Топ объявлений Лесок

400 $/мес
5 $/м²
Южная ул., 118
ПРЕМИУМ
многофункциональное помещение
80 м²
сегодня
В оренду надходять останні два приміщення в БЦ бізнес-класу «Вермонт».
Охорона та камери, парковка вільного призначення біля БЦ. Два приміщення находяться на 3 поверсі. Діалогу за ремонт присутній, локація дуже зручна, є трафік, офіси, поруч ТЦ Рівʼєра, житлові комплекси.
80 000 $
808 $/м²
Владислава Бувалкіна, 5г
99 / 27 / 30 м²
2 этажа
1 сот
3 комнаты
2025 год постройки
вчера
с. Ліски.Вільне планування. Є всі комунікації.
Таунхаус має свій окремий двір попереду та позаду будинку, своє паркомісце. Наразі ведуться роботи із зведення кам'яного забору, встановляться ролетні ворота, вкладеться плитка. Стіни утеплені пінопластом зовні та дах гідропаро бар'єр утеплений базальтовою ватою. Знаходяться в приватному секторі із зручною дорожньою розв'язкою, не доїжджаючи до Рів'єри і в п'яти хвилинах від с.Котовського, неподалік від моря.

35 500 $
845 $/м²
Північна
ПЕРЕУСТУПКА
ЖК CRYSTAL LUX
1 комната
42 / 30 / 12 м²
этаж 3 из 4
2025 год постройки
вчера
У продажу простора однокімнатна квартира в ЖК Кристал Люкс. Стан - від будівельників. Вільне планування. В квартирі газове опалення ( індивідуальне ). Закрита територія, басейн. В будинку є ліфт, укриття. З ручне розташування! До Моря 10 хвилин !
80 000 $
808 $/м²
Бочарова
єВідновлення
99 / 45 / 25 м²
2 этажа
2 сот
3 комнаты
вчера
Продается таунхаус в Лесках на ул. Бочарова, состояние от строителей, свободная планировка, все коммуникации, документы на дом и землю, 2 сотки, близость к поселку Котовского и к морю, возможна продажа под е-Видновлення.
Цена 80000$
16 000 $
3 200 $/сот
Высоцкого проспект
БЕЗ КОМИССИИ
под застройку
5 сот
вчера
Продам участок в Лесках, Высоцкого проспект, 5 соток, правильной формы. Есть кадастровый номер. Цена 16000 у.е. (2-2087-1-205/13)
350 000 €
1 944 €/м²
Хуторской 2-ой пер.
БЕЗ КОМИССИИ
180 / 75 / 30 м²
2 этажа
10 сот
4 комнаты
вчера
Продам двухэтажный дом в Лесках, Хуторской 2-ой пер., общая площадь 180 кв.м., на первом этаже - кухня, гостиная, гостевая комната (кабинет), гардеробная, топочная (тех. помещение), санузел; на втором этаже - 3 спальни, гардеробная, санузел. В доме выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Продается с мебелью и техникой. Участок 10 соток правильной формы. Цена 350000 у.е. (2-2411-1)
65 000 $
650 $/м²
Розовая
БЕЗ КОМИССИИ
100 / 48 / 15 м²
1 этаж
2 сот
3 комнаты
сегодня
Продам одноэтажный дом в Лесках, ул. Розовая, общая площадь 100 кв.м., 3 комнаты. Состояние от строителей. Полная автономия. 2.4 сотки земли. Есть место для автомобиля и зоны барбекю. Цена 65000 у.е. (2-2137-1-1)
120 000 $
1 200 $/м²
Марсельская ул.
100 / 45 / 21 м²
2 этажа
10 сот
4 комнаты
2015 год постройки
вчера
Продам дом в Лесках на ул.Марсельская
Двух этажный дом.
Большой участок 10 соток! На территорий сад, Гараж. Вольер. Есть летний душ и сан.узел.
Заведена в дом вода, электричество, выгребная яма на 8 куб.- отдельно на дом, гараж, вольер.Газ по улице.
Перед домом большой полисадник, огорожен, благоустроен

