Самые популярные коттеджные городки города
Коттеджные городки Авангарда
Топ объявлений Авангарда
172 000 $
1 042 $/м²
Добрянского ул.
165 / 100 / 25 м²
2 этажа
3 сот
6 комнат и более
вчера
Продается уютный дом в Авангарде.
* ЖМ Добрый
* участок 3 сотки
* два этажа
* общая площадь 165 метров
* первый этаж – кухня (с выходом на террасу), гостиная, кабинет, бойлерная-прачечная, коридор, спальня, санузел с душевой кабиной
* второй этаж - туалет, две комнаты, ванна
* на участке - бассейн (3*7), ландшафт

26 600 000 $
190 000 $/м²
Спрейса ул., 8
140 / 80 / 35 м²
2 этажа
3 сот
3 комнаты
2017 год постройки
вчера
🔥 ТУТ ЖИВУТ НЕ ПРОСТО — ТУТ ЖИВУТ КРАСИВО 🔥
Уяви… ти заїжджаєш у закритий котеджний городок 🚗
Тиша… безпека… свої люди…
Поруч «Сьоме небо», зручна розв’язка, район Котовського — все близько, але без метушні 👌
І ти вже всередині…
🏡 БУДИНОК У ЖМ “ДОБРИЙ” — ГОТОВИЙ ДЛЯ ТВОГО ЖИТТЯ
✨ 140 м² продуманого простору
✨ 3 сотки землі — компактно, доглянуто, зі смаком 🌿
✨ закритий кооператив — максимум спокою та безпеки
І далі — ще краще…
👉 ПЛАНУВАННЯ, ЯКЕ ЗАХОПЛЮЄ:
— 3 спальні на другому поверсі 🛏️
— 2 санвузли — комфорт для всієї родини 🚿
— велика кухня-студія — серце дому ❤️
— камін — атмосфера затишку в кожному вечорі 🔥
👉 КОМФОРТ, ЯКИЙ ВІДЧУВАЄТЬСЯ:
— теплі підлоги 👣
— газ, вода, світло — все підклю...

60 000 $
434 $/м²
Радуга кооператив
єОселя
єВідновлення
138.4 / 48.4 / 42.9 м²
2 этажа
3 сот
3 комнаты
2023 год постройки
вчера
Продам двухэтажный дуплекс современной постройки в Авангард-2.
Район рынка 7 Километр.
Возможно продажа по Государственным программам.
Дуплекс качественной постройки, утепление по фасаду.
Продуманная планировка-
1-й этаж:
просторная кухня студия 43 кв.м., санузел, хоз помещение.
На 2-й этаж ведет лестница с удобным шагом, где расположены
3 раздельные спальни и просторный санузел.
Выполнены все черновые работы.
Сам дуплекс расположен на 3- х сотках земли.
Есть документы на землю и на дом.

160 000 $
1 333 $/м²
Аграрна
єОселя
120 / 55 / 21 м²
2 этажа
3 сот
2 комнаты
вчера
Код объекта: 365512. АН "Атланта".
В продаже уютный двухэтажный таунхаус, находится на территории закрытого кооператива «Добрый» (район ЖК «7 Небо»), в 15 минутах на авто от центра города.
В доме выполнен качественный ремонт из современных материалов, укомплектован мебелью и бытовой техникой.
Общая площадь120 кв.м., расположен на участке в 3 сотки (ГосАкт).
На первом этаже: просторная кухня, гостиная, санузел.
На втором: две спальни и гардеробная
Дом обустраивался для себя
На территории расположена зона барбекю и просторная беседка для летних ужинов на свежем воздухе.
Двор выложен плиткой, есть заезд для машины.
Детали по телефону. Ваш идеальный дом ждет Вас!

450 000 $
1 957 $/м²
Дукова
230 / 100 / 25 м²
2 этажа
12 сот
5 комнат
вчера
Код объекта: 375757. АН "Атланта".
Авангард-1. Хозяйский двухэтажный кирпичный дом на 12 сотках с ГосАктом.
Предлагается к продаже капитальный дом, построенный из качественного кирпича. Продуманная архитектура и удобная локация — рядом парк и Собор.
Участок 12 соток с ухоженным огородом, фруктовыми деревьями, оборудованной беседкой, летним душем и гаражом.
Функциональная планировка:
1-й этаж: кухня-столовая, спальня, санузел;
2-й этаж: три спальни, санузел;
цокольный этаж: сауна, техническое помещение, комната отдыха, кладовая;
чердак с высоким коньком.
Выполнен современный ремонт с применением материалов ведущих европейских брендов. Дом полностью укомплектован итальянской мебелью и техн...

