Продам 3-кімнатну квартиру на вул. Цегляно-заводський, вул. Бреуса.
У квартирі частково здійснено ремонт. Ванна облицьована сучасною плиткою, встановлена нова сантехніка та бойлер.
2 вікна та балконні двері замінені на металопластикові.
За плануванням 2 окремі спальні та вітальня з виходом на балкон. Але можна зробити окремі кімнати.
Будинок знаходиться далеко від галасливих доріг.
У пішій доступності школа та дитячі садки, магазини та зупинки громадського транспорту.
15 хвилин їзди до вокзалу та знаменитого Привозу з одного боку та парку Горького, а також ринку Черемхи з іншого.
Телефонуйте! Приходьте! Подивіться!
266960
Предлагается 3-комн. квартира на ул. Кирпично-заводской по ЦЕНЕ 480 у.е/кв.м
Частичный ремонт: ванна с современной плиткой, новая сантехника и бойлер. 2 окна и балконная дверь — металлопластик. 2 раздельные спальни и гостиная с выходом на балкон. Возможность сделать все комнаты раздельными.
Тихий двор, вдали от шумных дорог. Школы, детсады, магазины и транспорт рядом. 15 минут до вокзала и Привоза.
Звоните и приходите на просмотр! Не упустите свой шанс!
Продам однокомнатную квартиру на ул Кирпично-заводская/ Бреуса
1 комната, 5 этаж 5 эт. дома.
Общая площадь 30.4 кв.м., жилая- 16.5,
санузел раздельный,
кладовка.
Состояние - под капитальный ремонт.
Подъезд на коде, тихий двор
Цена 16000 у.е
Юлия [телефон скрыт]
В продаже просторная 3-комнатная квартира в кирпичном спецпроекте на ул. Бреуса/школа №8.
Удобная и функциональная планировка: 3 раздельные комнаты, кухня (8,1 м2), раздельный санузел, просторная прихожая (в которой можно сделать гардеробную); маленький балкон с выходом из большой комнаты застеклен, большая лоджия на 2 комнаты 6 м застеклена, выход с одной комнаты и из кухни.
Квартира в жилом состоянии, но требует ремонта. Все наружные окна поменяны на металлопластиковые, кроме 2 внутренних окон, выходящих на лоджию; заменены трубы. Установлены приборы учета на воду, газ, теплосчетчик на парадную.
Кирпичный спецпроект находится вдали от проезжей части, в парадной консьерж, красивый францу...
Код 17996.
Продається сучасна 1-кімнатна квартира у новому будинку від надійного забудовника БК "Стікон" на вул. Бреуса!
Ця квартира має все для комфортного проживання: свіжий євроремонт, продумане планування, орієнтація на схід, що дарує багато природного світла вранці. У кухні, коридорі та ванній кімнаті встановлені теплі підлоги, що забезпечують максимальний комфорт у холодні місяці. А завдяки індивідуальному теплолічильнику, ви зможете контролювати витрати на опалення.
Будинок оточений упорядкованою прибудинковою територією: є дитячий майданчик, затишна зона для відпочинку з барбекю та мангалом. Все облаштовано для зручного проживання та приємного дозвілля.
Ця квартира — ідеальний ва...
В продаже 2-к квартира с ремонтом, расположена на 12м этаже 17-ти этажного дома.
Дом строил Стикон, расположен на ул. Бреуса возле Малиновского рынка.
ЖК Малиновский.
Общая площадь 63 метра, кухня - гостиная с диваном и большим круглым столом и две отдельные спальни.
Выполнен капитальный ремонт.
Два встроенных шкафа, большой санузел , душевая кабина унитаз биде стиральная машина бойлер на 80 литров.
Встроенная кухня, духовка, холодильник. Два кондиционера, диваны, 2 больших телевизора
Все остаётся.
Квартира свободная.
Большой красивый зеленый двор с детской площадкой. Парадные на коде. Магазин, фитнес-клуб, салон красоты и клиника стоматологии расположены на первом этаже.
Есть укрытие....
В продаже компактная квартира в малоквартирном доме, в частном секторе, на Черемушках/1яст.Люстдорфской дороги.
Дом крепкий, новый, 2014 года постройки.
Дом полностью утеплен по фасаду, в парадной бетонная лестница.
Свое автономное отопление и место для авто. Отличная транспортная...
Продам 1- комнатнатную квартиру 1-я станция Люстдорфской Дороги / улица Кропивницкого в чистом , жилом состоянии. Общая площадь 34 кв.м. комната - 18 кв.м., кухня - 9, санузел раздельный, облицован, ванная, бойлер. Очень хороший, теплый дом, чистые парадные, ОСМД. Расположение отличное , рядом все маршрутки, трамвай в любой конец города. Чистый зеленый двор. Цена 30000 у.е. Тел. [телефон скрыт], [телефон скрыт].
Продам 3 к. кв. с евроремонтом в Малиновском р-не (2-876-896)
Шикарная квартира с ремонтом и мебелью.
Кирпичный дом 2006г. постройки. Закрытая территория.
В квартире всё продумано до мелочей. Остаётся вся мебель и техника.