270 000 $
1 080 $/м²
Будівельна
250 / 1 / 1 м²
1 этаж
10 сот
3 комнаты
сегодня
№ 6860
ПРОДАЄТЬСЯ ШИКАРНИЙ БУДИНОК У ЛІСКАХ
Є бомбосховище.
На 10 сотках
Будинок 250 метрів, одноповерховий на високому цоколі, з цокольними житловими приміщеннями.
Дорогий ремонт, меблі та побутова техніка.
Запрошуємо на показ вживу.
Торг!
320 000 $
1 280 $/м²
Флоренская, 2
250 / 110 / 50 м²
2 этажа
4 сот
4 комнаты
вчера
Надежный дом из красного кирпича в элитном городке у моря.
Участок 4,3 сотки.
Индивидуальное отопление.
Респектабельное соседство.
Рядом парк с зоной отдыха и детской площадкой.
Море в шаговой доступности
Возможна продажа дома с ремонтом "под ключ"

28 000 $
757 $/м²
Північна, 24
1 комната
37 / 20 / 8 м²
этаж 3 из 3
вчера
Продается 1-комнатная квартира на поселке Котовского.
Современный жилой комплекс «Кристалл House» ул. Ак.Заболотного/ ул. Северная.
Малоквартирный дом из красного кирпича.
3 этаж/3. Общая площадь квартиры – 37м.
Удобная планировка: кухня-студия и отдельная спальня.
Совмещенный санузел. Панорамное остекление.
Состояние от строителей.
Закрытая территория комплекса. Зона отдыха и барбекю.
Свое место для авто.

190 000 $
1 267 $/м²
Южная дорога ул., 1
150 / 110 / 40 м²
1 этаж
3 сот
2 комнаты
сегодня
Продажа 1/2 дома в Лесках возле ТЦ Ривьера!
Уютный и просторный дом с собственным двором и удобной планировкой – идеальный вариант для комфортной жизни!
Общая площадь — 150 м²
Участок — 3,5 сотки
1 этаж : кухня-гостиная, 2 спальні, санузел, выход на террасу во двор
2 этаж : просторная комната, которую можно использовать как спальню, кабинет или зону отдыха Дом расположен
на южной стороне
Тихий район, свой двор, удобная планировка и простор для всей семьи.
Дом, где комфорт и практичность встречаются с уютом!
90 000 $
750 $/м²
Южная ул.
120 / 80 / 24 м²
2 этажа
2 сот
3 комнаты
сегодня
Возможна продажа по госпрограммам!
Продаётся современный дом в Лесках — идеальное сочетание комфорта, тишины и близости к морю
Основные характеристики:
Общая площадь — 120 м²
Участок — около 3,5 соток
Удобная планировка: несколько комнат для семьи
Просторные помещения и высокие потолки
Индивидуальное отопление
Преимущества локации:
Спокойный, обжитый район
Близость к морю — отличное место для жизни и отдыха
Рядом магазины, транспорт, всё необходимое
Быстрый выезд в Одесса
Почему стоит купить:
Этот дом — отличная возможность создать пространство под себя или выгодно вложить деньги. Подойдёт как для постоянного проживания, так и для аренды у моря.
Отличный вариант:
для семьи
для д...
230 000 $
1 307 $/м²
Лесная
176 / 58 / 32 м²
2 этажа
4 сот
3 комнаты
вчера
Просторный 3-комнатный дом с удобной планировкой и своим участком. Тихий район, рядом море и вся инфраструктура. Отличный вариант для жизни семьи или как инвестиция. Большая площадь по разумной цене — лучше квартиры!
Звоните — такие варианты быстро продаются!
320 000 $
1 951 $/м²
Южная ул.
164 / 45 / 30 м²
1 этаж
8 сот
2 комнаты
вчера
Продаётся дом - современное функциональное пространство. Стильный дизайн и техническое оснащение. Теплые полы в ванной, кухне и прачечной, окна в пол rehau ,полы Австрия , Техника Siemens, bosh , Witt , grinding , камин на дровах thorma. Система фильтрации воды обратный осмос. Система отопления и кондиционирования тепловой насос Cooper&Hunter и gree Видеонаблюдение. Просторная кухня-гостиная с панорамными окнами, две отдельные спальни, два санузла, прачечная, гардероб, подсобное помещение и выход на крышу. Крыша плоская пвх мембрана, утеплитель, с возможностью сделать терассу или установить солнечную систему. Бассейн стационарный с системой фильтрации, зона барбекю,