Топ объявлений Лиманка
10 000 $/мес
Семенівська вул.
667 / 425 / 60 м²
3 этажа
10 сот
6 комнат и более
сегодня
Представьте себе пространство, где роскошь, комфорт и безопасность сливаются в идеальную гармонию. В престижном закрытом посёлке Совиньон-2 предлагается в долгосрочную аренду уникальный VIP-дом, который впечатляет с первого взгляда и остаётся в сердце навсегда.
Трёхэтажная резиденция общей площадью 667 м² расположена на ухоженном участке 10 соток с авторским ландшафтным дизайном. Здесь, каждая деталь продумана до мелочей: от изысканного фасада, облицованного испанским вишнёвым мрамором, до кровли из натуральной испанской черепицы.
Интерьеры дома - это настоящее произведение искусства. Авторский дизайн, итальянская мебель с Миланской выставки, утончённые текстуры и премиальные материалы созд...

38 000 $
1 727 $/м²
Спортивна ул., (Будинок 2)
ПРЕМИУМ
ЖК Микрорайон Таировские сады
1 комната
22 / 12 / 7 м²
этаж 10 из 17
2022 год постройки
сегодня
Пропонується до продажу стильна 1 кімн. квартира в престижному житловому комплексі Таїровські сади.
Це ідеальний варіант для молодої пари або інвестицій під орендний бізнес.У квартирі виконаний ремонт у світлих нейтральних тонах, що візуально розширює простір та наповнює його світлом.
Встановлена вбудована кухня, яка гармонійно вписується в інтер'єр
Санвузол фанерований, встановлена якісна сантехніка, душ, бойлер.
Особливою перевагою є наявність балкона, з якого відкривається вид на море. Це ідеальне місце для ранкової кави та вечірнього відпочинку.
ЖК Таїровські сади - це комплекс з продуманою інфраструктурою для комфортного та безпечного життя. Закрита територія, що охороняється...

300 $/мес
Радужный массив ул., 24
1 комната
44.4 / 15.9 / 16.6 м²
этаж 11 из 15
2016 год постройки
сегодня
1к з кухнею студією
Діти так
Тваринок обговорюємо
Радужний массив
38 500 $
1 469 $/м²
Академика Вильямса ул., (Будинок)
1 комната
26.2 / 14 / 5 м²
этаж 13 из 17
2025 год постройки
сегодня
Стильная квартира с ремонтом в ЖК «Акварель 8»
Современное пространство, где продумана каждая деталь:
— качественный ремонт в светлых тонах
— уют и тишина благодаря хорошей шумоизоляции
— панорамные окна с большим количеством света
Мебель и техника остаются на ваше усмотрение — создайте интерьер своей мечты
Закрытый жилой комплекс с охраной и комфортной средой
Идеально для тех, кто ценит стиль, тишину и комфорт
89 000 $
809 $/м²
Радужный массив ул.
ПРЕМИУМ
БЕЗ КОМИССИИ
єВідновлення
110 / 35 / 15 м²
5 этажей
1 сот
3 комнаты
2026 год постройки
2 дня назад
Сучасні таунхауси в Кюве Віллаж — поєднання комфорту заміського життя та близькості до міста. Продумані планування 59–73 м², власне паркомісце, зона відпочинку та простір для сім’ї. Будинки збудовані з якісних матеріалів: червона цегла, утеплення, хороша шумоізоляція та міські комунікації. Закрита територія, сучасна архітектура та комфортне середовище для життя. Всього кілька хвилин від Одеси. Є розтермінування та вигідні умови покупки. Прямий продаж без комісії.
320 000 $
800 $/м²
злагоди
ПРЕМИУМ
Чорноморка-2
400 / 65 / 26 м²
4 этажа
10 сот
6 комнат и более
3 дня назад
Комісія ноль %!
Будинок побудований ґрунтовно, з кримського ракушняка. Чотири рівні, з них є мансарда (спортзал, санвузол), також цокольне приміщення (топкова, бойлерна, багато підсобних приміщень, а також ще один спортзал, санвузол), в наших реаліх важливо користуватися як укриттям!
Два поверхи: на першому поверсі - велика простора кухня-їдальня, вітальня, роздільний санвузол, кімната для відпочинку (кабінет). На другому поверсі розташовані три спальні, санвузол. Стан будинку та інтер'єру у відмінному стані. Є гараж та місце на ділянці. сама дідлянка 10 сотків!
А також гарна , велика зелена зона. Близькість до моря, до транспорту. Тут тихо, душевно та спокійно. Покази у зручний для Вас ч...

