250 000 $
2 604  $/м²
96 / 34 / 30 м²
этаж 3 из 10
Цегляна
1 нед. назад
7 мес. назад
52 (сегодня 0, вчера 1)
Описание
Пропонується до продажу простора та стильна квартира в центрі Одеси, вул. Гаванна.
Загальна площа — 96 м², стелі 3 м. Зручне сучасне планування: кухня-студія 30 м², дві світлі спальні по 17 м², два санвузли, гардеробна та великий балкон 9 м².
Квартира з абсолютно новим дизайнерським ремонтом, повністю укомплектована вбудованою кухнею, меблями та всією необхідною технікою.
Будинок клубного типу, побудований з червоної цеглини, із закритою та охоронюваною територією, що забезпечує комфорт та безпеку.
Детали
В квартире 2 комнаты, Технологія будівництва - Цегляна. Планировка комнат Раздельная. В квартире есть Телевизор, Кондиционер, Стиральная машина, Ванна, Холодильник, Посудомойная машина. Общее состояние квартиры - С ремонтом. Работает без света - вода, газ, интернет. Комиссия за услуги 5 %
АФНУ
20
Лет опыта
2
Года на сайте
Активных объявлений 25
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 3537
Последний визит на сайт сегодня
Рекомендовать
Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.