Самые популярные коттеджные городки города
Коттеджные городки Лесок
Топ объявлений Лесок
80 000 $
808 $/м²
Владислава Бувалкіна, 5г
99 / 27 / 30 м²
2 этажа
1 сот
3 комнаты
2025 год постройки
вчера
с. Ліски.Вільне планування. Є всі комунікації.
Таунхаус має свій окремий двір попереду та позаду будинку, своє паркомісце. Наразі ведуться роботи із зведення кам'яного забору, встановляться ролетні ворота, вкладеться плитка. Стіни утеплені пінопластом зовні та дах гідропаро бар'єр утеплений базальтовою ватою. Знаходяться в приватному секторі із зручною дорожньою розв'язкою, не доїжджаючи до Рів'єри і в п'яти хвилинах від с.Котовського, неподалік від моря.
80 000 $
808 $/м²
Бочарова
єВідновлення
99 / 45 / 25 м²
2 этажа
2 сот
3 комнаты
сегодня
Продается таунхаус в Лесках на ул. Бочарова, состояние от строителей, свободная планировка, все коммуникации, документы на дом и землю, 2 сотки, близость к поселку Котовского и к морю, возможна продажа под е-Видновлення.
Цена 80000$

21 500 $
597 $/м²
Будівельна, 11
єОселя
36 / 20 / 12 м²
2 этажа
1 сот
1 комната
сегодня
Продам смарт - будинок (2 поверхи), площею 35,15 м2. зі своїм двориком перед будинком.
Відмінна альтернатива смарт-квартирі.
Розташований будинок в Лісках, в безпосередній близькості від Одеси.
Хороша транспортна розв'язка.5 хвилин їзди і ви в ТРЦ Рів'єра або на пляжі.
Живіть у екологічно чистому районі, дихайте чистим повітрям та користуйтеся інфраструктурою міста.
За додатковою інформацією – дзвоніть.
Показ оперативний - ключі!
Дякую за дзвінок.

140 000 $
1 167 $/м²
Южная дорога ул., 99а
120 / 50 / 31 м²
2 этажа
3 сот
3 комнаты
сегодня
У продажу 2-х поверховий будинок у Лісках. Будинок-дуплекс. На 1 поверсі кухня – вітальня, кімната, санвузол. На 2 поверсі ще 2 кімнати, санвузол. На 1 та 2 поверсі є великі тераси. Матеріал будівлі - кримський ракушняк, електрика та сантехніка розведені, світло та вода заведені в будинок, зроблено сантехніку, теплу підлогу, частково зроблено ремонт, дах м'яка німецька покрівля, є мансардний поверх, вікна двокамерні з енергозбереженням. На ділянці є зелені насадження, місце під гараж. Кам'яний паркан, ворота на електроприводі. Район Рів'єри. До моря 10 хв.

