Премиальный клубный дом от компании KADORR
10-я станция Большого Фонтана. Дом из красного кирпича, с газоснабжением.
В продаже просторная 2-комнатная квартира общей площадью 79 м², расположенная на комфортном 2-м этаже.
В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт с использованием дорогих материалов — делали для себя, с вниманием к каждой детали.
Функциональная планировка:
* две отдельные спальни;
* просторная кухня-гостиная;
* гардеробная;
* два санузла;
* два балкона.
Квартира двухсторонняя, светлая и уютная. Установлена система теплых полов.
Полностью укомплектована мебелью и техникой, не требует дополнительных вложений и готова к заселению.
Идеальный вариант для комфортно...
Видова 2-кімнатна квартира з ремонтом у новому будинку на 10-й станції Великого Фонтану.
Загальна площа 62 м². Сучасне планування: простора кухня-вітальня 29 м² та спальня 20 м². Зручний 7-й поверх. З вікон відкривається панорамний вид на зелений приватний сектор Великого Фонтану та море.
Ремонт робили для себе з використанням дорогих якісних матеріалів; меблі та техніка Bosch і Electrolux, встановлені фільтри для води, подрібнювач харчових відходів, кондиціонери — квартира повністю укомплектована, усе залишається, можна одразу заїхати та жити.
Повна автономність: у квартирі встановлена система безперебійного живлення на 10 кВт·год; у будинку є генератор для ліфтів і котельні, а також резерв...
Когда Я знаю ,что выгодно и там - где нужно !
Квартира в одном из САМЫХ лучших малоквартирных жилых комплексов Одессы, подземный паркинг, лифт спускается в паркинг, что dажно и удобно для семьи.
Дом премиум-класса , квартира расположена на одном из самых востребованных этажей.
Общая площадь 100 кв м, правильной и рациональная планировка.
- с тремя раздельными комнатами ;
- кухня-гостиная, оборудованная встроенной мебелью и техникой;
- раздельный с/у;
- установлена ванная;
- теплые полы;
- два балкона;
- двусторонняя;
- внутри дома.
Близость моря в 5 минутах пешком , парк.
Большой супермаркет расположен на территории комплекса.
Лучшие пляжи в пешей доступности.
Охраняемая территория 24/7, фей...
В продаже квартира в 28 "Жемчужине" с ПАРКИНГОМ !
10 Станция Фонтана, 2 раздельные комнаты, 80м2 на 2 этаже.
Кухня студия с выходом на балкон.
Тёплые полы.
Просторная гостиная.
Два санузла, гардеробная, химчистка-сушилка
Спальня с балконом.
Очень дорогой ремонт, делался для себя.
Остаётся вся мебель и техника.
Паркинг стоимостью 18000$.
ЖК премиум класса, закрытая территория, подземный паркинг в который спускается лифт.
Близость моря в 5 минутах пешком , парк.
[телефон скрыт]
[телефон скрыт]
Александра
10-я станция Большого Фонтана — один из самых востребованных районов Одессы!
Предлагается к продаже уютная и стильная 1-комнатная квартира в ЖК «31 Жемчужина». Общая площадь — 41 кв.м. Комфортный 3-й этаж 14-этажного дома — идеальное сочетание удобства и приватности.
Квартира с качественным ремонтом, полностью готова к проживанию. Формат «заходи и живи» без дополнительных вложений. Также объект отлично подойдет для арендного бизнеса благодаря престижной локации и постоянному спросу на жильё у моря.
Главное преимущество — месторасположение. Дом находится в самом сердце Большого Фонтана, в окружении частного сектора, зелени и малоэтажной застройки. До моря и лучших пляжей побережья —...
Эксклюзивное предложение! Возможна покупка в рассрочку на индивидуальных условиях от собственника.
Продается просторный трехкомнатный пентхаус в клубном доме премиум-класса «Консул», расположенном в престижном районе Фонтана. Дом сдан и полностью введен в эксплуатацию.
Квартира находится на 6 этаже. Общая площадь — 130,8 м². На этаже расположены всего две квартиры, что обеспечивает максимальную приватность.
Функциональная планировка включает:
• 3 отдельные комнаты
• просторную кухню
• 2 санузла
• 3 террасы
• кладовые помещения
• просторный холл/коридор
Дополнительные преимущества объекта:
• три террасы с различной ориентацией
• трехсторонняя планировка, обеспечивающая хорошую инс...
Продам 1-комнатную квартиру в клубном доме «Консул» на 10-й станции Большого Фонтана.
Элитное жильё в закрытом комплексе у моря. Квартира светлая и просторная, с индивидуальным отоплением (ОАГВ), окнами на тихий частный сектор и современным ремонтом — готова к заселению. Стены из красного кирпича обеспечивают тепло и надёжную шумоизоляцию.