65 000 $
470 $/м²
Радуга кооператив
єОселя
єВідновлення
138.4 / 48.4 / 42.9 м²
2 этажа
3 сот
3 комнаты
2023 год постройки
вчера
Продам 2х этажный Дуплекс .Все документы на дом и на землю
Авангард -2 / Рынок 7 Километр
Кооператив Радуга.
Дуплекс качественной постройки. Построен из газобетона (40 см) , дополнительно утепление по фасаду.
На 1м этаже просторная кухня студия 43 кв.м. , санузел, хоз помещение.
Из кухни есть выход на террасу
На 2- й этаж ведет лестница с удобным шагом.
3 раздельные спальни на 2 -м этаже. и просторный санузел.
Расположен на 3 х сотках земли.
Есть документы на землю и на дом.
Выполнены все черновые работы.
Возможно продажа по Государственным программам
85 000 $
914 $/м²
Фруктовая ул., 11
93 / 48 / 35 м²
2 этажа
1 сот
3 комнаты
2025 год постройки
вчера
Таунхаус находится в коттеджном городке Гармония, что расположен в смт Авангард (это пригород Одессы, к центру города 20 мин. на авто).
Комплекс уже сдан!
Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, детская и спортивная площадка.
В дом заведены все коммуникации (газ, свет, вода, городская канализация).
Впереди таунхауса двор на два авто. Также есть задний дворик с зоной барбекю, отличное место для семейных посиделок.
Таун двухэтажный.
Общая площадь-93м
Свободная планировка. Можно спланировать на первом этаже в кухню-гостиную, а на втором этаже три спальни.
Из родительской спальни выход на большой балкон, откуда открываются потрясающие закаты.
Также сделаны выводы под два санузла.
Если...
63 000 $
1 016 $/м²
Фруктовая ул., 11
БЕЗ КОМИССИИ
єОселя
єВідновлення
62 / 15.1 / 7.6 м²
2 этажа
1 сот
1 комната
2025 год постройки
вчера
Комплекс уже сдан!
Впереди таунхауса двор под авто. Также есть задний дворик с зоной барбекю, отличное место для семейных посиделок.
Таун двухэтажный.
Общая площадь-62м
Свободная планировка. Можно спланировать на первом этаже в кухню-гостиную, а на втором этаже две спальни.
Также сделаны выводы под два санузла.
Если продажа по Держпрограмам, то цена 70.000$
Если для Вас этот таунхаус маленький, есть соседн...

135 000 $
1 134 $/м²
Фруктовая ул.
119 / 55 / 27 м²
3 этажа
1 сот
3 комнаты
вчера
🏡 Продається таунхаус в Авангарді
🔹 ЖК Гармония, вул.Фруктова
🔹 ділянка 1 сотка
🔹 загальна площа 119 метрів
🔹 три поверхи: 1 поверх: простора кухня та санвузол
🔹 2 поверх: спальня
🔹 3 поверх спальня, простора вбиральня та санвузол
🔹 якісний сучасний ремонт
🔹 закрита територія.
🔹 перед будинком місце для машини, є задній двір.
Ідеальне місце для життя та відпочинку!
Можлива продаж за держпрограмами‼️
💰 Ціна 135 000 у.о
Дзвоніть, пишіть про все розповімо та домовимся 🤝

31 200 $
800 $/м²
Південна
БЕЗ КОМИССИИ
39 / 19 / 10 м²
1 этаж
1 сот
2 комнаты
2 дня назад
Стартує новий проект під назвою Грос Лібенталь - це європейське еко котеджне містечко закритого типу з власною інфраструктурою.
На продаж земельні ділянки від 1,5 сотки з будинками від 40 кв м. дуплекси таунхауси та котеджі.
Все оздоблення ви можете замовити під ключ. Охайна ділянка з підведеними комунікаціями, збудований будинок із якісних матеріалів та зроблений ремонт на ваш вибір. Будинок здається у трьох станах - від будівельників, з чистовим ремонтом white box, та з ремонтом заходь та живи!
Містечко буде розташовано на 35 Га землі в районі 7 км овідіопольської дороги.
Ціни стартують від 31 200$ у першій черзі будівництва за будинок з ділянкою без ремонту!
Єбагато варіантів будинкі...

