2 комнатная квартира в центре, ул. Пантелеймоновская.
Квартира отлично подойдёт как для жизни, так и для инвесторов — она идеально подходит под арендный бизнес благодаря популярности района и близости к центру города.
Выгодное предложение для посуточной аренды благодаря логистике и автономии входа в квартиру.
Квартира в жилом состоянии. Дом газифицирован.
Автономное отопление, установлен новый двухконтурный котёл.
Есть дополнительное цокольное помещение с окнами, 35 кв.м.
В пешей доступности достопримечательности нашего города, пляжи, рынок "Привоз".
Рядом остановка маршрутного такси, трамвая.
Звоните!
код:481571
Пантелеймоновская угол Л. Шмидта, спецпроект из красного кирпича, этаж -3-4/7, общая площадь квартиры 82 м.кв,
Планировка: два уровня, кухня-столовая 13.4 м.кв., три комнаты, 4 балкона, два с/у, двухсторонняя, в доме две квартиры на этаже, парадная на коде, закрытый чистый двор, из окон вид на сквер, под домом парковка для авто.
Код : 477614. АН "Атланта".
2-к квартира у центрі Одеси, вул. Пантелеймонівська.
Будинок розташований поруч із залізничним вокзалом і Макдональдс.
Міцний будинок, третій поверх над квартирою горище, дах після ремонту.
Загальна площа-40 м.кв.
АГВ опалення.
Хороший житловий стан.
Продаж з меблями та побутовою технікою.
Чиста парадна з металевими сходами.
Закритий, доглянутий двір на домофоні.
Телефонуйте!
В продажу 1-кімнатна квартира в центрі міста.
Розташована на 2 поверсі, загальною площею 49 кв.м.
Стан гарний житловий. Опалення електро, плита газова.
Вся інфраструктура поруч, море у пішому доступі.
Ідеальна під подобову оренду.
В районе вокзала Одессы улица Пантелеймоновская в продаже две смарт-квартиры. Проживают 2 квартиранта. ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИИ.
Каждая из них по 16 м2. Полностью автономные. Окна выходят на фасад.
По индивидуальному заказу сделали кухню-трансформер. Полное оснащение бытовой техникой. Сан. узел с душевой кабиной, установлен бойлер и стиральная машина.
Есть встроенный шкаф. Квартиры очень уютные и комфортные.
Звоните! Показ организуем в удобное для Вас время!
Светлана - [телефон скрыт]2 4
Лейтенанта Шмидта (между улицами Пантелеймоновская и Малая Арнаутская), продам квартиру, расположенную на высоком первом (бельэтаж) этаже крепкого и красивого трехэтажного старинного дома, 93/41/20 кв.м, три раздельные комнаты, шикарный коридор с мраморной лестницей у входа и гардеробная на первом этаже, просторная кухня-столовая, ванная комната и сан. узел в цокольном этаже, удобная лестница между этажами, расположение коммуникаций позволяет при необходимости из гардеробной оборудовать сан. узел на первом этаже, в квартиру свой автономный вход из арки, вход украшает мраморная лестница, расположенная в самой квартире, автономные отопление и горячая вода (АГВ и колонка), высота потолков 3,...
3-комнатная квартира (2-уровневая) в районе Привоза, вокзала и парка.
Уникальная планировка: двухуровневая квартира с толстыми стенами, создающая ощущение простора и уюта.
Комфорт и функциональность: две уютные спальни и гостиная на первом высоком этаже, кухня, ванная и туалет на цокольном - все для комфортной жизни.
Полная комплектация: в квартире есть стиральная машина, холодильник, газовая плита, телевизор, мебель, а также АГВ (автономное газовое отопление), обеспечивающее независимость от электричества.
Превосходное месторасположение: Район Привоза, вокзала и парка - все в шаговой доступности.
Не упустите шанс стать владельцем этой уникальной квартиры!
Звоните !!!
Продам 4-х комнатную двустороннюю квартиру 75 кв. м. с капитальным ремонтом в отличном районе Центра города - ул. Гимназическая , где всё рядом - Ж/Д вокзал ,Привоз , учебные заведения, театры и супермаркеты , а главное - совсем рядом- одесское МОРЕ , А также - недалеко парк Шевченко и главная улица Одессы - ул. Дерибасовская . Квартира расположена в закрытом , чистом одесском дворике - на 3-м этаже , гостиная комната , 2 cпальни , рабочий кабинет, есть балкон - застеклен и утеплен ,в квартире высокие потолки , кухня 10м2 , санузел с окном , душ трап , индивидуальное отопление. Отличное предложение для семьи.
Продается 4-комнатная квартира в историческом центре города по ул. Малая Арнаутская в районе парка "Т. Г. Шевченко".
Объект расположен на комфортном 2-м этаже 3-этажного крепкого дома с метровыми несущими стенами, которые обеспечивают безупречную тепло- и звукоизоляцию.
Высота потолков составляет 3,5 метра, что создает великолепное ощущение объема и пространства.
Квартира общей площадью 133 кв.м. (жилая — 96 кв.м.) имеет эргономичную двустороннюю планировку с окнами, выходящими на улицу и в закрытый благоустроенный двор, два балкона.
Пространство включает 4 изолированные спальни, функциональную кухню площадью 12 кв.м. и санузел.
В квартире выполнен качественный капитальный ремонт. Кухня...
В продажу 1 кімнатна квартира в самому центрі міста Одеси на вулиці Малій Арнаутській/ Корженка. Квартира розташована на 1 поверсі двоповерхового будинку, вікно кімнати виходить на вулицю, що дає можливіть використовувати квартиру як комерційне приміщення.
