Фильтры
Продажа домов в Лесках
11 объявлений
- по рекламной активности
- самые новые
- самые дешевые
- самые дорогие
- самые дешевые/м²
- самые дорогие/м²
- наименьшая площадь
- наибольшая площадь
11 объявлений
- по рекламной активности
- самые новые
- самые дешевые
- самые дорогие
- самые дешевые/м²
- самые дорогие/м²
- наименьшая площадь
- наибольшая площадь
90 000 $
750 $/м²
Южная ул.
120 / 80 / 24 м²
2 этажа
2 сот
3 комнаты
2 дня назад
Возможна продажа по госпрограммам!
Продаётся современный дом в Лесках — идеальное сочетание комфорта, тишины и близости к морю
Основные характеристики:
Общая площадь — 120 м²
Участок — около 3,5 соток
Удобная планировка: несколько комнат для семьи
Просторные помещения и высокие потолки
Индивидуальное отопление
Преимущества локации:
Спокойный, обжитый район
Близость к морю — отличное место для жизни и отдыха
Рядом магазины, транспорт, всё необходимое
Быстрый выезд в Одесса
Почему стоит купить:
Этот дом — отличная возможность создать пространство под себя или выгодно вложить деньги. Подойдёт как для постоянного проживания, так и для аренды у моря.
Отличный вариант:
для семьи
для д...
250 000 $
1 563 $/м²
Южная ул.
160 / 100 / 25 м²
2 этажа
10 сот
5 комнат
2 дня назад
Почему этот дом стоит вашего внимания:
160 м² жилой площади — идеальное пространство для семьи из 5+ человек.
5 светлых комнат, включая уютный холл и кабинет.
Просторная кухня-студия с современным гарнитуром и техникой — центр семейных вечеров.
Два санузла — комфорт и удобство для всех членов семьи.
Веранда и каминный зал для теплых встреч с друзьями и уютных вечеров.
Гараж, подвал, летняя кухня и душ на участке — максимум удобств для жизни и отдыха на свежем воздухе.
Фруктовый сад и огород — наслаждайтесь собственным урожаем.
Участок 10 соток — идеально для детей, барбекю и любимых питомцев.
Локация — мечта любой семьи:
Спокойный живописный район, рядом ТРЦ Riviera, магазины, детские сады....

45 000 $
640 $/м²
Южная ул., 31
єОселя
70 / 35 / 15 м²
2 этажа
1 сот
3 комнаты
3 дня назад
Мечтаете о своем доме небольшой площади вблизи Одессы? Предлагаем купить смарт дом 2этажа, площадью 70 м2. со своим двориком перед домом. Отличная альтернатива смарт-квартире. Расположен в Лесках в непосредственной близости от Одессы. Хорошая транспортная развязка – в 5 минутах ходьбы улица Заболотного и остановка 121 и бесплатных маршруток. 5 минут езды и вы в ТРЦ Ривьера или на море. Живите в экологически чистом районе, дышите чистым воздухом и пользуйтесь инфраструктурой города.

42 000 $
597 $/м²
Южная ул., 31
єОселя
70 / 35 / 15 м²
2 этажа
1 сот
3 комнаты
3 дня назад
Мечтаете о своем доме небольшой площади вблизи Одессы? Предлагаем купить смарт дом 2этажа, площадью 70 м2. со своим двориком перед домом. Отличная альтернатива смарт-квартире. Расположен в Лесках в непосредственной близости от Одессы. Хорошая транспортная развязка – в 5 минутах ходьбы улица Заболотного и остановка 121 и бесплатных маршруток. 5 минут езды и вы в ТРЦ Ривьера или на море. Живите в экологически чистом районе, дышите чистым воздухом и пользуйтесь инфраструктурой города.
320 000 $
1 951 $/м²
Южная ул.
164 / 45 / 30 м²
1 этаж
8 сот
2 комнаты
4 дня назад
Продаётся дом - современное функциональное пространство. Стильный дизайн и техническое оснащение. Теплые полы в ванной, кухне и прачечной, окна в пол rehau ,полы Австрия , Техника Siemens, bosh , Witt , grinding , камин на дровах thorma. Система фильтрации воды обратный осмос. Система отопления и кондиционирования тепловой насос Cooper&Hunter и gree Видеонаблюдение. Просторная кухня-гостиная с панорамными окнами, две отдельные спальни, два санузла, прачечная, гардероб, подсобное помещение и выход на крышу. Крыша плоская пвх мембрана, утеплитель, с возможностью сделать терассу или установить солнечную систему. Бассейн стационарный с системой фильтрации, зона барбекю,
касторовая чаша для релак...

