Топ объявлений Маяков

30 000 $
167 $/м²
Луговая
180 / 51 / 9 м²
2 этажа
6 сот
4 комнаты
вчера
Квартира это хорошо, а дом это надежно!!!Двухэтажный дом у реки — отличный вариант для дачи!
Продается дом из белого силикатного кирпича в живописном месте возле реки. Идеален для загородного отдыха или постоянного проживания.
- Площадь дома — 180 кв. метров, просторный и светлый
- 4 комнаты — удобно для семьи или гостей
- 2 санузла — комфорт на каждом этаже
- Гараж, подвал в цокольном этаже
- Во дворе баня
- Уличный бассейн — прекрасно после парилки
- Участок 6 соток + бонус — дополнительная земля в подарок!
- Требуется ремонт — отличный шанс обустроить всё по своему вкусу
Тихое, уютное место с чистым воздухом и природой вокруг. Дом расположен всего в нескольких минутах от реки.
Звоните...
45 000 $
453 $/м²
Преображенская ул. (Советской Армии), 2
БЕЗ КОМИССИИ
єВідновлення
99.4 / 35.1 / 20.1 м²
1 этаж
1 сот
4 комнаты
вчера
Продається будинок ( квартира на землі ),зі своїм двориком ! Центральна вулиця,можна розглядати для бізнесу !
Будинок після капітального ремонту ! Три спальні,велика кухня вітальня,санвузол ,опалення газовий котел ! Двір плитка ,велика тераса ! Можливий торг !
22 000 $
379 $/м²
Садова, 2
БЕЗ КОМИССИИ
єВідновлення
58 / 40 / 10 м²
1 этаж
20 сот
3 комнаты
вчера
Продається будинок у с.Маяки Біляївського району .Ділянка 20 сот .Будинок потребує ремонту але зайти и жити можна ! У будинку три кімнати ,опалення газові конвектора .у дворі гараж ,кухня з їдальнею,сараї.Дуже гарне розташування ,в двох кварталах центр села ,школа ,ринок ,супермаркети .

30 000 $
167 $/м²
Гудок, 1
180 / 65 / 9 м²
2 этажа
6 сот
4 комнаты
3 дня назад
Дом в Маяках возле реки Днестр
Двухэтажный дом у реки — отличный вариант для дачи!
- Площадь дома — 180 кв. метров, просторный и светлый
- 4 комнаты — удобно для семьи или гостей
- 2 санузла — комфорт на каждом этаже
- Гараж, подвал в цокольном этаже
- Во дворе баня
- Уличный бассейн — прекрасно после парилки
- Участок 6 соток + бонус — дополнительная земля в подарок!
60 000 $
1 000 $/м²
Маякська, 1
60 / 25 / 12 м²
2 этажа
7 сот
2 комнаты
1 нед. назад
Продается уютный двухэтажный дом для отдыха и постоянного проживания в с. Маяки Одесского района, всего в 50 км от Одессы, на берегу реки Днестр .
Дом общей площадью 60 кв.м., две раздельные спальни и просторная гостиная. Установлены современный твердотопливный котел и кондиционеры зима - лето.
Ремонт выполнен по евростандартам с гарантией качества.
Участок 7 соток , есть фундамент под гараж или ещё один домик.
Есть выход в канал, что делает этот дом настоящей находкой для любителей рыбалки и водного отдыха.
Отличное место для комфортной жизни у воды!
60 000 $
857 $/м²
Маякська, 1
70 / 35 / 12 м²
2 этажа
6 сот
2 комнаты
1 нед. назад
Дом общей площадью 70 кв.м., две раздельные спальни и просторная гостиная. Установлены современный твердотопливный котел и кондиционеры зима - лето.
Ремонт выполнен по евростандартам с гарантией качества.
Участок 6 соток , есть фундамент под гараж или ещё один домик.
Отличное место для комфортной жизни у воды!
ID 8328

180 000 $
900 $/м²
Річкова
200 / 130 / 50 м²
2 этажа
5 сот
3 комнаты
2 нед. назад
Дом на первой линии в Маяках | Полный пакет документов
Общая площадь — 200 м²
Планировка:
• 2 спальни на втором этаже
• комната отдыха на первом этаже
• полноценная кухня со всей необходимой техникой
Оснащение и преимущества:
• система очистки воды
• баня на дровах
• беседка с мангалом
• гараж на 1 авто + место для рыболовного снаряжения
• хозяйственные постройки
• отдельный домик охраны.
id 13308
Все коттеджные городки