89 000 $
1 187  $/м²
75 / 46 / 10 м²
этаж 13 из 18
Спец. проект
2014 год постройки
1 нед. назад
1 нед. назад
15 (сегодня 0, вчера 1)
Описание
Продам 2-комн.квартиру 75м2 с ремонтом. 5 ЖЕМЧУЖИНА на Таирова

13 этаж 18-этажного дома
ГЕНЕРАТОР – лифты работают всегда, есть вода и тепло!

Общая площадь 75м2, два балкона

Квартира с дизайнерским ремонтом из дорогих материалов,
практичная планировка – отдельная спальня с гардеробной и балконом,
просторный кабинет (можно рассматривать как детскую комнату),
большая гостиная, современная кухня со встроенной техникой и балконом.
Большая прихожая с гардеробной.

Красивый двор с фонтаном, круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
На территории квартала есть все необходимое для комфортной жизни!
К морю 20 минут пешей прогулки!

ЦЕНА - 89 000у.е.
ЗВОНИТЕ – эту квартиру надо видеть!
Тел. [телефон скрыт]; [телефон скрыт]
Светлана
Детали
В квартире 2 комнаты, Тип будинку - Спец. проект. Кухонная плита электрическая. Есть 2 балкона. В квартире есть Телевизор, Кондиционер, Стиральная машина, Сушильная машина, Душевая кабина, Ванна, Холодильник, Микроволновка, Посудомойная машина. Дом построен в 2014 году. Общее состояние квартиры - С ремонтом. Безбарьерность: пандус. Количество санузлов: 1. Интернет оптоволоконный. Работает без света - вода, отопление, лифт. Тип кухни - кухня-студия. Количество спален: 1. Комиссия за услуги 5 %
Верифицированный профиль
11
Лет опыта
5
Лет на сайте
Активных объявлений 5
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 0