Есть возможность объединить с соседней квартирой от того же собственника — отличное решение для создания уникального просторного интерьера.
Клубный дом с закрытой охраняемой территорией, видеонаблюдением, бассейном и тренажёрным залом только для жильцов. Подземный паркинг, генератор, малоэтажность — комфорт и автономность круглый год.
Престижная локаци...
2 к. Фонтанская дорога (10. Фонтана) Общая площадь 103 м. Жилая 56 м. Кухня со столовой 30 м. Два сан узла гостевой и рядом со спальней, ремонт в квартире выполнен в классическом стиле для себя, Итальянская мебель, счетчик день/ночь, есть подземное парк место и кладовка 5 м входит в стоимость. Окна выходят на море и частный сектор, этаж высокий. Везде видеонаблюдение, охраняемая территория, коммунальные все по месту, Рядом супермаркет(Сантим,АТБ) море 500 м. Хорошая развязка. Очень теплый и тихий дом. Торг.
В продаже однокомнатная квартира в клубном доме во французском стиле в курортной зоне Одессы на 10-й станции Большого Фонтана.
Квартира распланирована на кухню-студию с выходом на балкон, спальню, санузел с ванной, в котором выполнен ремонт. Основные характеристики:
- Малоэтажный дом
- Стены из красного кирпича.
- Потолки высотой 3 м.
- Индивидуальное отопление с 2-контурным котлом Bosch (установлен).
- Межкомнатная и межквартирная шумоизоляция для максимального комфорта.
- Перегородки выстроены, стены оштукатурены, идеальная стяжка.
- Имеется балкон.
Комфорт и безопасность:
- Бесшумные лифты KONE в каждой секции.
- Дом оснащен генератором.
- Охрана, видеонаблюдение, консьерж-сервис.
Инфрас...
Продам 1 кімнатну квартиру з ремонтом у ЖК Консул. Квартира дуже світла та затишна. На території ЖК є басейн для мешканців, спорт зал, зона барбекю, дитячий майданчик. Будинок знаходиться за п'ять хвилин ходьби від моря. Хороша пропозиція як для життя так і для бізнесу
Продам 2 комн квартиру у моря ЖК Консул! Клубный дом. Фонтанская дорога!
ЖК Консул - пятиэтажный элит класса дом.
Построен из керамического кирпича.
В доме газовое отопление. В квартире газовый котел.
Под ремонт.
Дом в 700 метрах от пляжа 10 станции Большого Фонтана.
Рядом: ул. Репина, Баштанная, Ралли, Ванный переулок.
2 этаж
Площадь - 70.7м2
Квартира от строителей. Теплая и на 2 стороны.
Звоните! Организую показ!
Узнайте первыми о самых выгодных предложениях недвижимости в Одессе!
Подпишитесь или позвоните на телеграмм
Domus - нерухомість Одеси
Продам 1 комн квартиру у моря в ЖК Консул! Элит класса дом!
Дом сдан!
10 станция Фонтана.
Фонтанская дорога, квартиру у моря!
Самое выгодное предложение!
3 этаж
Площадь - 50.4м2
Газовое отопление.
Комплекс элит класса.
Малоквартирный дом.
Собственный бассейн с подогревом.
Всего 3-5 квартир на этаже.
Красный кирпич, клинкерная облицовка.
Отличная шумоизоляция.
Подземный паркинг с зарядками для электромобилей.
Закрытый двор с водопадом и зонами отдыха.
Дом у моря!
Район с развитой инфраструктурой: рядом школы, сады, рестораны, супермаркеты. До центра — 25 минут по Фонтанской дороге.
Звоните!
Узнайте первыми о самых выгодных предложениях недвижимости в Одессе!
Подпишитесь или позвоните на т...
Продам 1 кімнатну квартиру з ремонтом у ЖК Консул. Квартира дуже світла та затишна. На території ЖК є басейн для мешканців, спорт зал, зона барбекю, дитячий майданчик. Будинок знаходиться за п'ять хвилин ходьби від моря. Хороша пропозиція як для життя так і для бізнесу
Двокімнатна квартира в преміальному клубному будинку «Консул» на 10-й станції Великого Фонтану.
Загальна лоща - 70,12 м², продумане планування: простора кухня-вітальня, дві окремі кімнати, 2 санвузли. Будинок із вишуканою архітектурою в стилі сучасної одеської класики, закритою територією та підземним паркінгом - лише за кілька хвилин від моря.
Клубний будинок Консул — це поєднання малої поверховості, продуманої архітектури та атмосфери приватності.
Є генератор на будинок, який дає світло в квартири. Продаж по переуступці. Є відео огляд.
* * * * * *
Двухкомнатная квартира в премиальном клубном доме Консул на 10-й станции Большого Фонтана.
