Фильтры
Продажа квартир в Лиманка
76 объявлений
- наибольшая площадь
76 объявлений
- наибольшая площадь

38 500 $
1 469 $/м²
Академика Вильямса ул., (Будинок)
1 комната
26 / 14 / 5 м²
этаж 13 из 17
2025 год постройки
сегодня
Стильная квартира с ремонтом в ЖК «Акварель 8»
Современное пространство, где продумана каждая деталь:
— качественный ремонт в светлых тонах
— уют и тишина благодаря хорошей шумоизоляции
— панорамные окна с большим количеством света
Мебель и техника остаются на ваше усмотрение — создайте интерьер своей мечты
Закрытый жилой комплекс с охраной и комфортной средой
Идеально для тех, кто ценит стиль, тишину и комфорт

57 000 $
1 295 $/м²
с. Лиманка, Євгена чикаленко, 93/4
ПРЕМИУМ
ПЕРЕУСТУПКА
1 комната
44 / 14 / 14 м²
этаж 14 из 17
2025 год постройки
вчера
В продаже уютная 1 комнатная квартира с капитальным современным ремонтом, кухня-гостиная с панорамным остекление и полностью укомплектована все необходимым от мебели до необходимой техники . Просторная комната с благоустроенной комфортной гардеробной , квартира очень уютная и светлая . Ремонт в светлых тонах и продумана каждая мелочь .генератор. комплекс закрытого типа . Рядом торговые центры , парк ,море
Приобрести квартиру в Лиманка

39 500 $
1 519 $/м²
Академика Вильямса ул., (Будинок)
1 комната
26 / 14 / 8 м²
этаж 14 из 17
2025 год постройки
вчера
Продаж смарт квартири в новому будинку на Таїрова. ЖК Акварель 8. Ремонт 2026 року, загальна 26 м2. Вбудована кухня, техніка, витяжка, варильна поверхня, холодильник. У будинку генератор, працюють ліфти, подається тепло, вода. Упорядкована територія, відеоспостереження, підземний паркінг (притулок). Розвинена інфраструктура, поряд ринок, супермаркет, зупинка громадського транспорту. Відмінний варіант для життя чи здачі в оренду.
Продажа смарт квартиры в новом доме на Таирова. ЖК Акварель 8. Ремонт 2026 года, общая 26 м2,. Встроенная кухня, техника, вытяжка, варочная поверхность, холодильник. В доме генератор, работают лифты, подается тепло, вода. Благоустроенная территория, видеонаблюдение,...

24 400 $
813 $/м²
Евгения Чикаленко ул., 95/2
ВЫГОДНО
ЖК Акварель
1 комната
30 / 19 / 7 м²
этаж 17 из 17
2020 год постройки
сегодня
Простора 1-кімнатна квартира загальною площею 30 м ².
Два великих вікна дозволяють зробити окрему спальню та кухню.
Квартира без ремонту - відмінний варіант для тих, хто хоче оформити житло на свій смак.
Будинок зданий та заселений, працює ліфт, територія впорядкована.
Поруч знаходяться магазини, зупинки громадського транспорту, школи та дитячі садки.
Відмінний варіант як для проживання, так і для інвестицій.
Для додаткової інформації, дзвоніть!
Код 383211
Просторная 1-комнатная квартира общей площадью 30 м².
Два больших окна позволяют сделать отдельную спальню и кухню.
Квартира без ремонта — отличный вариант для тех, кто хочет оформить жилье по своему вкусу.
Дом сдан и заселен, рабо...

28 000 $
800 $/м²
Строительная ул., 48-А
1 комната
35 / 17 / 9 м²
этаж 3 из 7
сегодня
Продам 1 ком квартиру жк Розенталь ул. Строителей дом 5, 2 км от Таирова. Закрытый малоквартирный комплекс из 7 домов. Квартира расположена на 3м этаже из 7 . общ. 35м, просторная лоджия из кухни застеклена. ГАЗ, крышная котельная. Ухоженная придомовая территория. Широкие проезды, много мест для парковки авто. Магазин АТБ, почта, аптека, остановка транспорта. 28000д . переуступка .