100 000 $
1 000 $/м²
Селекціонерів
єВідновлення
100 / 55 / 10 м²
3 этажа
2 сот
3 комнаты
2 дня назад
Код об'єкта: 385629. АН "Атланта".
Дом вашей мечты в ЖМ “Добрый”!
2 этажа, 100 м² с продуманной планировкой: гостиная, кухня, спальня, санузел, ванная, балкон.
Гараж + парковка во дворе.
Зелёный двор с беседкой, мангалом и качелями — место для отдыха всей семьи.
Солнечные панели — экономия и независимость.
Закрытый и безопасный массив с большой детской площадкой.
💎 Преимущество: уют и комфорт вдали от суеты, но рядом со всем необходимым.
📞 Звоните сейчас!
Такие дома уходят быстро!

84 500 $
949 $/м²
Фруктовая ул.
БЕЗ КОМИССИИ
89 / 46 / 28 м²
2 этажа
1 сот
3 комнаты
2026 год постройки
5 дней назад
БЕЗ КОМІСІЇ
ARTPARK - це комплекс із 120 таунхаусів, дуплексів та котеджів на закритій приватній території, лише за 15 хвилин від центру Одеси. В наявності також таунхауси різної площі та видом на озеро та парк з Вашої власної тераси.
Кожен будинок — з унікальною архітектурою, власним плануванням, зеленим двориком, паркомісцем. Також будується приватний садок та комерційні приміщенні під різниі види бізнесу для зручності мешканців комплексу.
Доступні вигідні умови РОЗТЕРМІНУВАННЯ до 50 місяців з першим внеском від 35%. Здача першої черги 01.09.2026.
Будівельна компанія веде діяльність у галузі будівництва житлової та комерційної нерухомості з 2014 року, більше 30 реалізованих проектів як...
120 000 $
606 $/м²
Добрянского ул., 1
БЕЗ КОМИССИИ
єОселя
198 / 73 / 24.3 м²
2 этажа
4 сот
5 комнат
1 нед. назад
Представляем вашему вниманию уникальное предложение - новый дом в ПГТ Авангард, расположенный в престижном районе рядом с церковью. Этот дом был построен для себя, с любовью и заботой о каждой детали. Широкая асфальтированная улица,участок 4 сотки . На первом этаже дома расположены кухня-столовая с витражным остеклением, просторный холл-гостиная, санузел и бойлерная. На втором этаже- три раздельные комнаты и еще один санузел. Мансардный этаж площадью 68 квадратных метров с тремя окнами - идеальное место для творчества или отдыха.
Этот дом имеет все необходимые коммуникации, включая теплый водяной пол, что обеспечивает комфорт и уют в любое время года. Расположение в районе с развитой инфрас...
95 000 $
633 $/м²
Фруктовая ул., 11
150 / 80 / 20 м²
3 этажа
3 комнаты
1 нед. назад
Таунхаус 150 кв.м с двумя парко местами и задним двориком. Звоните и приезжайте смотреть. Шикарный район для жизни!
210 000 $
600 $/м²
Кленовая, 25
БЕЗ КОМИССИИ
350 / 150 / 45 м²
2 этажа
8 сот
5 комнат
2 нед. назад
Вернулся в продажу этот дом
Червоный Хутор
Ул. Кленовая 25
8 соток, 350 м2
(По документам 315)
Вода , свет , уплачен пай за газ , осталось только подключится
В доме сделаны все черновые работы, разводка
По проекту: 1 спальня
на 1 этаже
И 3 спальни + кабинет
на 2 этаже
Огромная кухня стулия, гостиная, несколько санузлов, гардеробные, топочная/прачечная.
215000$ торг
У нас ключи 🔑
170 000 $
1 214 $/м²
Урожайная, 1
БЕЗ КОМИССИИ
140 / 63.9 / 37.6 м²
1 этаж
6 сот
4 комнаты
2 нед. назад
Авангард - 10 мин на авто к центру города, полностью застроенная и тихая улица.
В продаже два одинаковых одноэтажных дома
У первого земли - 5,3
У второго - 6,7
Площадь дома - 140 м2 (прихожая, кухня студия 38 м2, 4 отдельные комнаты и 3 санузла)
Дом уже устоял, построен в 2019 году!
Лаконичная планировка, из кухни студии выход на террасу. Дом поделен на два крыла, левая часть это 2 спальни и 2 санузла, которую можно использовать под детские или гостевые (кабинет) и правая часть - хозяйская, тут так же две спальни (одна из них со своим с/у).
Дом построен из качественных материалов, утеплен, крыша - Нат. черепица, есть мансарда (чердак) который можно так же использовать как жилое помещен...
350 000 $
1 872 $/м²
Сельская, 1
БЕЗ КОМИССИИ
187 / 65 / 42 м²
2 этажа
6 сот
3 комнаты
2 нед. назад
В продаже дом с бассейном в пригороде Одессы. Авангард
До города 10 минут.
Дом расположен 6 сотках земли. Площадь - 187 м2
Ремонт 2020 года. Жили год. В идеальном состоянии.
На территории участка :
1. Основной дом с летней террасой
2. Укомплектованная мебелью, мангалом летняя закрытая беседка (кухня )
3. Хозяйственное помещение площадью 24 м2, поделено на кладовку с подвалом (в котором установлено оборудование для бассейна), бойлер, инвертор гибридный стоимостью 20 000$ (16 часов бесперебойного питания всего дома )
4. Бассейн 3х7
5. Игровая детская площадка
Дом распланирован:
1й этаж :
- просторная кухня гостиная 42 м2
-техническое помещение
-санузел с душевой
- спальня
2й этаж:
- мастер...

