Фильтры
Продажа квартир в новостройках Лиманка по переуступке
163 объявления
- наибольшая площадь
163 объявления
- наибольшая площадь

67 000 $
1 136 $/м²
Жемчужная ул., 9
2 комнаты
59 / 40 / 12 м²
этаж 16 из 19
2020 год постройки
сегодня
В продаже двухкомнатная квартира в 49 Жемчужина. Таирова. Квартира в жилом состоянии.
Готовы на госпрограммы.

38 000 $
1 727 $/м²
с. Лиманка, Спортивна ул., (Будинок 2)
ПРЕМИУМ
ЖК Микрорайон Таировские сады
1 комната
22 / 12 / 7 м²
этаж 10 из 17
2022 год постройки
сегодня
Пропонується до продажу стильна 1 кімн. квартира в престижному житловому комплексі Таїровські сади.
Це ідеальний варіант для молодої пари або інвестицій під орендний бізнес.У квартирі виконаний ремонт у світлих нейтральних тонах, що візуально розширює простір та наповнює його світлом.
Встановлена вбудована кухня, яка гармонійно вписується в інтер'єр
Санвузол фанерований, встановлена якісна сантехніка, душ, бойлер.
Особливою перевагою є наявність балкона, з якого відкривається вид на море. Це ідеальне місце для ранкової кави та вечірнього відпочинку.
В будинку є підземний паркінг, який використовується як бомбосховище. Є генератор, що забезпечує роботу лифтів під час блекауту.
ЖК...
Новостройки в Лиманка

130 000 $
878 $/м²
с. Лиманка, Спортивна ул., 3/5
3 комнаты
148 / 56 / 30 м²
этаж 24 из 25
сегодня
Двохрівневий пентхаус 148 м² з терасою у ЖК «Дружний», Лиманка
Пропонується унікальна квартира формату пентхаус у сучасному житловому комплексі «Дружний», с. Лиманка !
Загальна площа 148,2 м², квартира розташована на 24–25 поверхах та має вихід на власну терасу з потенціалом облаштування зони відпочинку, лаунжу або приватного простору з панорамними видами.
Функціональне планування: простора кухня-вітальня понад 30 м², 2–3 окремі спальні, декілька санвузлів, гардеробні та допоміжні приміщення, зручні сходи між рівнями. Велика кількість світла завдяки висоті та відкритим видам.
Це ідеальний варіант для тих, хто шукає не стандартну квартиру, а простір з характером, де можна реалізувати влас...

38 500 $
1 469 $/м²
с. Лиманка, Академика Вильямса ул., (Будинок)
1 комната
26 / 14 / 5 м²
этаж 13 из 17
2025 год постройки
сегодня
Стильная квартира с ремонтом в ЖК «Акварель 8»
Современное пространство, где продумана каждая деталь:
— качественный ремонт в светлых тонах
— уют и тишина благодаря хорошей шумоизоляции
— панорамные окна с большим количеством света
Мебель и техника остаются на ваше усмотрение — создайте интерьер своей мечты
Закрытый жилой комплекс с охраной и комфортной средой
Идеально для тех, кто ценит стиль, тишину и комфорт

45 000 $
900 $/м²
Полковника Гуляева просп. (Маршала Жукова), 111
1 комната
50 / 20 / 18 м²
этаж 13 из 16
2021 год постройки
сегодня
63 500 $
1 477 $/м²
Жемчужная ул., 12
2 комнаты
43 / 22 / 17 м²
этаж 8 из 19
2022 год постройки
сегодня
Продаж 2-х кімнатної квартири з ремонтом в 58 Перлині
Кадорр /Таірова
Сучасне планування
Дві окремі кімнати , кухня-вітальня , гардеробна , сан.вузол
Квартира в світлих відтінках
Балкон
8/19 поверх
Вбудована кухня , варильна поверхня, духовка , витяжка
Сан.вузол з душ. Кабіною
Продаж по переуступці , яку сплачує продавець

51 000 $
1 109 $/м²
Жемчужная ул., 3
1 комната
46 / 25 / 10 м²
этаж 10 из 18
2014 год постройки
сегодня
Програми / Ваучер / Сертифікат. Продам 1 кімнатну квартиру на Таїрова в Жемчужному кварталі від Кадору. 46 кв.м. Кухня з виходом на балкон. Кімнату об'єднали з кухнею, але за бажання можна відновити перестінок. Санвузол роздільний, вбиральня, стіни пофарбовані. Всі меблі та техніка залишаються. 10 поверх, не кутова. Висота стель 3 м. Генератор, при вимкненні світла працюють ліфти (пасажирський та вантажний), подається гаряча та холодна вода, опалення. Будинок обжитий, ремонт закінчено. Біля будинку паркування із зарядками для електромобілів. У сусідньому будинку супермаркет Сільпо, Торговий Центр, фітнесклуб, аптеки, дитячий садок та зелені зони відпочинку, фонтан, майданчик для вигулу собак...
54 000 $
1 459 $/м²
Жемчужная ул., 3
єВідновлення
ЖК Пятая Жемчужина
1 комната
37 / 17 / 10 м²
этаж 13 из 18
2014 год постройки
сегодня
❗️готовий орендний бізнес ❗️
Продам 1-кімнатну квартиру в 📍ЖК «5 Перлина»
▪️ 13/17 поверх
▪️ Площа — 37 м²
▪️балкон
▪️2 кондиціонера
▪️продаж з меблями і технікою
🔹Генератор на ліфт, воду, опалення. Охорона і відеоспостереження 24/7. Вікна у двір.
💸54.000$
📄 право власності
❗️готові на держ. програми❗️
📞[телефон скрыт]Катерина
Ищите недвижимость в Лиманка по фильтрам