125 000 $
1 250 $/м²
Лазурна, 16
100 / 45 / 30 м²
2 этажа
1 сот
3 комнаты
2025 год постройки
сегодня
У продажу таунхаус з ремонтом, меблями та побутовою технікою в ЖК Голандія. Загальна площа 100 кв. Перший поверх простора кухня вітальня, вбиральня. Другий поверх три спальні, санвузол. Таунхаус газифікований, двоконтурний газовий котел. Розташований у с.Лісках поблизу моря та міста.
350 000 €
1 944 €/м²
Хуторской 2-ой пер.
БЕЗ КОМИССИИ
180 / 75 / 30 м²
2 этажа
10 сот
4 комнаты
сегодня
Продам двухэтажный дом в Лесках, Хуторской 2-ой пер., общая площадь 180 кв.м., на первом этаже - кухня, гостиная, гостевая комната (кабинет), гардеробная, топочная (тех. помещение), санузел; на втором этаже - 3 спальни, гардеробная, санузел. В доме выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Продается с мебелью и техникой. Участок 10 соток правильной формы. Цена 350000 у.е. (2-2411-1)
1 400 000 $
3 111 $/м²
Оглядова, 1
БЕЗ КОМИССИИ
450 / 100 / 55 м²
2 этажа
11 сот
4 комнаты
вчера
Продам дом в современном стиле на берегу моря с прекрасным панорамным видом и шикарным участком в элитном коттеджном городке Сосновый берег.
Первая линия моря.
Шикарная морская панорама.
Красивый фитодизайн участка.
Шикарный бассейн и зона барбекю.
Стильный современный дизайн.
Высокий уровень приватности.
Закрытый охраняемый кооператив.
Общая площадь дома 450 кв.м.
4 спальни, 3 гардеробные.
Участок 11 соток.
Гараж на 2 авто.
Планировка:
1-й этаж: просторная гостиная с панорамными окнами и выходом на участок, кухня, комната, санузел, гараж на 2 авто.
2-й этаж: мастер-спальня с видом на море, 2 детские комнаты.
Уединение и безопасность: закрытый городок с охраной.
Простор и комфорт для всей се...
78 000 $
722 $/м²
Бочарова 12/2, 12/12
БЕЗ КОМИССИИ
108 / 70 / 14 м²
2 этажа
2 сот
3 комнаты
вчера
Продается Таунхауз в Лесках 78000
Продается шикарный таунхаус в Лесках, возле Ривьеры. Два уровня. На первом - кухня студия , прихожая. На втором - две спальни, санузел. Также имеется мансарда с окном. Во дворе два парко места, есть земельный участок возле дома для зоны барбекю. Отдельный вход, свой дворик. Закрытая охраняемая территория, близость моря! Развитая инфраструктура.
код 2-1501-3
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону!
280 000 $
678 $/м²
Будівельників, 8
БЕЗ КОМИССИИ
413 / 209 / 30 м²
3 этажа
10 сот
5 комнат
сегодня
Продам современный трехэтажный дом в Лесках 280000
Продам современный 3 этажный дом общей площадью 413 м2 из красного кирпича на участке 10 соток в с. Лески. Жилая площадь первого и второго этажей составляет 209 кв.м, подвал – 106 кв.м, нежилой чердак – 100 кв.м, отдельно стоящий гараж на две машины – 37 кв.м и каминный зал – 61 кв.м. Расстояние до городской инфраструктуры 1,5 км. Застроенная улица, асфальтированный подъезд. Все коммуникации заведены. В доме большая и светлая кухня и просторная гостиная. Также в доме имеются четыре спальни, три гардеробных комнаты, два санузла и прачечная комната, а в подвале топочная и свободное пространство под кладовые, спортзал и др. Внутренняя чистова...
250 000 $
523 $/м²
Придорожная, 61
БЕЗ КОМИССИИ
478 / 150 / 30 м²
4 этажа
10 сот
6 комнат и более
вчера
Продам дом в Лесках, ул. Придорожная, дом в четырёх уровнях и построен из высококачественных материалов, общая площадь 478 кв.м., 8 комнат, 2 санузла. Хорошее, жилое состояние. Подъезд к дому по аэродромным плитам. Сад, беседка с прудом. Для авто установлен крытый навес из поликарбоната. Есть вольер для собаки- 6 кв.м. Построены подземные ливне отводы, летний душ, мангал. Установлена система наружного полива всего участка. Площадь участка 10 соток. Придомовая территория выложена плиткой 250 кв.м. Построен канализационный септик 40 кубов. Дом идеальный под детский сад, частную школу, проектную мастерскую, хостел, офис. Подвал 90кв.метров можно использовать как бомбоубежище. Имеет два отдельны...
407 500 $
2 264 $/м²
Хуторской 2-ой пер.
БЕЗ КОМИССИИ
180 / 75 / 30 м²
2 этажа
10 сот
4 комнаты
сегодня
Продам двухэтажный дом в Лесках, Хуторской 2-ой пер., общая площадь 180 кв.м., на первом этаже - кухня, гостиная, гостевая комната (кабинет), гардеробная, топочная (тех. помещение), санузел; на втором этаже - 3 спальни, гардеробная, санузел. В доме выполнен качественный ремонт. Полная автономия. Продается с мебелью и техникой. Участок 10 соток правильной формы. Цена 407500 у.е. (2-2411-1)
220 000 $
1 375 $/м²
Бочарова
160 / 75 / 50 м²
2 этажа
5 сот
4 комнаты
вчера
Продается современный дом в селе Лески 220 000
Продается дом общей площадью 180 м.кв.
Дом находится в хорошей локации, близость к городу хорошая транспортная развязка. Сделан качественный ремонт, использована красивая фурнитура, осветительные приборы и современная сантехника. В доме 3 изолированные комнаты, 2 санузла, кухня - гостиная площадью 50м.кв., подвал, терраса. Двор озеленен, гараж ворота ролеты, ухоженный участок площадью 5 соток.
Код 2-1453-3
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону!