44 500 $
1 271 $/м²
Жемчужная ул., 11
1 комната
35 / 18 / 12 м²
этаж 9 из 19
2023 год постройки
сегодня
Акварель 2
Продаж 1 к квартири з ремонтом
Меблями і технікою
Площа 35 кв.м
Кухня і кімната окремі
Повна комплектація меблів в техніки
Всі меблі і техніка залишаються
9/18 поверх
Переуступку сплачує продавець
Юлія ріелтор в Одесі

56 000 $
1 436 $/м²
Академика Вильямса ул., 95/1
1 комната
39 / 18 / 10 м²
этаж 13 из 17
2020 год постройки
вчера
Однокімнатна квартира в ЖК Акварель
Продам квартиру в новому будинку
Загальна площа 40 метрів
Поверх 13/17
Сучасний ремонт меблі та техніка
Зручний грузо-пасажирський ліфт працює під час відключенні світла
Кімната та кухня розділені
Можлива угода по Держпрограмі. Документам менше 3 років
Нотаріальна угода
43 000 $
1 103 $/м²
Радужный массив ул., 19/4
1 комната
39 / 17 / 11 м²
этаж 2 из 17
2016 год постройки
сегодня
Продам 1 комнатную квартиру на Таирова в новом сданном доме
Укомплектована мебелью и техникой
дом Солнечние панели
Ищите недвижимость в Лиманка по фильтрам

35 000 $
875 $/м²
Радужный массив ул., 23
1 комната
40 / 24 / 11 м²
этаж 6 из 16
сегодня
У продажу 1-кімнатна квартира в ЖК Радужний.
Площа 40/15.9/10.9 м2. Розташована на 6 поверсі.
Відмінне планування з лоджією на 2 двері (у кімнату та на кухню), один із найзручніших варіантів. Південно-західна сторона, вікна виходять у двір без машин, що для цього ЖК рідкість.
Замінено вхідні двері, встановлений теплолічильник з радіо-модулем та на радіаторах терморегулятори (комунальні послуги мінімальні).
Є готовий дизайн проект, що враховує всі нюанси для майбутнього ремонту та комфортного проживання.
У будинку своя котельня+сонячні панелі, тепло та гаряча вода є навіть при відключенні світла. 2 ліфти.
Біля будинку є безліч паркувальних місць та розвинена інфраструктура.
213-142-577
55 500 $
1 233 $/м²
Жемчужная ул., 1
єВідновлення
ЖК Третья Жемчужина
1 комната
45 / 10 / 20 м²
этаж 13 из 18
2013 год постройки
сегодня
Подходит по программе!
Продам 1 ком квартиру в новом сданном доме на Таирова в 3 Кадор
все остается мебель и техника
хорошее предложение для арендного бизнеса
55 500 $
1 233 $/м²
Жемчужная ул., 1
єВідновлення
ЖК Третья Жемчужина
1 комната
45 / 15 / 12 м²
этаж 13 из 18
2013 год постройки
сегодня
Представляем вам отличную квартиру с качественным ремонтом. Просторная светлая комната наполнена светом и уютом, удобная планировка. Кухня оснащена всей необходимой техникой, а санузел выполнен в стильном дизайне. Дом расположен в развитом районе, рядом школы , магазины, парки и удобная транспортная доступность. Идеальный вариант для комфортной жизни
23 900 $
996 $/м²
Жемчужная ул., 11
1 комната
24 / 12 / 4 м²
этаж 16 из 19
2023 год постройки
сегодня
Продам смарт-квартиру📍 у ЖК «Акварель-2»
▪️16/19 поверх
▪️Площа — 24 м²
▪️стан: від забудовника
▪️засклений балкон
У будинку: підземний паркінг, наземна парковка, консьєрж на 1-му поверсі, відеоспостереження, генератор.
Оформлення — право власності
💰24.000$
Угода можлива після 30.05