Тёплые полы в каждой комнате. Есть застеклённый балкон. Кладока возле квартиры
В подарок 2 паркоместа
Квартира под сигнализацией
Отличная локация. В шаговой доступности: школа, садик, супермаркет, хорошая транспортная развязка. До любого района 10 минут
1-но комнатная квартира в высотном доме на Черёмушках/ 1-я станция Люстдорфской дороги / улица Кропивницкого. Общая площадь квартиры - 34 КВ.м. комната отдельно - 18 КВ.м., кухня - 9 кв.м. Санузел раздельный,облицован - туалет/ ванная . Дом расположен в тихом , зелёном месте,перед окнами свой палисадник ( можно пристроить большой балкон). Местоположение очень удобное , транспорт во все стороны Одессы - трамваи, троллейбусы, маршрутки. Рядом - школы , садики, супермаркеты,аптеки ... Цена 30.000 у.е.
Двухкомнатная квартира ЖК Малинки
БРЕНДОВАЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА
Дизайнерский проект - делали для себя!
ПАНОРАМНЫЕ ОКНА
Установлен двухконтурный котел BOSCH
Кондиционеры в каждой комнате
ОХРАНЯЕМАЯ ЗАКРЫТАЯ ТЕРРИТОРИЯ
В ДОМЕ УСТАНОВЛЕН ГЕНЕРАТОР
-📌Площадь 74 м2 📌
📌-Цена 💴 120.000 у.е. ТОРГ🔥📌
-📞 Тел. [телефон скрыт]Евгений 📞
- AH Residence Estate -
31352 Предлагается самая красивая и ликвидная квартира в ЖК "Малинки" на Черемушках. Общая площадь 36 кв. м, выполнен качественный ремонт, который создаёт уютную атмосферу и комфортное пространство для жизни.
Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой, что позволяет сразу заехать и наслаждаться удобством. Газовый котёл обеспечивает автономное отопление, позволяя контролировать температуру в любое время года.
Жилой комплекс оснащён подземным паркингом, охраняемой территорией и генератором, который поддерживает работу лифта, освещения и отопления при отключениях электроэнергии. В доме два лифта, что делает проживание ещё удобнее.
Отличное местоположение – развитая инфраструктура и уд...
Однокомнатная квартира в новом доме на Черёмушках/ЖК Малинки.
Дом с газом. Своё индивидуальное отопление - двухконтурный котёл.
Квартира расположена на 11 этаже с видом во двор.
Отличная планировка, панорамные окна просторная спальня, кухня, совмещённый санузел.
Современный ремонт, мебель и техника остаётся при продаже.
Шумоизоляция, отопление - двухконтурный котёл + инверторный кондиционер.
Отличная локация для жизни, всё необходимое в шаговой доступности, парк, транспорт в любой конец города.
Звоните!
3/12.Малиновского - 1-я ст.Люстдорфской дороги.ЖК Малинки.Общая площадь 35 метров.Состояние от строителей. В квартире установлен
2-х контурный котел.На лоджии панорамное застекление.Стены отшпатлеваны. Квартира выходит на Малиновского.Южная светлая сторона.
Есть права собственности. Жилкомплекс сдан в эксплуатацию 4 года назад. На первых этажах находятся магазины и офисы. Развитая
инфраструктура микрорайона. Удобная транспортная развязка.Цена 34500 у.е.
Лучшая локация на Черемушках!
Новый современный дом ЖК Малинки на ул. А. Вадатурского (Малиновского).
Закрытая охраняемая территория, есть подземный паркинг.
Квартира правильной планировки, после качественного ремонта.
Для комфортной жизни полностью укомплектована мебелью и техникой.
Главная особенность- своё Отопление АГВ .
Есть вместительная гардеробная.
Восточная сторона
В продаже очень светлая и просторная квартира с панорамными окнами в ЖК Малинки с незавершенным ремонтом, котрый делали для себя.
- закончены все черновые работы,
- выполнена полностью разводка электрики , осталось поставить только розетки
- сделаны натяжные потолки из качественных материалов
- стены подготовлены для чистовую отделку на ваш вкус
- санузел и ванная комната полностью облицован плиткой
Индивидуальное отопление АГВ, есть генератор на дом в случае отключений электричества .
Однокомнатная квартира в новом сданном доме ЖК "Малинки" на ул .Малиновского.
Квартира расположена на 8 этаже с видом во двор. По планировке: просторная кухня-гостиная, спальня и совмещенный санузел.
Ремонт выполнен качественный! Полностью укомплектована мебелью и техникой. В квартире установлено индивидуальное отопление. В санузле установлены теплые полы. Выполнена шумоизоляция.
Двор закрыт, детские площадки, паркинг, видеонаблюдение. Доступ по чипам.
Очень красивая придомовая территория с ландшафтным дизайном.
В пешей доступности от комплекса находится супермаркеты «Копейка», «Сильпо» и «Обжора», а также аптеки, рестораны, спортклубы, детские сады, школы и многое другое.
Отличная тр...
Публикация объявлений доступна для зарегистрированных пользователей в роли “Риелтор” или “Владелец“.
Если на вашей странице АН остались объявления, которые вы хотите опубликовать, пожалуйста, напишите нам за кем из риелторов вашего агентства их закрепить.
Зарегистрируйте риелторов АН на RIELTOR.UA и привяжите их аккаунты к аккаунту АН, чтобы:
видеть совокупную статистику и расходы по объявлениям ваших риелторов,
пополнять баланс вашим риелторам,
видеть в кабинете все объявления, созданные вашими риелторами,
объявления риелторов были брендированы логотипом вашего АН