Будинок розташований в центрі міста, поруч з Парком Шевченка, пляжем Ланжерон, ринком Привоз, що дає можливість використовувати квартиру під оренду, як подобову так і на постійній основі.
В квартирі є газ, газова плита, опалення електричне, встановлено бойлер. Невелика світла кімната та простора кухня. Двір тихий, замикається.
Дзвоніть.
🏡✨ ПРОДАЄТЬСЯ ПРОСТОРА КВАРТИРА В САМОМУ СЕРЦІ ОДЕСИ! ❤️🔑
📍 Вул. Рішельєвська — престижний центр міста! 🌆
💫 Переваги квартири:
🏠 Загальна площа — 50 м²
📏 Висота стелі — 3,5 м — відчуття простору та свободи!
🍽️ Велика кухня — 27 м² 😍
🔥 Газова плита
🚿 Роздільний санвузол
🏢 Зручний 2-й поверх
❤️ Квартира для тих, хто цінує простір, високі стелі та життя в самому центрі міста!
🌟 Чудова локація, поруч усе необхідне для комфортного життя. Вдалий варіант як для власного проживання, так і для інвестиції! 🗝️
Код об'єкта: 497698. АН "Атланта".
Можливість купівлі квартири за програмою єВідновлення.
Пропонуємо до вашої уваги двокімнатну квартиру на Пантелеймонівській.
Розташована на другому поверсі триповерхового будинку.
Загальна площа - 54 м квадратних, дві кімнати площею (18 + 21,5)кв.м.
Одна кімната через загальний коридор.
Помешкання двостороннє, вікна на Пантелеймонівську та галерею.
Висока стеля. Житло з незавершеним ремонтом.
Власники згодні на продаж за державними програмами. Достатньо гнучкі в питанні торгу.
Поряд розвинена міська інфраструктура,гарна транспортна розв'язка.
Телефонуйте, організуємо показ!
В АН "Атланта" є інші варіанти нерухомості за цією про...
Трикімнатна квартира в серці Одеси!
Аналогічна квартира в найближчій локації коштує на 900$ дорожче за м². Це шанс купити простору квартиру з індивідуальним опаленням та розвиненою інфраструктурою у центрі Одеси за вигідною ціною.
Продається простора квартира з індивідуальним газовим опаленням (АГВ) у центральному Приморському районі, всього за 15 хвилин від моря та поруч з Парком ім. Т.Г. Шевченка.
Основні характеристики:
- загальна площа: 93 м², роздільне планування
- три окремі спальні та простора кухня-вітальня 17 м²
- 4 балкони — у кожному приміщенні свій, що є рідкістю для сучасних будинків
- два санвузли: душ та ванна.
Будинок на одну парадну, червона цегла, газифікований — важливо пр...
Код объекта: 366639. АН "Атланта".
Продается смарт-квартира с ремонтом в центре Одессы!
В квартире выполнен качественный современный ремонт с заменной коммуникации.
Продажа с мебелью и техникой.
Крепкий дом, ухоженный тихий двор.
Центр города - все рядом: парк, магазины, кафе, транспорт.
Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиции (высокий арендный потенциал)
Звоните покажем в удобное время!
Продається 1 кімн квартиоа в центрі Одеси, 22 кв м загальна площа, з ремонтом, меблями та технікою, є балкон
Вул Рішельєвьска/ Мала Арнаутська
Ціна 25000 долл
Продам стильну 2-кімнатну квартиру в центрі Одеси на вул. Мала Арнаутська
Пропонується до продажу унікальна квартира площею 65 м² з авторським ремонтом у стилі лофт. Розташована на комфортному 5 поверсі 5 поверхового будинку. У квартирі ще ніхто не проживав.
Виконано капітальну реконструкцію з повною заміною основних комунікацій.
Нова електропроводка, автоматика та лічильники. Повністю замінені сантехніка та система опалення. Тепла підлога по всій квартирі з Wi-Fi керуванням.
Інтер’єр поєднує натуральну червону цеглу, декоративну венеціанську штукатурку та дерев’яні балки. Загартовані скляні перегородки, 11 розсувних дверей із доводчиками, вбудовані системи зберігання та дизайнерське лоф...
Гимназическая / Малая Арнаутская, продам квартиру, расположенную на 3 этаже в новом элитном малоквартирном 7-этажном клубном доме ЖК «Гимназист», общая площадь 52 кв.м, просторная кухня-гостиная 20 кв.м, и отдельная спальня 14 кв.м, «французский балкон» вдоль всей квартиры балкон, большая ванна комната 7,5 кв.м, но на данный момент – свободная планировка, окна в тихий уютный двор, на юг, дом газифицирован, в квартире автономное отопление и горячая вода (двухконтурный котел), энергосберегающие тонированные зеркальные окна, высокая звукоизоляция стен и перекрытий. в доме установлены бесшумные скоростные лифты, фасадный парадный вход с шикарным просторным холлом, автономное энергоснабжение и во...
Публикация объявлений доступна для зарегистрированных пользователей в роли “Риелтор” или “Владелец“.
Если на вашей странице АН остались объявления, которые вы хотите опубликовать, пожалуйста, напишите нам за кем из риелторов вашего агентства их закрепить.
Зарегистрируйте риелторов АН на RIELTOR.UA и привяжите их аккаунты к аккаунту АН, чтобы:
видеть совокупную статистику и расходы по объявлениям ваших риелторов,
пополнять баланс вашим риелторам,
видеть в кабинете все объявления, созданные вашими риелторами,
объявления риелторов были брендированы логотипом вашего АН