260 000 $
1 088 $/м²
Флоренция, 10
239 / 90 / 16 м²
2 этажа
7 сот
4 комнаты
вчера
Предлагается 2-х этажный дом в ЖК "Сосновый берег", морская сторона, состояние дома от строителей, 239/90/16, закрытая охраняемая территория, в шаговой доступности море, рядом ТЦ " Ривьера".

125 000 $
868 $/м²
Українська, 23
144 / 65 / 30 м²
2 этажа
5 сот
4 комнаты
вчера
Продається Дуплекс, у Лісках, по вулиці Української, 5 кімнат, велика кухня-вітальня, цегляний, 5 соток землі, документи на землю, та будинок, ціна 125000 $
320 000 $
1 280 $/м²
Флоренская, 2
250 / 110 / 50 м²
2 этажа
4 сот
4 комнаты
вчера
Надежный дом из красного кирпича в элитном городке у моря.
Участок 4,3 сотки.
Индивидуальное отопление.
Респектабельное соседство.
Рядом парк с зоной отдыха и детской площадкой.
Море в шаговой доступности
Возможна продажа дома с ремонтом "под ключ"
100 000 $
820 $/м²
Проектна
БЕЗ КОМИССИИ
122 / 60 / 38 м²
2 этажа
1 сот
4 комнаты
вчера
* "Морський затишок за найвигіднішою ціною! Таунхаус вашої мрії чекає на вас!"
* "Пропонуємо вам унікальну можливість стати власником затишного та сучасного таунхаусу, розташованого всього за крок від моря! Цей чудовий будинок, збудований з натуральної цегли, поєднує в собі комфорт міського життя та спокій прибережного відпочинку.
* Основні переваги:
* Загальна площа 122 м² - достатньо простору для вашої родини.
* Земельна ділянка 1.5 сотки - ваш власний особистий простір.
* Натуральна цегла - екологічно чистий та довговічний матеріал.
* Центральна каналізація - комфорт та зручність.
* Газове опалення - економія та тепло в будь-яку пору року.
* Море через дорогу - насолоджуйтесь морським пов...
295 000 $
1 135 $/м²
Садова
єОселя
260 / 85 / 35 м²
2 этажа
10 сот
4 комнаты
вчера
Продається затишний будинок в мальовничому місці, недалеко від лісу. Площа будинку 260 кв.м, ділянка 10 соток. В будинку є три види опалення: газове, електричне та твердопаливний котел, а також сонячна станція для нагріву води. Зроблено якісний ремонт, є два окремих гаража, великий підвал, зона барбекю та затишна бесідка. Матеріал будинку - камінь ракушняк, дах покритий натуральною черепицею. Паркова зона та 10 хвилин до моря. Будинок чекає на своїх нових господарів!"

190 000 $
1 267 $/м²
Южная дорога ул., 1
150 / 110 / 40 м²
1 этаж
3 сот
2 комнаты
вчера
Продажа 1/2 дома в Лесках возле ТЦ Ривьера!
Уютный и просторный дом с собственным двором и удобной планировкой – идеальный вариант для комфортной жизни!
Общая площадь — 150 м²
Участок — 3,5 сотки
1 этаж : кухня-гостиная, 2 спальні, санузел, выход на террасу во двор
2 этаж : просторная комната, которую можно использовать как спальню, кабинет или зону отдыха Дом расположен
на южной стороне
Тихий район, свой двор, удобная планировка и простор для всей семьи.
Дом, где комфорт и практичность встречаются с уютом!
220 000 $
1 222 $/м²
Степова, 26а
єОселя
180 / 50 / 50 м²
2 этажа
5 сот
4 комнаты
2024 год постройки
вчера
Продается современный дом в селе Лески 220 000
Продается дом общей площадью 180 м.кв.
Код 2-1453-3
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону!
Все коттеджные городки