Общая площадь - 70,12 м², продуманная планиро...
АН "Атланта".
Клубный дом «Консул», расположен на 10 станции Большого Фонтана.
Дом сдан!
Отличительные особенности:
- спуск к морю пешком 5 минут;
- красный кирпич;
- индивидуальное отопление от двухконтурного котла;
- шумоизоляция межкомнатная и межквартирная;
- выполнена штукатурка стен, сделана идеальная стяжка пола;
- высота потолков 3 м;
- подземный паркинг;
- охрана и видеонаблюдение;
- в пешей доступности магазины и вся необходимая инфраструктура.
Звоните!
АН "Атланта".
Пропонується до продажу квартира біля моря.
Одна з небагатьох пропозицій на 10 ст. Великого Фонтану: малоповерховий цегляний новобуд, АГВ.
ЖК «Консул» - сучасний комплекс із закритою територією, охороною, підземним паркінгом та розвиненою інфраструктурою. У пішій доступності магазини, кафе, школи, дитячі садки та зручна транспортна розв'язка.
Відмінний варіант для комфортного проживання, так і для вигідної інвестиції.
Квартира продається у стані після будівельників, а отже, перед вами – абсолютна свобода творчості. Ви зможете самостійно вибрати планування, кольорову гаму та матеріали, наповнивши кожен метр затишком на власний смак.
Телефонуйте для отримання додаткової інформа...
✨Квартира в клубном доме «Консул» ✨
📍 10-я станция Большого Фонтана
🏠 Характеристики квартиры:
• Площадь — 48,7 м²
• Высота потолков — 3 метра 😍
• Состояние — от строителей
• Индивидуальное отопление — газовый котёл BOSCH 🔥
• Стены и перестенки из красного кирпича
• Квартирная кладовка
🌟 Преимущества комплекса:
• 🏊♂️ Открытый бассейн с зоной отдыха
• 🍖 Зона барбекю
• 👶 Детская площадка
• 🚴♂️ Велопарковки
• 💪 Тренажёрный зал только для жильцов
• ⚡️ Генератор на дом и квартиры — комфорт при любых условиях
• 🚗 Подземный паркинг
📌 Закрытая территория дома, тишина, комфорт и близость к морю 🌊
💰 Цена: 85 000 у.е.
Продам квартиру с ремонтом в комплексе Премиум-класса на Фонтане
Малоэтажный комплекс построен из красного кирпича.
Отопление 2-х контурный котел
Утепление и шумоизоляция внешних стен
Высота потолков - 3 м
Грузовой и пассажирский лифт, 3-х уровневый подземный паркинг
Закрытая и охраняемая территория, детская площадка, зоны для отдыха, спортзал и бассейн только для жителей комплекса.
Цена 126.000 у.е.
Пропонується до продажу унікальний одноурівневий пентхаус у престижному житловому комплексі "Консул", розташованому в одному з найкращих районів Одеси.
Основні характеристики:
Площа: 140 м
Поверх: 7-й поверх із 7
Кількість кімнат: 4 просторі кімнати
Дві приватні тераси з панорамним прямим видом на море
Монолітно-каркасні стіни (підвищена надійність і шумоізоляція)
Будинок побудовано у 2020 році
Без комісії для покупця продаж напряму від представника забудовника
Переваги:
Будинок ЗАСТРАХОВАНИЙ від усіх ризиків (повна страхова підтримка власників)
Прямий вихід на тераси з головних кімнат місце для відпочинку та насолоди краєвидами
Закрита територія комплексу, охорона 24/7, відеоспо...
3-комнатная квартира в ЖК Консул, 10 в. Большого Фонтана.
Общая площадь 115 м2. Этаж 7/7.
Планировка: три спальни (одна мастер-спальня), кухня-студия 36 м2, санузел, гардеробная, прихожая, много мест для хранения, две террасы.
Вид на море и частный сектор.
В каждой квартире двухконтурный котел Bosch – индивидуальное отопление.
Сделан по квартире теплый пол.
В доме: бассейн, двухуровневый паркинг, амбары, закрытая территория, детская площадка, собственный спортзал, генератор, охрана, видеонаблюдение
ID213-273-881
Публикация объявлений доступна для зарегистрированных пользователей в роли “Риелтор” или “Владелец“.
Если на вашей странице АН остались объявления, которые вы хотите опубликовать, пожалуйста, напишите нам за кем из риелторов вашего агентства их закрепить.
Зарегистрируйте риелторов АН на RIELTOR.UA и привяжите их аккаунты к аккаунту АН, чтобы:
видеть совокупную статистику и расходы по объявлениям ваших риелторов,
пополнять баланс вашим риелторам,
видеть в кабинете все объявления, созданные вашими риелторами,
объявления риелторов были брендированы логотипом вашего АН