57 000 $
1 295 $/м²
Євгена чикаленко, 93/4
ПЕРЕУСТУПКА
1 комната
44 / 14 / 14 м²
этаж 14 из 17
2025 год постройки
вчера
В продаже уютная 1 комнатная квартира с капитальным современным ремонтом, кухня-гостиная с панорамным остекление и полностью укомплектована все необходимым от мебели до необходимой техники . Просторная комната с благоустроенной комфортной гардеробной , квартира очень уютная и светлая . Ремонт в светлых тонах и продумана каждая мелочь .генератор. комплекс закрытого типа . Рядом торговые центры , парк ,море

39 500 $
1 519 $/м²
Академика Вильямса ул., (Будинок)
1 комната
26 / 14 / 8 м²
этаж 14 из 17
2025 год постройки
вчера
Продаж смарт квартири в новому будинку на Таїрова. ЖК Акварель 8. Ремонт 2026 року, загальна 26 м2. Вбудована кухня, техніка, витяжка, варильна поверхня, холодильник. У будинку генератор, працюють ліфти, подається тепло, вода. Упорядкована територія, відеоспостереження, підземний паркінг (притулок). Розвинена інфраструктура, поряд ринок, супермаркет, зупинка громадського транспорту. Відмінний варіант для життя чи здачі в оренду.
Продажа смарт квартиры в новом доме на Таирова. ЖК Акварель 8. Ремонт 2026 года, общая 26 м2,. Встроенная кухня, техника, вытяжка, варочная поверхность, холодильник. В доме генератор, работают лифты, подается тепло, вода. Благоустроенная территория, видеонаблюдение,...

28 000 $
848 $/м²
9-й Массив ул., 9
єВідновлення
1 комната
33 / 12 / 12 м²
этаж 2 из 4
2 дня назад
- Такие компактные квартиры с ремонтом по этой цене долго на рынке не остаются.
- 28000уе торг есть
Уютная студия с ремонтом в Лиманке
— доступное жилье, в которое можно заехать сразу!
- расположена на 2 этаже 4-этажного дома
- площадь 33 м².
Удобная планировка студии позволяет рационально использовать пространство и создать комфортную атмосферу для жизни.
В квартире выполнен капитальный ремонт, поэтому новому владельцу не нужно тратить время и деньги на обновление — можно сразу заехать и жить. Часть мебели остается, что делает переезд еще проще.
Квартира отлично подойдет:
-для первого собственного жилья
-для молодой пары или студента
-как инвестиция под аренду.
- [телефон скрыт]Све...
42 000 $
1 000 $/м²
Жемчужная ул., 7
1 комната
42 / 22 / 12 м²
этаж 4 из 19
2019 год постройки
2 дня назад
Продам 1ком.в ЖК 46 Жемчужина-подходит под программы!
🔥 1-комнатная квартира в 46 Жемчужина на Таирова — отличный вариант как для жизни, так и под инвестицию!
📍4 этаж
📐 Удобная планировка
🏢 Состояние от строителей — возможность сделать ремонт полностью под себя
📄 СПС более 3 лет
🏦 Подходит под государственные программы
Современный жилой комплекс с красивой территорией, охраной и развитой инфраструктурой. Рядом всё необходимое для комфортной жизни: магазины, транспорт, школы и кафе.
💰 Отличный вариант по востребованной локации Таирова!
📩 Пишите или звоните — организую показ

110 000 $
1 333 $/м²
Жемчужная ул., 9
2 комнаты
83 / 25 / 38 м²
этаж 4 из 19
2020 год постройки
3 дня назад
2-х комнатная квартира в ЖК 49 Жемчужина/Таирово
Квартира правильной планировки: две раздельные спальни, кухня-гостиная с раскрытой лоджией, совмещенный санузел с ванной, гардеробная, просторная прихожая.
В квартире выполнен качественный ремонт в приятных светлых тонах.
Установлен теплосчетчик на квартиру.
Территория комплекса закрыта, находится под охраной и наблюдением.
Свое авто можно припарковать на крытом паркинге поблизости или в подземном паркинге дома.
В комплексе установлены как пассажирские, так и грузовые лифты.
В 5 минутах езды от комплекса находятся Эпицентр и Метро.
Транспортная развязка в любой конец города.
Новый активно развивающийся микрорайон, рядом детские сады , ш...

