления. из всех окон - потрясающий вид! Данная квартира на сегодня - самое интересное предложение по цене в ЖК Зеленый Мыс .
В продаже 2-х комнатная квартира в «Английском доме» в ЖК Зелёный Мыс.
Квартира под отделочные работы с красивой террасой. Большая кухня - гостиная и две просторные спальни, гардеробная и 2 санузла.
Дом выстроен из красного кирпича по новейшим технологиям энергосбережения. В квартире газовое индивидуальное отопление, отдельные дымовые и вентиляционные каналы. Отличная шумоизоляция. Квартира теплая. В доме и на территории есть паркинг и парковые места для гостей.
ЖК «Зеленый Мыс» – это закрытая территория с уникальным ландшафтным дизайном. От зданий до парковых зон, от фруктового сада до детских площадок - все дышит английской историей. Таинственный сквер с прудом, телефонная английска...
У продажу велика 1 -но кім квартира в ЖК Зелений Мис, загальна площа 54 кв.м, дві просторі лоджії, стан квартири від забудовника. Закрита прибудинкова территорія під охороною
№ 1559
В продаже стильная 2-х комнатная квартира с современным ремонтом на ул. Миланская. Квартира с авторским ремонтом, две комнаты и большая кухня студия, ремонт делали для себя. В квартире после ремонта не жили, вся сантехника и двери Италия. Крыша утеплена, электрика вся сделана профессионально. На этаже всего 2 квартиры. Два балкона с шикарным видом на море. Котел новый, вытяжка и духовка самые современные. В квартире сплин система. Есть проект квартиры с мебелью, всей разводкой электрики. Большая кладовка (6 кв. м.) и видео наблюдение. Закрытая территория, на территории озеро, детская площадка, ландшафтный дизайн. Реальному покупателю торг на месте!
Комиссия 0%
Пентхаус с видом на море в элитном комплексе «Зелёный Мыс» — без комиссии, 700 метров до моря
Продаётся стильный двухуровневый пентхаус с новым ремонтом в жилом комплексе премиум-класса «Зелёный Мыс» (дом «Моцарт»), Крыжановка. Комплекс расположен на закрытой охраняемой территории площадью 20 гектаров, всего в 700 метрах от моря. Архитектура, озеленение и благоустройство — на уровне европейского посёлка закрытого типа.
Общая площадь — 110 м²
8 этаж из 8 (пентхаус)
Формат — двухуровневая квартира
Без комиссии для покупателя
Есть видеообзор по запросу
Планировка:
- Просторная кухня-гостиная с панорамными окнами
- 3 спальни
- 2 санузла
- Гардероб
- Чердачное помещение 20 м² для...
№ 6742
Представляємо вашій увазі унікальну євродвукімнату, створену для тих, хто цінує якість, комфорт і бездоганний смак. Це не просто квартира, це простір, який стане вашим особистим оазисом спокою та елегантності.
Євродвушка це ідеальне рішення для тих, хто шукає оптимальне поєднання функціональності та затишку. Тут ви знайдете:
Простору кухню-вітальню: Серце вашої нової квартири, де буде приємно збиратися з близькими, готувати улюблені страви та насолоджуватися вечорами. Простір грамотно зонований, створюючи відчуття свободи та легкості.
Затишну спальню: Ваш особистий простір для відпочинку та відновлення сил. Тут панує атмосфера спокою та умиротворення, що сприяє глибокому сну.
Функціон...
35228 Большая однокомнатная квартира на комфортном 4 этаже нового кирпичного дома , есть возможность перепланировки в двухкомнатную. Разведена электрика, вода, канализация, выполнена чистовая отделка стен, установлены радиаторы центрального отопления, газовый счетчик , балкон застеклён. СПС оформлено. Отличный для жизни район , рядом вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура. До моря 7 минут любым транспортом. Звоните!
Предлагается к продаже 2-ухкомнатная квартира в новом кирпичном доме. В квартире начат ремонт. Сделано очень многое, :отшпатлевана, разведена электрика, сантехника. Установлены дополнительные батареи, установлена бронированная входная дверь от хорошего производителя.
Отличное расположение и отличная транспортная развязка! Вся необходимая инфраструктура рядом. Звоните, оперативный показ!