110 000 $
1 333 $/м²
Жемчужная ул., 9
2 комнаты
82.5 / 24.6 / 37.5 м²
этаж 4 из 19
2020 год постройки
сегодня
2-х комнатная квартира в ЖК 49 Жемчужина/Таирово
Квартира правильной планировки: две раздельные спальни, кухня-гостиная с раскрытой лоджией, совмещенный санузел с ванной, гардеробная, просторная прихожая.
В квартире выполнен качественный ремонт в приятных светлых тонах.
Установлен теплосчетчик на квартиру.
Территория комплекса закрыта, находится под охраной и наблюдением.
Свое авто можно припарковать на крытом паркинге поблизости или в подземном паркинге дома.
В комплексе установлены как пассажирские, так и грузовые лифты.
В 5 минутах езды от комплекса находятся Эпицентр и Метро.
Транспортная развязка в любой конец города.
Новый активно развивающийся микрорайон, рядом детские сады , ш...

39 500 $
1 519 $/м²
Академика Вильямса ул., (Будинок)
1 комната
26 / 14 / 8 м²
этаж 14 из 17
2025 год постройки
сегодня
Продаж смарт квартири в новому будинку на Таїрова. ЖК Акварель 8. Ремонт 2026 року, загальна 26 м2. Вбудована кухня, техніка, витяжка, варильна поверхня, холодильник. У будинку генератор, працюють ліфти, подається тепло, вода. Упорядкована територія, відеоспостереження, підземний паркінг (притулок). Розвинена інфраструктура, поряд ринок, супермаркет, зупинка громадського транспорту. Відмінний варіант для життя чи здачі в оренду.
Продажа смарт квартиры в новом доме на Таирова. ЖК Акварель 8. Ремонт 2026 года, общая 26 м2,. Встроенная кухня, техника, вытяжка, варочная поверхность, холодильник. В доме генератор, работают лифты, подается тепло, вода. Благоустроенная территория, видеонаблюдение,...
64 000 $
1 488 $/м²
Жемчужная ул., 12
2 комнаты
43 / 20 / 16 м²
этаж 8 из 19
2022 год постройки
сегодня
🔥🔥🔥🔥🔥
58 Жемчужина на Таирова
2х-комн.квартира с ремонтом
Прекрасный вид во двор и море.
Площадь- 43м2
Этаж 8/19
Две раздельные спальни +кухня гостиная, балкон.
Цена- 64 000у.е💰Торг
Без комиссии 👌
Переуступку оплачивает продавец.
Просмотр по договорённости 🔑
☎️ [телефон скрыт]Любовь

18 000 грн/мес
Строительная ул., 50-Б
3 комнаты
88 / 31 / 30 м²
этаж 1 из 7
2020 год постройки
сегодня
ЖК «Розенталь» (Ильичевская дорога / проспект Небесной Сотни), сдам потрясающую абсолютно новую квартиру, расположенную на высоком 1 (почти втором) этаже в новом 7-этажном малоквартирном жилом комплексе, 88/31/30 кв.м, две раздельные спальни (18 и 13 кв.м), кухня-гостиная (30 кв.м), большой холл, сан. узел с душевой системой, застекленная лоджия с панорамным остеклением, стильный современный дизайн интерьера, все абсолютно новое и в идеальном состоянии, встроенная кухонная мебель и вся бытовая техника, бойлер, кондиционеры, стиральная и посудомоечная машины, можно заехать со своей мебелью или собственник приобретет ее уже под Вас (кровати, диваны, шкафы и столы), интернет, Wi-Fi, в доме авто...
54 000 $
1 459 $/м²
Жемчужная ул., 3
єВідновлення
ЖК Пятая Жемчужина
1 комната
37 / 17 / 10 м²
этаж 13 из 18
2014 год постройки
сегодня
❗️готовий орендний бізнес ❗️
Продам 1-кімнатну квартиру в 📍ЖК «5 Перлина»
▪️ 13/17 поверх
▪️ Площа — 37 м²
▪️балкон
▪️2 кондиціонера
▪️продаж з меблями і технікою
🔹Генератор на ліфт, воду, опалення. Охорона і відеоспостереження 24/7. Вікна у двір.
💸54.000$
📄 право власності
❗️готові на держ. програми❗️
📞[телефон скрыт]Катерина
30 000 $
600 $/м²
Лабораторная ул., 17
2 комнаты
50 / 40 / 8 м²
этаж 4 из 5
вчера
Продам 2-комнатную квартиру на ул. Лабораторная, Червоный Хутор, 4 этаж 5 этажного дома. Общая пл. 52 кв.м., кухня 8 кв.м. ( мини-чешка) Комнаты раздельные, с/у раздельный. Квартира под капитальный ремонт. Дом с газом. Есть возможность установить двухконтурный котел. Парадная после ремонта. Ухоженный двор. Рядом с домом остановка 149 и 221 маршруток.