991 450 $
39 500 $/м²
Академика Вильямса ул., (Будинок)
1 комната
25 / 15 / 10 м²
этаж 14 из 17
2025 год постройки
сегодня
Студія на продаж у ЖК «Акварель-8», Київський район, Одеса.
Продається квартира-студія площею 25,1 м² на 14 поверсі з 17. Виконано сучасний євроремонт, встановлені меблі та техніка — можна одразу заїжджати або здавати в оренду без додаткових витрат.
Планування: студія з функціональною житловою зоною. Світла квартира, гарний поверх, комфортний житловий комплекс.
Характеристики:
• Загальна площа: 25,1 м²
• Поверх: 14/17
• Ремонт: євроремонт
• Меблі та техніка
• Документи: переуступка
• Не під державні програми
Ціна: 39 500 $
Ціна за м²: 1 574 $
Ідеальний варіант для життя, оренди або інвестиції.
Телефон для деталей: [телефон скрыт]

60 000 $
1 500 $/м²
Академика Вильямса ул., (Будинок)
ПРЕМИУМ
ЖК Акварель-8
1 комната
40 / 18 / 12 м²
этаж 17 из 17
2025 год постройки
сегодня
Продажа 1 комнатной квартиры с евроремонтом в ЖК Акварель 8 на Академика Вильямса полностью меблирована мебелью и техникой ведущих европейских производителей, закрытая охраняемая территория,развитая инфраструктура,рядом оптовый рынок,супер маркт "Метро".

45 000 $
1 000 $/м²
Жемчужная ул., 1б
ПРЕМИУМ
ЖК П'ятдесят шоста перлина
2 комнаты
45 / 20 / 12 м²
этаж 7 из 19
2021 год постройки
сегодня
Код объекта: 477989. АН "Атланта".
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в ЖК 56 Жемчужина.
Закрытая, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками, зоной отдыха и со своей инфраструктурой.
В доме установлен генератор.
Удобная транспортная развязка с лёгкостью позволит добраться в любой район города.
Состояние от строителей позволит вам сделать ремонт по своему вкусу.
Квартира восточная.
Звоните, дополнительная информация по телефону.

24 400 $
813 $/м²
Евгения Чикаленко ул., 95/2
ВЫГОДНО
ЖК Акварель
1 комната
30 / 19 / 7 м²
этаж 17 из 17
2020 год постройки
сегодня
Простора 1-кімнатна квартира загальною площею 30 м ².
Два великих вікна дозволяють зробити окрему спальню та кухню.
Квартира без ремонту - відмінний варіант для тих, хто хоче оформити житло на свій смак.
Будинок зданий та заселений, працює ліфт, територія впорядкована.
Поруч знаходяться магазини, зупинки громадського транспорту, школи та дитячі садки.
Відмінний варіант як для проживання, так і для інвестицій.
Для додаткової інформації, дзвоніть!
Код 383211
Просторная 1-комнатная квартира общей площадью 30 м².
Два больших окна позволяют сделать отдельную спальню и кухню.
Квартира без ремонта — отличный вариант для тех, кто хочет оформить жилье по своему вкусу.
Дом сдан и заселен, рабо...

64 000 $
1 488 $/м²
Жемчужная ул., 12
1 комната
43 / 17 / 15 м²
этаж 8 из 19
2022 год постройки
4 дня назад
В продаже евродвушка в новом доме. ЖК 58 Жемчужина. Квартира с евроремонтом. Две раздельные комнаты и кухня-гостиная.
Без дополнительных расходов для покупателя.
Показы в удобное для Вас время. Звоните. Ключи на руках.

56 000 $
1 436 $/м²
с. Лиманка, Академика Вильямса ул., 95/1
1 комната
39 / 18 / 10 м²
этаж 13 из 17
2020 год постройки
1 нед. назад
Однокімнатна квартира в ЖК Акварель
Продам квартиру в новому будинку
Загальна площа 40 метрів
Поверх 13/17
Сучасний ремонт меблі та техніка
Зручний грузо-пасажирський ліфт працює під час відключенні світла
Кімната та кухня розділені
Можлива угода по Держпрограмі. Документам менше 3 років
Нотаріальна угода

35 000 $
875 $/м²
Радужный массив ул., 23
1 комната
40 / 24 / 11 м²
этаж 6 из 16
сегодня
У продажу 1-кімнатна квартира в ЖК Радужний.
Площа 40/15.9/10.9 м2. Розташована на 6 поверсі.
Відмінне планування з лоджією на 2 двері (у кімнату та на кухню), один із найзручніших варіантів. Південно-західна сторона, вікна виходять у двір без машин, що для цього ЖК рідкість.
Замінено вхідні двері, встановлений теплолічильник з радіо-модулем та на радіаторах терморегулятори (комунальні послуги мінімальні).
Є готовий дизайн проект, що враховує всі нюанси для майбутнього ремонту та комфортного проживання.