69314
Світла квартира в новому комплексі ЖК Вентум на Сахарова П'ятиповерхові будинки з ліфтом та паркуванням.. Територія, що охороняється, з відеоспостереженням. Підземний паркінг Спуск в паркінг на ліфті. Є на поверсі комора за окрему плату . Вся інфраструктура в кроковій доступності Концепція двор-сквер. Сімейством комплексу стало використання альтернативних джерел енергії для зовнішнього освітлення та нагрівання води..Состояние від будівельників.
В продаже однокомнатная квартира с видом на море.
Балкон из кухни, застеклён.
Свободная планировка, есть возможность перепланировки в евродвушку.
Дом с красного кирпича, газ.
Рядом конечная маршруток, магазины,в доме есть подземный паркинг.
69940
Кирпичный новый газифицированный дом расположен по ул.Сахарова/Заболотного .
Дом сдан и заселён с 2020 года. Толстые стены 60 см, создают эффект "термоса", сохраняя тепло зимой и прохладу летом.
Вы легко поднимаетесь на ВТОРОЙ этаж. Открываете дверь и заходите в просторную и светлую квартиру.
Широкий холл с гардеробной и ванной комнатой.
Комфортабельная широкая кухня и остекленная лоджия.уютная вместительная комната с нишей для шкафа.
Пространство квартиры позволяет вам,проживать в комфортных условиях семьей или приглашать в гости близких и друзей С ПЕРСПЕКТИВОЙ НА БУДУЩЕЕ.
Благоприятное месторасположение дома и максимально развитая сфера услуг ,...
Чудова пропозиція для сімї : трикімнатна квартира, зручно перепланована з двокімнатної. Сучасний закритий жилий комплекс на Марсельській. Квартира простора, світла та затишна. Квартира розташована в другій, видовій секції і з вікон відкривається чудовий вид на море. Приходьте на перегляд.
🔥Эксклюзив от агентства! Квартира, которая влюбляет с порога.
ЖК «Острова» (дом «Таити»), сдан и подключён к городским коммуникациям.
17 этаж — и вы получаете живописный вид: уютный двор под ногами и боковой обзор на море 🌊
📐Площадь: 46 м²
Полная перепланировка по индивидуальному проекту.
Продаётся полностью укомплектованной: мебель, техника — всё остаётся новому владельцу.
💎 Ремонт — уровня «премиум». Выполнен без экономии:
• Мраморная плитка из Италии — 100 €/м²
• Встроенная кухонная техника SMEG (Италия)
• Вся бытовая техника — премиум-класса, встроена максимально аккуратно
• В спальне — дубовое фрезерованное панно ручной работы
• Система «Умный дом» — тёплые полы (3 зоны), климат, све...
Описание на сайте
В продаже евро-двушка, с красивым видом на морской залив, ЖК Рахат Лукум. Газофицированный теплый дом, облагорожена придомовая территория, в доме подземный паркинг. Квартира улучшенной планировки. Ремонт делали для себя. Просторная кухня-гостинная, две комнаты (10 и 12) м. Тёплые полы. На квартиру стоит тепловой счётчик. Есть кладовая и место в подземном паркинге, которые можно приобрести за отдельную плату.
Свободная продажа
Продам 2-х комнатную квартиру ( перепланирования в кухню гостиную и спальню но есть возможность установить перегородку) В квартире выполнен новый капитальный ремонт установлена мебель и техника ( все практически новое). Все детали по телефону, видео по запросу. Звоните!
Продам 1 комнатную квартиру перепланировану в евродвушку. Квартира с хорошим ремонтом. В доме паркинг, кладовки, 2 лифта. Все подробности по телефону. Оперативный показ!
Публикация объявлений доступна для зарегистрированных пользователей в роли “Риелтор” или “Владелец“.
Если на вашей странице АН остались объявления, которые вы хотите опубликовать, пожалуйста, напишите нам за кем из риелторов вашего агентства их закрепить.
Зарегистрируйте риелторов АН на RIELTOR.UA и привяжите их аккаунты к аккаунту АН, чтобы:
видеть совокупную статистику и расходы по объявлениям ваших риелторов,
пополнять баланс вашим риелторам,
видеть в кабинете все объявления, созданные вашими риелторами,
объявления риелторов были брендированы логотипом вашего АН