120 000 $
1 000 $/м²
Южная ул., 99
120 / 70 / 31 м²
2 этажа
3 сот
3 комнаты
5 дней назад
В продаже 2-х этажный дом в Лесках.
Дом- дуплекс.
На 1 этаже кухня - гостиная, комната, санузел.
На 2 этаже ещё 2 комнаты, санузел. На 1 и 2 этаже есть большие террасы.
Материал постройки - крымский ракушняк , электрика и сантехника разведены, свет и вода заведены в дом, сделана сантехника, теплый пол, идёт укладка кафеля, крыша мягкая немецкая кровля, есть мансардный этаж, окна двухкамерные с энергосбережением.
Есть возможность поделить первый этаж от второго,
переоформление за счёт продавца. Цена за этаж 60000 у.е.
На участке есть зелёные насаждения, место под гараж.
Каменный забор, ворота на электроприводе.
Район Ривьеры. До моря 10 минут.

140 000 $
1 167 $/м²
Южная ул., 99а
120 / 65 / 31 м²
2 этажа
3 сот
3 комнаты
5 дней назад
продаже 2-х этажный дом - дуплекс.
На 1 этаже кухня - гостиная, комната, санузел.
На 2 этаже ещё 2 комнаты, санузел. На 1 и 2 этаже есть большие террасы.
Материал постройки - крымский ракушняк , электрика и сантехника разведены, свет и вода заведены в дом, крыша мягкая немецкая кровля, есть мансардный этаж, окна двухкамерные с энергосбережением.
На участке есть зелёные насаждения, место под гараж.
Каменный забор, ворота на электроприводе.
Район Ривьеры. До моря 10 минут.

320 000 $
1 951 $/м²
Южная ул., 110
164 / 100 / 20 м²
1 этаж
8 сот
3 комнаты
6 дней назад
В продаже одноэтажный дом на 8 сотках в 50 метрах удобная развязка Ривьера бизнес центр аптеки магазины , сосновый лес и море
О доме:
Современное функциональное пространство. Стильный дизайн и техническое оснащение.
Теплые полы в ванной кухне и прачечной окна в пол rehau ,полы Австрия , Техника Siemens, bosh , Witt , grinding , камин на дровах thorma Система фильтрации воды обратный осмос Система отопления и кондиционирования тепловой насос Cooper&Hunter и gree Видеонаблюдение.
Просторная кухня-гостиная 55м2 с панорамными окнами
2 отдельные спальни, 2санузла прачечная гардероб , подсобное помещение и выход на крышу , крыша плоская пвх мембрана утеплитель 250 мм , с возможностью сделать те...

300 000 $
1 829 $/м²
Южная ул.
164 / 40 / 55 м²
1 этаж
8 сот
2 комнаты
3 нед. назад
Продаётся современный одноэтажный дом в Лесках — стильный, функциональный и полностью укомплектованный для комфортной жизни. Дом расположен на участке 8 соток, всего в 50 метрах от удобной транспортной развязки, рядом Ривьера, магазины, аптеки, сосновый лес и море.
Дом продуман до мелочей: просторная кухня-гостиная с панорамными окнами, две отдельные спальни, два санузла, прачечная, гардеробная, подсобное помещение и выход на эксплуатируюмую крышу — можно обустроить терассу или установить солнечную систему. Общая площадь дома — 164 м², гараж — 35 м².
В доме выполнен современный ремонт: тёплые полы, окна в пол, качественные напольные покрытия. Установлена техника. Есть камин на дровах, сист...
4 000 000 $
5 000 $/м²
Южная ул., 34
БЕЗ КОМИССИИ
800 / 200 / 83 м²
2 этажа
30 сот
4 комнаты
1 мес. назад
Предлагается к продаже просторный двухэтажный дом площадью 800 м2 на живописном участке 30 соток. Идеальное сочетания уединения, комфорта и передовых технологий в одном из самых престижных районов.
Зоны: 2 спальни, 2 кухни, кабинет, фитнес зал, 2 санузла, прачечная, гараж, вмещающий несколько автомобилей, 3 террасы, включая зону отдыха.
Дополнительные преимущества: большой крытый бассейн с серебряной системой очистки воды, система «умный дом»: управление светом, климатом, безопасностью, газовый генератор, встроенные теплые полы, система микроклимата, декоративные растения, в том числе цветущая магнолия.
Локация: закрытая территория с охраной.
Этот дом - идеальное решение для тех, кто ище...
270 000 $
1 385 $/м²
Южная ул.
195 / 105 / 41 м²
2 этажа
3 сот
6 комнат и более
1 мес. назад
Продам дом. Лески. Морская сторона. 2 этажа
•площадь участка 3.5 сотки
•площадь дома 195 м²
•2 этажа
•источник бесперебойного питания
•городская канализация
•дом разделен на две автономные части
•первая часть (для жизни):
- 1 этаж
- 2 комнаты
- кухня
- 2 санузла
•вторая часть (под бизнес / аренду):
- 1 этаж: кухня + санузел
- 2 этаж: 4 комнаты + 2 санузла
Идеальный вариант для проживания двух семей или под мини-отель возле моря
Хорошая инвестиция в недвижимость
цена 270.000
Звоните! Организую показ в удобное для Вас время
Сергей [телефон скрыт]































































































































