68 000 $
1 019 $/м²
Радужный массив ул., 7-Б
1 комната
67 / 46 / 4 м²
этаж 2 из 17
2016 год постройки
сегодня
Двухкомнатная квартира в востребованном жилом комплексе Радужный!
Квартира расположена на втором этаже.
Комфортная планировка , две раздельные спальни и кухня с выделенной зоной студии .
Общая площадь 66,5 м.кВ.
Квартира в отличном жилом состоянии, укомплектована мебелью и техникой.
Комфортное расположение дома, в середине квартала .
Рядом детский сад, магазины, спортивная площадка.
Удобный район для жизни, развитая инфраструктура микрорайона!
Звоните! Записывайтесь на просмотры!
36 000 $
1 412 $/м²
Академика Вильямса ул., 93/2
ПЕРЕУСТУПКА
1 комната
26 / 13 / 7 м²
этаж 14 из 17
сегодня
В продаже 1-я квартира в новом доме на Таирова.
Квартира 25,5 кв.м., с качественным ремонтом, в светлых тонах..
Квартира восточная, светлая и тихая.
43 000 $
1 103 $/м²
Радужный массив ул., 19/1
1 комната
39 / 17 / 10 м²
этаж 2 из 17
2016 год постройки
сегодня
55 000 $
1 447 $/м²
Жемчужная ул., 6
1 комната
38 / 12 / 14 м²
этаж 10 из 19
2019 год постройки
сегодня
СТИЛЬНАЯ 1-комн на Таирова в НОВОМ доме на Таирова!
Площадь — 38 м²
10 этаж / 19 этажного дома
Стильная квартира с современным дизайнерским ремонтом, полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой — готова к проживанию или сдаче в аренду.
Планировка: • просторная кухня 14 м²
• спальня 12 м² с двуспальной кроватью и шкафом-купе
• стильная ванная комната с качественной сантехникой
• гардеробная и дополнительные места хранения
О доме: Современный дом с индивидуальным газовым отоплением, генератором, скоростными лифтами, охраной и консьерж-сервисом. Подземный и наземный паркинг.
О комплексе: Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, детские и прогулочные зоны. Комфорт-класс с автоном...
39 999 $
1 481 $/м²
Жемчужная ул., 11
1 комната
27 / 17 / 7 м²
этаж 6 из 19
2023 год постройки
сегодня
Новый жилой комплекс с прекрасной инфраструктурой! Студия 27 м с качественным ремонтом!
В КВАРТИРЕ установят кухню, мебель и технику- ВСЕ В ЦЕНЕ!
Торговые комплексы эпицентр, метро, маяк, Сильпо, корейка и оптовый рынок рядом!!! Шикарная транспортная развязка! Очень красивый ухоженный двор с спортивными и детскими площадками!!!
Очень теплы дом. Консьерж служба охрана, закрытая территория! Есть наземный и подземный паркинг
https://[ссылка скрыта]/prodazha-kvartir-odessa?hash=MTkyMTJfamVI - ВСЯ АКТУАЛЬНАЯ база недвижимости в Одессе!

50 000 $
1 087 $/м²
Жемчужная ул., 3
єВідновлення
ЖК Пятая Жемчужина
1 комната
46 / 25 / 10 м²
этаж 10 из 18
2014 год постройки
вчера
Програми / Ваучер / Сертифікат. Продам 1 кімнатну квартиру на Таїрова в Жемчужному кварталі від Кадору. 46 кв.м. Кухня з виходом на балкон. Кімнату об'єднали з кухнею, але за бажання можна відновити перестінок. Санвузол роздільний, вбиральня, стіни пофарбовані. Всі меблі та техніка залишаються. 10 поверх, не кутова. Висота стель 3 м. Генератор, при вимкненні світла працюють ліфти (пасажирський та вантажний), подається гаряча та холодна вода, опалення. Будинок обжитий, ремонт закінчено. Біля будинку паркування із зарядками для електромобілів. У сусідньому будинку супермаркет Сільпо, Торговий Центр, фітнесклуб, аптеки, дитячий садок та зелені зони відпочинку, фонтан, майданчик для вигулу собак...

54 000 $
1 385 $/м²
Жемчужная ул., 3
1 комната
39 / 17 / 14 м²
этаж 13 из 19
2014 год постройки
вчера
Просторная однокомнатная квартира в современном ЖК "5 Жемчужина" В квартире выполнен качественный ремонт в светлых тонах. Полностью укомплектована необходимой мебелью и техникой. Установлен кондиционер.
Востребованная планировка: кухня с выходом на балкон, просторная спальня, совмещенный санузел с ванной.
Из окон открывается красивый вид во двор и город.
Дом бизнес-класса, сдан и заселен. Установлен генератор на лифты и водяные насосы.
Благоустроенная придомовая территория с детскими площадками и зелеными насаждениями. Наличие гостевого и подземного паркинга. Консьерж-сервис, видеонаблюдение, закрытый и охраняемый двор
На территории комплекса и рядом с ним есть вся необходимая инфраструктура...

39 900 $
1 053 $/м²
Радужный массив ул., 10б
1 комната
38 / 16 / 9 м²
этаж 12 из 17
2016 год постройки
вчера
Програми /Ваучер. Продаж 1 кімнатної квартири на Таїрова. Левітана / Небесної Сотні ЖМ Райдужний, 37,9 кв.м., Капремонт. Вбудована кухня, техніка. Лоджія 9 кв. засклена, можна обладнати кабінет чи кімнату. Залишається все. Дуже світла та тепла квартира. Відмінна розташування, розвинена інфраструктура, поруч супермаркет, різні магазини, міні-ринок, кафе, дитячий майданчик, бювет, зупинка громадського транспорту. Посередникам прохання не турбувати!
Программы / Ваучер. Продажа 1 комнатной квартиры на Таирова. Левитана / Небесной Сотни ЖМ Радужный, 37,9 кв.м., Капремонт. Встроенная кухня, техника. Лоджия 9 кв.м. застеклена, можно оборудовать кабинет или комнату. Остается все. Очень светлая и те...