165 000 $
1 269 $/м²
ул., 4
130 / 60 / 45 м²
1 этаж
4 сот
3 комнаты
2026 год постройки
сегодня
✨️СТАРТ ПРОДАЖ✨️
🏡Дома и триплексы, Одесса🏡
📍Закрытый жилой квартал "VELVET" в центральной части Червоного Хутора
Дом одноэтажный
Площадь 130 м2
Участок 4,5 сотки
Есть один участок 6,5 соток
Терраса
Навес на 2 авто
Цена на данном этапе:
Без ремонта 165000$
С ремонтом 203000$
Материалы строительства:
Стена: Керамоблок 38см
Утепление: Базальтовая вата 50мм.
Дополнительно подвал:
До 40 м2 - 10000$
Коммуникации в стоимости:
Центральная канализация
Электричество 7 кВт (с возможностью увеличить)
Вода (Центральная и артезианская)
Газ
Дом сдаётся в готовом виде с благоустроенной территорией, озеленением, заборы, ворота.
На территории:
Детская площадка, спорт площадка, закрытая и охраняема...

155 000 $
1 069 $/м²
ул., 7
145 / 80 / 55 м²
2 этажа
4 сот
4 комнаты
2026 год постройки
сегодня
Дома и триплексы, Одесса
Дом двухэтажный
Площадь 145 м2
Участок 4,5 сотки
Терраса
Навес на 2 авто
Цена на данном этапе:
Без ремонта 155 000$
С ремонтом 193 000$
__
Материалы строительства:
Стена: Керамоблок 38см
Утепление: Базальтовая вата 50мм.
Дополнительно подвал:
До 40 м2 - 10000$
Коммуникации в стоимости:
Центральная канализация
Электричество 7 кВт (с возможностью увеличить)
Вода (Центральная и артезианская)
Газ
На территории:
Детская площадка, спорт площадка, кофейня, закрытая и охраняемая территория.
__
Рассрочка 1...

147 000 $
1 114 $/м²
Центральная ул.
БЕЗ КОМИССИИ
Совиньон
132 / 60 / 55 м²
2 этажа
3 сот
3 комнаты
вчера
Старт продаж🎉
Червоный Хутор, начало массива
Строительство 9 месяцев.
На первых фото аналогичный дом на этапе строительства
Дом двухэтажный 132 м2
Участок 3,5 сотки
В стоимость входит полностью готовая коробка с полностью готовым фасадом, благоустроенным двором, озеленением.
Терраса из кухни
Навес на 2 авто
Электроворота
Заборы
‼️Все коммуникации центральные‼️
Артезианская скважина
Дополнительно подвал под домом 40 м2 - 10000$
Можно доказать гараж, бассейн
Рассрочка 18 месяцев
Первый взнос 50%
Ремонт под ключ по готовому дизайн-проекту
‼️Центральная улица: рядом магазин, остановка. Очень редкая дорогая локация!
БЕЗ КОМИССИИ
КОМИССИЯ 0%
Дома Дайберг, VELVET, Царское село, Черно...
244 000 $
935 $/м²
Светлая ул., 18/24а
БЕЗ КОМИССИИ
261 / 100 / 40 м²
2 этажа
5 сот
4 комнаты
2020 год постройки
вчера
Премиальный дом 262 м² у моря | Хамам | Бомбоубежище | Автономность | Без посредников
Царское село (район 411 батареи)
Предлагается к продаже статусный двухэтажный дом премиум-класса в одном из самых востребованных районов у моря.
Продажа от хозяина, без посредников и дополнительных комиссий. Полный пакет документов готов к сделке.
Дом площадью 262 м² построен по энергоэффективной технологии «Термодом», что гарантирует высокую теплоизоляцию и экономичность в эксплуатации.
Участок — 5 соток с ухоженной территорией и атмосферой приватности.
Пространство для жизни
Три просторные спальни
Кухня-столовая 40 м² — идеальное место для семьи и приёма гостей
Две функциональные комнаты в цокольном эт...