115 000 $
1 597 $/м²
магистальный кооператив
72 / 43 / 18 м²
1 этаж
6 сот
2 комнаты
2024 год постройки
3 нед. назад
Дом, где уже всё сделано за вас — заезжайте и живите с комфортом и автономностью
Сухой Лиман, Магистральный кооператив
Основной дом 72 м²
Гостевой дом 35 м²
Гараж 50 м² (с ямой)
Участок 6 соток
Главное преимущество:
• дом 2023 года постройки (строили для себя)
• 2 дома на участке — идеально для семьи или гостей
• солнечные панели — экономия и автономность
Дополнительно:
• гараж 50 м² с ямой
• удобный участок с возможностью отдыха
Состояние:
• евроремонт
• мебел...

620 000 $
954 $/м²
Ангарская ул.
650 / 500 / 60 м²
3 этажа
9 сот
6 комнат и более
2018 год постройки
1 мес. назад
Продажа дома 650м2 на 9.1 сотках в Авангарде
Год постройки: 2018, строили для себя!
Есть видеообзор
На территории: гараж на 2 авто, навес, беседка (мангал, кухня, гостевая комната, санузел). Участок озеленен, автополив.
• Первый этаж: гостиная с камином, кухня, кабинет, санузел, выход в гараж. Лестница — мрамор. Теплый пол.
• Второй этаж: 4 спальни, санузел, выход на террасу.
• Мансарда: зона отдыха, 2 отдельные комнаты, гардероб, санузел.
• Подвал: спортзал, серверная, кинотеатр, санузел, техническое помещение, постирочная.
Установлены камеры видеонаблюдения. Генератор. Резервуары с водой. Солнечные панели. Дом полностью автономный!
Звоните для записи на просмотр
105 000 $
808 $/м²
Авангард
130 / 80 / 17 м²
2 этажа
10 сот
3 комнаты
1 мес. назад
Продаётся просторный двухэтажный дом капитальной постройки — идеальное место для жизни и отдыха! На участке 10 соток расположено всё, что нужно для комфорта: гараж, сауна, ухоженная территория и удобный подъезд. Внутри — продуманная планировка: • Кухня-студия — сердце дома, пространство для семьи и гостей • Три уютные комнаты Большой метраж , достаточная для комфортного проживания большой семьи Дом тёплый, надежный, свет подаётся без перебоев, что сегодня особенно ценно. Этот дом — отличное вложение и прекрасное место, где хочется остаться надолго. Готов встречать новых хозяев!
Все коттеджные городки