150 000 $
968 $/м²
Кодимська
155 / 70.4 / 54.2 м²
2 этажа
3 сот
4 комнаты
2016 год постройки
1 мес. назад
Продам
Отличный ОТДЕЛЬНЫЙ дом в Червоном Хуторе
Расположен на тихой тупиковой асфальтированной улице, которая закрывается на шлагбаум.
Участок 3,75 соток с гос.актом
155 м общей площади
4 отдельные спальни, одна из которых на первом этаже
Два санузла (ванна)
Газ, вода, электричество
Канализация- выгребная яма
Во дворе место под несколько авто
За домом достаточно просторная зона отдыха, на которую есть выход из кухни-гостиной
Дом очень светлый
Зимой теплый, летом прохладный
Рядом магазин, детская площадка
10 минут пешком к общественному транспорту (если нужно)
Документы на дом и на участок.
Быстрое освобождение

130 000 $
878 $/м²
Спортивна ул., 3/5
3 комнаты
148 / 56 / 30 м²
этаж 24 из 25
сегодня
Двохрівневий пентхаус 148 м² з терасою у ЖК «Дружний», Лиманка
Пропонується унікальна квартира формату пентхаус у сучасному житловому комплексі «Дружний», с. Лиманка !
Загальна площа 148,2 м², квартира розташована на 24–25 поверхах та має вихід на власну терасу з потенціалом облаштування зони відпочинку, лаунжу або приватного простору з панорамними видами.
Функціональне планування: простора кухня-вітальня понад 30 м², 2–3 окремі спальні, декілька санвузлів, гардеробні та допоміжні приміщення, зручні сходи між рівнями. Велика кількість світла завдяки висоті та відкритим видам.
Це ідеальний варіант для тих, хто шукає не стандартну квартиру, а простір з характером, де можна реалізувати влас...

45 000 $
1 000 $/м²
Жемчужная ул., 1б
ПРЕМИУМ
ЖК П'ятдесят шоста перлина
2 комнаты
45 / 20 / 12 м²
этаж 7 из 19
2021 год постройки
сегодня
Код объекта: 477989. АН "Атланта".
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в ЖК 56 Жемчужина.
Закрытая, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками, зоной отдыха и со своей инфраструктурой.
В доме установлен генератор.
Удобная транспортная развязка с лёгкостью позволит добраться в любой район города.
Состояние от строителей позволит вам сделать ремонт по своему вкусу.
Квартира восточная.
Звоните, дополнительная информация по телефону.

24 400 $
813 $/м²
Евгения Чикаленко ул., 95/2
ВЫГОДНО
ЖК Акварель
1 комната
30 / 19 / 7 м²
этаж 17 из 17
2020 год постройки
сегодня
Простора 1-кімнатна квартира загальною площею 30 м ².
Два великих вікна дозволяють зробити окрему спальню та кухню.
Квартира без ремонту - відмінний варіант для тих, хто хоче оформити житло на свій смак.
Будинок зданий та заселений, працює ліфт, територія впорядкована.
Поруч знаходяться магазини, зупинки громадського транспорту, школи та дитячі садки.
Відмінний варіант як для проживання, так і для інвестицій.
Для додаткової інформації, дзвоніть!
Код 383211
Просторная 1-комнатная квартира общей площадью 30 м².
Два больших окна позволяют сделать отдельную спальню и кухню.
Квартира без ремонта — отличный вариант для тех, кто хочет оформить жилье по своему вкусу.
Дом сдан и заселен, рабо...
Все районы